just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Зайдешь ко мне?


Зайдешь ко мне?

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Karolina написал(а):

Frezija, эта фоточка специально для меня в пожелании приятного аппетита?

Это моя бывшая аватарка с ЛЛ  :whistle:

0

62

Frezija написал(а):

Поскольку часто наблюдаю в Термальбаде красивых, высоких, фигуристых мужчин бэс валос --- то нравится очень. Всё-таки необычность притягивает и ..... чистота.

Фрезь, а че они нагишом там ходють?
Тогда я еду к вам!
Читаю вас и ухохатываюсь.
Вас послушать так получается, что  волосатые все непромытые, вонючие и неприученные к гигиене.
Из одной крайности в другую.

0

63

Karolina написал(а):

Если у кого заросли на груди там и на спине

На спине - это что-то. Терпеть ненавижу.

И вобще у мужчины предпочитаю волосы на голове.

Алла, в термах в Германии все нагишом, презжайте к нам гы. А в Англиях только в труселях?

0

64

Lanya написал(а):

в термах в Германии все нагишом

неправильно выразилась. Некоторые и прикрываются, но это как кому удобнее. Вот я ну никак не могу оголиться прилюдно, не мое это, не Волочкова я, словом.

Но ню - это скорее правило, чем исключение. Короче, давайте к нам в термы :)

+1

65

Alla H написал(а):

Фрезь, а че они нагишом там ходють?
Тогда я еду к вам!
Читаю вас и ухохатываюсь.
Вас послушать так получается, что  волосатые все непромытые, вонючие и неприученные к гигиене.
Из одной крайности в другую.

Не, Алла....НЕ грязные с волосами. Но я любительница красивых тел, и безволосье --- такооой прикол, так необычно. И я не стесняюсь голой в сауне сидеть, потом до халата на вешалке дойти. Правда, и не демонстрируюсь. Просто всё очень естественно тут и --- красиво. Вот на стареньких смотреть неохота,   совсем, а они тоже голенькие   [взломанный сайт]

0

66

Frezija написал(а):

и безволосье --- такооой прикол, так необычно.

Складывается впечатление, что для тебя это как раз обычно.

Хотя интересно, конечно, не то, что оно прикол, а с точки зрения сексуальности. Вставляет или нет.

0

67

Frezija написал(а):

Не, Алла....НЕ грязные с волосами. Но я любительница красивых тел, и безволосье --- такооой прикол, так необычно. И я не стесняюсь голой в сауне сидеть, потом до халата на вешалке дойти. Правда, и не демонстрируюсь. Просто всё очень естественно тут и --- красиво. Вот на стареньких смотреть неохота,   совсем, а они тоже голенькие

Барышни, это вы о сауне речь вели? Яш бестолковая и не знаю, что такое "Термальбаде", да еще и с большой буквы. Так бы и говорили "сауна".
Я не знаю как тут у нас в Англиях, думаю что есть, не может не быть!
Не была бы она тогда Англией.
Но я пока не посетила подобное заведение, стара я уже для того штоп нагишом дефилировать пред публикой, хотя моя киссска и побрита наголо, но мои 300 килограммов смущают меня пока есче, не привыкла я к себе в подобной ипостаси.. [взломанный сайт]

0

68

Alla H написал(а):

Барышни, это вы о сауне речь вели? Яш бестолковая и не знаю, что такое "Термальбаде", да еще и с большой буквы. Так бы и говорили "сауна".

Это нечто больше, чем сауна. Полный аналог русского предприятия баня - с бассейнами, ресторанами, и т.д.

0

69

Alla H написал(а):

что такое "Термальбаде"

ну обычный комплекс, где есть бассейны, разные виды саун, ресторанчики... в такой же была и в Японии в Токио, но там строго в самих термах (банях-бассейнах) раздельно мальчики-девочки. Вне них люди ходят в выданом им на входе кимоно и только босиком. Причем в таком общественном месте, где все тусуют, все сделано тематически: там, где была я, все было стилизировано под старый Киото: магазинчики, стенды, рисунки на кимоно, кухня в ресторанах. И что меня больше всего поразило - это то, что жизнь там начинается после полуночи. Не знаю, можно ли там переночевать, типа есть ли гостиницы на территории комплекса, но подозреваю, что да.

0

70

Karolina написал(а):

Для опыта не помешало, но большего желания туда ходить нет

Вы правы, что оголенных больше именно людей преклонного возраста, но вот то, что посетители в основном дедушки - я не заметила. Пока жила во Франкфурте, часто ездили в Таунус Терме в Бад Хомбурге. Молодежь там одна была. Правда, я туда в основном летом ездила и что позагорать. Что зимой творится - не знаю, я баню на дух не переношу.

0

71

Во всех саунах , которые я посещала в Германии одевать что-либо запрещено , никаких трусов и купальников , таблички на двери каждой сауны . Синтетика вредна и для испарений из самого дерева , на котором сидите . Можно завернуться в полотенце , американцы и французы так и делают . Я хожу в сауну минимум каждые 2 недели , не понимаю , зачем в парилке трусы . Ни на чьи письки не смотрю , да и на мою никто не пялится . Ну и на нудистском пляже меня ничто и никто не смущает .  Один мой знакомый русский блогер из Берлина прям так доходчиво и объяснил диковатым русским в блоге про культуру саун "

"Почему не нужно стесняться в немецких совместных банях и spa

Еще давно Михаил Задорнов несмешно шутил и удивлялся, что вход на эротическое шоу в Германии стоит 15 долларов, а вход в общую сауну – всего 8. И вопрошал, зачем платить больше?

Объясню, что я понял об общих правилах поведения в немецких саунах и spa и попытаюсь пояснить, почему правила являются вполне разумными, а такие центры к эротическим салонам не имеют отношения.

Стандартный спа-центр это несколько тысяч квадратных метров бассейнов, различной температуры, солености, глубины и бурления, комнат для отдыха, баров, ресторанов, и главное, полтора десятка разнообразных саун и парных.

Полностью раздеваться необходимо только в саунах и парных, а основной принцип тут следующий:

    Пот не должен капать на доски, а находиться в парилке в синтетическом купальнике или плавках вредно для здоровья.

Даже если вы увидите табличку о том, что дальше вход только с непокрытым телом, а до сауны еще далеко, это не означает, что вы должны сбросить полотенце и ходить обнаженным. Это значит, что синтетическую одежду лучше оставить перед входом в эту зону, ибо дальше раздевалок не будет и плавки придется бросить где-нибудь возле парилки или держать их в сауне в кулачке. Закутаться в полотенце и ходить, естественно, можно. Главное, не потеть на доски в сауне, для чего вы снимаете свое полотенце и присаживаетесь/ложитесь на него. В самой сауне тоже можно сидеть в халате или сесть на одно полотенце, а закутаться другим, но выглядеть это будет диковато и может привлечь удивленные, недовольные или даже сочувствующие взгляды, но это не запрещено.

Не стоит думать, что немецкие сауны это такие логова разврата, где ваши вкусности будут пожирать взглядом разгоряченные представители противоположного пола. Менталитет и уровень культуры таков, что таращиться на окружающих, особенно на обнаженных, неприлично, поэтому поймать на себе чей-то взгляд в принципе затруднительно, а замутненный или, наоборот, страстно-горячий – практически невозможно.

    Для стеснительных замечу, что в парилках свет неяркий, а наоборот, царит полумрак и разглядеть детали вашего тела очень трудно, учитывая, что все присутствующие обычно хотят расслабиться и сидят или лежат с полузакрытыми или закрытыми глазами.

Один камрад, правда, под впечатлением, заделился было со своей подругой: «Дорогая, я в парилке видел девушку, представляешь, у нее ТАМ колечко!». За такую внимательность, ествественно, отхватил по полной программе. Но сделать такое наблюдение нелегко и надо очень сильно постараться.

Покидая парилку и выходя на свет можно снова закутаться в полотенце и пройти в раздельный для мужчин и женщин душ.
Однако, через некоторое время комплексы уйдут и вместо того, чтобы кутаться во влажное полотенце сразу после парилки вы будете с радостью прыгать в специальный бассейн с ледяной водой и почувствуете себя новорожденным, а им, как известно, стыд неведом.

0

72

Miss-X написал(а):

Во всех саунах , которые я посещала в Германии одевать что-либо запрещено

Я последний раз была в свуне в Германии 6 лет назад. Полотенце было можно взять. Да, купальники незя (в сауне, где больше 80 по цельсию, оно и понятно, в латексе лучше не заходить), но полотенца можно! Яр, теперь и полотенца незя?

0

73

moonlightdrive написал(а):

Складывается впечатление, что для тебя это как раз обычно.
Хотя интересно, конечно, не то, что оно прикол, а с точки зрения сексуальности. Вставляет или нет

Да для меня как-то необычностей не так уж и много.....
"Вставляет" -- это возбуждает? Нет. Я там не для этого, там другие ощущения переполняют. Ну а если со своим мушшыной, то ---------- да....... особые эмоции ( под воздействием особых факторов)  [взломанный сайт]

0

74

Frezija написал(а):

Да для меня как-то необычностей не так уж и много.....

ну за столькие годы.... вы же давно в Германии?

А в какие термы обычно ходите?

0

75

Lanya написал(а):

Да, купальники незя (в сауне, где больше 80 по цельсию, оно и понятно, в латексе лучше не заходить), но полотенца можно! Яр, теперь и полотенца незя?

ну так написал же об этом парень неплохо вроде : " В самой сауне тоже можно сидеть в халате или сесть на одно полотенце, а закутаться другим, но выглядеть это будет диковато и может привлечь удивленные, недовольные или даже сочувствующие взгляды, но это не запрещено. " . Мы вот как-то , голыми , по привычке ,в сауну во Франции , ну с Люксом рядышком , в Амневилле , завалили , так перепугали там всех,пришлось полотенца напялить ... Сто метров, млин, до границы и уже другая культура - в сауну голыми не ходять !

Отредактировано Miss-X (2011-01-20 10:57:19)

0

76

давно не была в терме.но вот в душевой моей фитнесс-студии в душе замечаю порой разглядывающие взгляды самих женщин.Стараются украдкой,пока ты там себе голову моешь или только намыливаешься,вообщем когда ты очень занят,глянуть как  у тебя там  :confused: не все,но заметила,что  многие и молодые и постарше.так что, если мужики посмотрють-это понятна,а вот любопытство дам к дамам-оч смущает. И сами они как-то вечно нервно реагируют,если во время мытья кто то случайно глянет в их сторону (лично я мою голову сначала лицом к стене,а после разворачиваюсь и стою спиной к стенке,мне так уобнее промывать волосы). вообщем Деганные какие-то :rofl:а вдруг кто-то их засмотрит :O

Отредактировано Sweet (2011-01-20 10:41:43)

0

77

Bella написал(а):

Даже если я этого видеть не буду, пусть они будут в костюмах, но я буду знать, что они под ними гладенькие, девочки, я не смогу с ними просто говорить. Мне противно будет.

Марина , Вам надо уж бы как-то научиться , разговаривая с мужчинами , думать не только об их пенисах . Что ж это за чисто физиологический такой интерес [взломанный сайт]   А как же душа там , мысли, характер  [взломанный сайт]

0

78

Пусть они будут душистыми мыслителями и даже с характером(надо иметь что-то этакое в характере, мужество своего, конечно, рода, чтобы решиться превратиться в пупсика), но если мне заранее скажут, что у них выбриты интимные места, то только о них я думать и буду. Не щекотно ли? Не колется ли? Не натирает ли? Фу, сардельки-сосиски хадкие! Ни о чем другом я уже думать не смогу, с души, а то и с желудка своротит. Ой, держите меня, счас в обморок грохнусь, представила.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

79

Bella написал(а):

у них выбриты интимные места, то только о них я думать и буду. Не щекотно ли? Не колется ли? Не натирает ли? Фу, сардельки-сосиски хадкие!

а сардельки-сосиски, из зарослей-кустов непроходимых торчащие, желудок не воротят , а аппетит , значит, пробуждают ?

+2

80

я спокойно отношусь и к бритым и не бритым. ...важно,что бы чистенький и вкусно пах . только не очень нравится хрудь волосатая,а уж спина.... :x
хорошо,когда хфигура подтянутая и мышцы накаченные. люблю качков.... :love:

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Зайдешь ко мне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно