just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Помогите перевести


Помогите перевести

Сообщений 21 страница 40 из 405

21

sweeeet написал(а):

Hello beauty,Time might lead to no were break into pieces but i will always be thankful that once in my life's journey we become lover's I'm living my life so long without knowing your existence this picture of love have frame me and you.a life without love is like a tree without fruits and flowers.the future belongs to those who believe in the beauty of there dream's.No heart compares to the heart of a man that truing loves you.i will you be my life partner together we will make love come true.OK..

Это тока так мог написать либо индус или плохой электронный переводчик

+1

22

Lanya написал(а):

Это тока так мог написать либо индус или плохой электронный переводчик

Да ладно. Просто человек не дружит с грамматикой.

Кароче. После долгого прогона на тему величия любви, он говорит, что если ты за него выйдешь, то у вас будет как раз такая великая любовь. Не секс, а любовь.

+1

23

sweeeet написал(а):

как раз о письмах идет речь. американцев нормально переводить,но англичане ....да и ирландцы тоже....некоторые так напишут....вот и ломаешь голову...догадываешь,чё он хочет сказать

Вы меня извините, но образованный англичанин, пусть даже ирландец, шотландец или валлиец не будет писать на корявом английском, зная, что он/они общаются не с носителем языка. Это первый "красный флажок"
Английская грамматика одна для всего юкея, и местный диалект никаким боком к письмам не лепится..
А если он пишет на бедном корявом английском задайте себе вопрос, а надо ли тратить свое драгоценное время на товарища, кто трех слов связать не может на родном языке?
И даже если он пишет на своем корявом английском, а не потрудится написать для дамы на правильном английском, могу даже продолжить какой социальный статус у вашего британца..
Извините, конечно, но если вы в поиске и хотите что то стоящее подумайте и отфильтруйте ненужных и бесперспективных мальчуков, кто даже писать не может на своем родном языке.

+3

24

moonlightdrive написал(а):

Кароче. После долгого прогона на тему величия любви, он говорит, что если ты за него выйдешь, то у вас будет как раз такая великая любовь. Не секс, а любовь.

воо...спасибо
а то я озабоченная ,уж замечталась о секасе %-)

0

25

Alla H написал(а):

А если он пишет на бедном корявом английском задайте себе вопрос, а надо ли тратить свое драгоценное время на товарища, кто трех слов связать не может на родном языке?

У нас в компании работает пакистанец, который вот так и пишет. Родился в Манчестере, вырос в Манчестере, работает на нас :) гы, и по-английски пишет ТАК коряво, что даже мне как-то не по себе. Действительно, англики так точно не напишут. НЕ ВЕРЮ.

0

26

sweeeet написал(а):

а то я озабоченная ,уж замечталась о секасе

Ну, может и кекс тоже будет, но в телеге всё строго про высокую лябофь. [взломанный сайт]

0

27

Alla H написал(а):

Вы меня извините, но образованный англичанин, пусть даже ирландец, шотландец или валлиец не будет писать на корявом английском, зная, что он/они общаются не с носителем языка. Это первый "красный флажок"Английская грамматика одна для всего юкея, и местный диалект никаким боком к письмам не лепится..А если он пишет на бедном корявом английском задайте себе вопрос, а надо ли тратить свое драгоценное время на товарища, кто трех слов связать не может на родном языке?И даже если он пишет на своем корявом английском, а не потрудится написать для дамы на правильном английском, могу даже продолжить какой социальный статус у вашего британца..Извините, конечно, но если вы в поиске и хотите что то стоящее подумайте и отфильтруйте ненужных и бесперспективных мальчуков, кто даже писать не может на своем родном языке.

он ирландец
а вдруг скаммер? правда о работе особо не писал...
тогда еще одно письмо на ваш суд. от англичанина. что то много англичан развелося в нефтяной промышленности!
Thank you for getting back to me? and nice to know you here, i must say it is wonderful knowing how many friends one can make in few days online, due to the nature of my job it is very difficult for me to make out time to chat but if it will help, i would not mind taking the extra steps to get in touch through chat, preferably sending emails will be much more better for me especially when am in my office ..

I was married but now single, it is one year i got divorced, am an engineer by profession, i have been working with an oil firm for past seven years, but was promoted to marketing manager three years ago, i love my job and commit all my time and interest to it ..

I would love if you Share with me about your interests, desires, aspiratons, your family life and travels.

0

28

sweeeet написал(а):

он ирландец

не, ну почему с ошибками пишуть? Артикли пропущены, времена перепутаны. В англиях в школах родной язык что ли не учат? Или Вас дурят индусы.

+1

29

sweeeet написал(а):

тогда еще одно письмо на ваш суд. от англичанина.

Да вроде хорошо всё. Хотя стиль изложения несколько коряв для человека, который якобы в маркетинге начальник.

Хочеть с тобой по имейлу общаться, но готов предпринять доп. шаги, если тебе чатиться с ним захочется. Был женат, разведён год, хочет знать про тебя всё-всё-всё.

0

30

Lanya написал(а):

не, ну почему с ошибками пишуть? Артикли пропущены, времена перепутаны. В англиях в школах родной язык что ли не учат? Или Вас дурят индусы.

настораживает.... на индуса не похож,но брюнет....лицо белое.  наверно скаммер:angry:

0

31

sweeeet написал(а):

лицо белое.  наверно скаммер:angry:

фотошоп :) ну почему скаммер сразу - может, просто стесняется, сказать, что он mixed race. У них такое есть. Я как-то встречалась с мальчиком из Кембриджа, у которого мама итальянка, а папа пакистанец. Про пакистанскую свою половину не хотел говорить, хоть тресни, клещами просто вытащила. Но у него английский очень классный был. Кстати, работал в маркетинге в Хонде.

Отредактировано Lanya (2011-01-20 20:05:58)

0

32

Karolina написал(а):

Из вашего опыта - неверно, из моего - верно.

Ну Википедию хоть почитайте. Про Pennsylvania Dutch English, например, или New Your dialect.

0

33

moonlightdrive написал(а):

Да вроде хорошо всё. Хотя стиль изложения несколько коряв для человека, который якобы в маркетинге начальник.
            Хочеть с тобой по имейлу общаться, но готов предпринять доп. шаги, если тебе чатиться с ним захочется. Был женат, разведён год, хочет знать про тебя всё-всё-всё.

это письмо я поняла. вот и хочеться узнать ,действительно ли это письмо англичанина,да еще с высшим образованием?

0

34

Karolina написал(а):

И вы почитайте Википедию в  разделе определения: что такое диалект

Да вы не стесняйтесь, откройте мне уже глаза, по какой такой причине Pennsylvania Dutch English не может считаться диалектом.

0

35

moonlightdrive написал(а):

Ну Википедию хоть почитайте. Про Pennsylvania Dutch English, например, или New Your dialect.

Каролина и читала википедию

http://ru.wikipedia.org/wiki/Диалект
Диале́кт (греч. διάλεκτος — «наречие» от греч. διαλέγομαι — «говорить, изъясняться») — разновидность языка, которая употребляется как средство общения между людьми, связанными между собой одной территорией.
Диалект является полноценной системой речевого общения (устной или знаковой, но не обязательно письменной) со своими собственными словарём и грамматикой.
Традиционно под диалектами понимались прежде всего сельские территориальные диалекты. В последнее время появилось немало работ и о городских диалектах; в частности, к ним относят речь негритянского городского населения США, чей английский язык существенно отличается от других разновидностей американского английского. Французские лингвисты наряду с термином «диалект» (dialecte) используют термин «патуа» (patois), который также обозначает локально ограниченную речь определённых групп населения, главным образом сельского[1].

Только почему-то она ссылки на источники не дает, выдирает отдельные предложения и их корректирует. И до конца статьи не прочитывает

Отредактировано Lanya (2011-01-20 20:16:43)

0

36

sweeeet написал(а):

это письмо я поняла. вот и хочеться узнать ,действительно ли это письмо англичанина,да еще с высшим образованием?

Ну только если в жуткой запарке написано. Хотя это и странно.

0

37

Karolina написал(а):

Это сродни захолустному диалекту, который практически не существует

А как же из вашей статьи, которую процитировали нам про диалекты....

"Традиционно под диалектами понимались прежде всего сельские территориальные диалекты"

Чего- то я тебя, Каролина, совсем не понимать.

0

38

Karolina написал(а):

Это сродни захолустному диалекту, который практически не существует, ну если вы только с амишами жить не собираетесь

О как. Оказывается, для признания диалекта диалектом необходимо моё желание с его носителями общаться. Это у вас такое определение диалекта? Вы где его такое нашли?

Karolina написал(а):

А так реальных диалектов в Америке, кроме афро-американского нет.

Сразу видно эксперта с мировым именем по диалектами американского английского.

0

39

sweeeet написал(а):

это письмо я поняла. вот и хочеться узнать ,действительно ли это письмо англичанина,да еще с высшим образованием?

Хорошо, что вы считаете высшим образованием для юкея?
Как он обозначил это в своей анкете?

0

40

Alla H написал(а):

Хорошо, что вы считаете высшим образованием для юкея?

Я сегодня по Рамошкиным делам зашла на ЛЛ, там мне нигериец написал

Вот из его анкеты:
My name is ХХХ, I am from London. I am self employed web designer and I like my work because it is creative. My family are from Nigeria and I was born in London, I was educated in Britian and Nigeria, I attended schools in London and Sapele, an industrial town in Western Nigeria. I studied Philosophy and the University of Glasgow, and Geography at the University in Aberdeen in Scotland. I studied Theology at the University of Oxford and Humanities and French at the University of Cambridge.

Каким-то местом он стал веб дизайнером гы

Вот это и есть, наверное, высшее образование!

Отредактировано Lanya (2011-01-20 20:28:28)

+2


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Помогите перевести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно