just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Языковые заморочки


Языковые заморочки

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Marlboro написал(а):

Он сам будет решатъ как мне дальше быть.

Что значит он будет решать?  o.O  А ты как же?

0

142

у нас важны рекомендации в св при поиске работы... при поиске первой работы,писала имя учителя и ее телефон,предварительно предупредив, что могут звонить...язык языком,а рекомендации -большой шанс найти работу в будущем..

+1

143

Marlboro написал(а):

характеристике для будущего работодателя напишет

шведы не пишут , а звонят предыдущему работодателю, чтобы узнать о тебе ...

0

144

Anja написал(а):

полностью согласна, это я там написала, что от других слыхала

для тех кто хочет устроиться на работу, лучше слушать о хороших  результатах других...с моей группы практически все  работают и на хороших дожностях, но многим приходилось доучиться...

0

145

Marlboro написал(а):

муж сказал что в германии запрещено негативная рекомендация

а шведы говорят правду...поэтому надо полюбиться шефу и стараться :crazyfun:

Отредактировано barbariska (2013-06-14 10:41:54)

0

146

sirene написал(а):

Anja написал(а):

    даже учителя в школе С2 не имеют, на таком уровн языком владеюте разве что адвокаты...
    ну или просто люди с учеными степенями.

Отрицать не буду, но это печально если так. Кому как не учителям иметь такой уровень

Подпись автора

    Just living is not enough. One must have sunshine, freedom, and a little flower.
    Hans Christian Anderson

Катя, ты не хуже меня знаешь кому положено иметь такой уровень, у доцентов нет университского образования, у них просто высшее специальное образование, может у них и имеется уровень С2, но одно дело его иметь самому, и совсем другое иметь право его преподавать, а тут с этим очень строго. Надеюсь я понятно изложила в этот раз.:)

0

147

barbariska написал(а):

Anja написал(а):

    полностью согласна, это я там написала, что от других слыхала

для тех кто хочет устроиться на работу, лучше слушать о хороших  результатах других...с моей группы практически все  работают и на хороших дожностях, но многим приходилось доучиться...

Подпись автора

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

я не собираюсь устраиваться на работу, я своим бизнесом буду заниматься ,конфетным, это один из немногих, который не стал убыточным во время кризиса.
я меня никогда не было шефа, и обзаводится им я не собираюсь...зато язык мне очень нужен, что бы ни от чего и никого никаким боком не зависеть.

+1

148

муж сказал что в германии запрещено негативная рекомендация, но зато все эйч ар департмент говорят на "своем"языке. На вид хороший текст, но adjectiv разные

Вот, вот муж...муж...муж...
а сами вы что-нибудь знаете?
не похоже, ибо лучше сначала у мужа спросить....!:)

0

149

sirene написал(а):

Anja написал(а):

    даже учителя в школе С2 не имеют, на таком уровн языком владеюте разве что адвокаты...
    ну или просто люди с учеными степенями.

Отрицать не буду, но это печально если так. Кому как не учителям иметь такой уровень

Подпись автора

    Just living is not enough. One must have sunshine, freedom, and a little flower.
    Hans Christian Anderson

спросила сегодня у моей учительцы, может ли она преподовать С1, сказала, что да, но надо очень тщательно готовиться.
у нас тут две языковые официальные школы, одна из них  на хорошем уровне, а вдругой шара, там учителя, с уровнем образования учителей начальной школы...короче они просто носители языла, а не доценты, и конечно же они не то что С1 не могут преподовать, а даже Б2...
я это только сегодня узнала, ничего себе.

0


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Языковые заморочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно