just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Косметика, ваши рекомендации.

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Amber написал(а):

какая Вы симпатяга!

спасибо  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

42

Lanya написал(а):

Но это кошмар, а не тушь. Кисточка плохая, тушь плохо ложится, сейчас крашусь макс фактуром (завалялась в загашнике), так в 100 раз лучше (вот и сравнивайте). У меня у одной проблема такая с Диором?

у меня с нею была та же фигня!
тушь Мэйбелин за три три копейки гораздо лучше красит.
Кстати! Желтая тушь Мэйбелин мне лично очень подходит!
http://3.bp.blogspot.com/_dZFH5t9BNqQ/SX676NHe1jI/AAAAAAAACTs/-fZQxHliP-Q/s400/mascara-colossal-volumexpress.jpg
но тока именно такая. пробовала мэйбелин в лиловой баночке - фигня полная. но зато хоть не жалко выбросить за такие деньги ^^
еще уже давно пользуюсь шанелевской, вот такой
http://3.bp.blogspot.com/__I5DtdNQlRQ/TQjHw37jGsI/AAAAAAAAAF0/EIybc213SFw/s1600/Chanel.jpg
тоже оч. хорошая
а еще мне мама недавно привезла коричневую шисейдо,
http://www.thelemonpeel.com/thelemonpeel/blogimage/ShiseidoMascaraREF.jpg
которая мне вначале совсем не понравилась, но потом я ее научилась наносить как-то, и теперб собираюсь купить еще одну такую же :cool:

Отредактировано Amber (2011-04-16 00:28:35)

0

43

Но это кошмар, а не тушь. Кисточка плохая, тушь плохо ложится, сейчас крашусь макс фактуром (завалялась в загашнике), так в 100 раз лучше (вот и сравнивайте). У меня у одной проблема такая с Диором?

Я уже писала раньше,наверно в другом разделе,что купила такую тушь-так вот тоже плююсь.И пытаюсь найти макс фактор,которая вроде американская,но нигде ее тут не продают. Зато вот эта тушь Хелены Рубинштейн-просто отпад.Но тут такой нет почему-то тоже
От Шанель тушь мне тоже нравится

Отредактировано Its me OB (2011-04-16 03:41:15)

0

44

Galchonok написал(а):

смывается тушь без всяких спец смывок, просто водой

....тогда она сразу потечёт, если вдруг глаза от ветра заслезятся  и ,вероятно, что  отпечатывается на верхнем веке,и при дожде принт ресниц гарантирован.
классные туши,когда  даже,если, или слеза,или капля попала на глаз,то обождать пару минут и просто смахнуть шарики туши с глаз и все снова чисто-аккуратно. :cool:

Галчонок,
а Вы от природы смуглая?или просто подобрали тон пудры ближе к загару :rolleyes:

Отредактировано Sweet (2011-04-16 12:06:39)

+1

45

Sweet написал(а):

....тогда она сразу потечёт, если вдруг глаза от ветра заслезятся  и ,вероятно, что  отпечатывается на верхнем веке,и при дожде принт ресниц гарантирован.

ничего подобного за тушью не замечала, принта точно нет!!! до вечера сохраняется всё как было с утра, насчет слёз и дождя не знаю...

Sweet написал(а):

Вы от природы смуглая?или просто подобрали тон пудры ближе к загару

к сожалению я не смуглая ((( это я нашла в закромах родины рассыпчатую минеральную пудру Mary Kay, тон beige 1, и чуть-чуть прошлась по щекам да по лбу ))) поверх тонального с другой пудрой ))
я в Киеве в основном пользовалась Мэри Кэй, мне всё подходило по качеству и по цене (так как подруга продавала с 50% скидкой), ну и конечно же я могла всё попробовать прежде чем купить.
у них кстати крем вокруг глаз мне нравился и гель прозрачный, немного голубой...

Отредактировано Galchonok (2011-04-16 12:31:00)

0

46

я сейчас в процессе выбора скраба для лица, что порекомендуете?
мой последний скраб был мэрикэевский, и он вообще-то был для тела )) но я его использовала для лица, так как там приятные мелкие крупинки и запах нежный...

0

47

Galchonok написал(а):

вот на аватарке видны все мои покупки ))

Аватарка - супер и Галчочок- милашка....

0

48

barbariska написал(а):

Аватарка - супер и Галчочок- милашка....

спасибо за добрые слова!  [взломанный сайт] 
вот если б их ещё и слышать когда я без косметики  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

49

Galchonok написал(а):

нашла в закромах родины рассыпчатую минеральную пудру Mary Kay, тон beige 1, и чуть-чуть прошлась по щекам да по лбу ))) поверх тонального с другой пудрой ))
я в Киеве в основном пользовалась Мэри Кэй, мне всё подходило по качеству и по цене (так как подруга продавала с 50% скидкой), ну и конечно же я могла всё попробовать прежде чем купить.
у них кстати крем вокруг глаз мне нравился и гель прозрачный, немного голубой...

гель с охлаждающим эффектом :cool: и крем тоже :cool: а этот тон мин.пудры есть  у меня тоже.только наношу я его летом,когда загорелая или после посещения солярия/автозагара.

0

50

Sweet написал(а):

только наношу я его летом,когда загорелая или после посещения солярия/

хорошо вам, у вас лето есть ))))))))))
а я наношу пудру эту, чтоб создать себе это летнее настроение в условиях сурового северного климата ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

51

Galchonok написал(а):

слёз и дождя не знаю...

а у меня глаза сразу слезятся от ветра,поэтому нра что-то понадежнее,но неводостойкое.знаю многие оч хвалят "толстушку" и ту,которая у Вас сейчас. контурный карандаш для глаз должет быть тоже устойчивым к слезам  8-)

А вы не хотите сама подписаться в Швеции на МК?
MaryKayAsh in Sweden
найдете себе консультанта и она вас зарегистрирует Поиск консультанта

Отредактировано Sweet (2011-04-16 13:31:04)

0

52

Galchonok написал(а):

хорошо вам, у вас лето есть

СМЕЕТЕСЬ да :D
Германия по погоде только некоторым лучше Англии.А так может быть месяц сплошных дождей и прохладно.Мало солнечных дней.
А у вас есть набор кисточек от МК? :flirt:

0

53

Sweet написал(а):

А у вас есть набор кисточек от МК?

а вот нету! не знаю как я так лоханулась и не купила! ((у меня есть кисточка к минеральным пудрам, а больше я ничем таким и не пользуюсь...тушь и блеск для губ... не было надобности..
была в январе в Киеве, хотела купить, но подруга моя была в отъезде, а потом я просто заболела и никуда нос не высовывала....
мама обещала привезти в июле много чего, в том числе и кисточки ихние )))

0

54

Galchonok написал(а):

много чего, в том числе и кисточки ихние

ВЕСЧЬ :cool:

0

55

Amber написал(а):

Вам обязательно "физический" магазин надо?

Ага.... это много лучше..... :glasses: А то как же тон пудры подобрать, шоп такой красивой стать, как Галина (Галчонок).

Отредактировано Frezija (2011-04-17 00:12:24)

0

56

Frezija написал(а):

А то как же тон пудры подобрать, шоп такой красивой стать, как Галина (Галчонок).

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

57

девченки, посоветуйте мне плз крем анти загар для лица, фактор 50, мат
все которые я пробовала жирные
спасибо!

0

58

Диана,ты про тональный?

0

59

а есть и тональный?
мне нужен зоненшутц крем

0

60

ILEANA написал(а):

девченки, посоветуйте мне плз крем анти загар для лица, фактор 50

Ди, недавно "открыла" для себя новинку  от  MATIS  CityProtect 50 из линии Reponse Jenesse. Это даже не крем,  это эмульсия немного жидкая, но впитывается  абсолютно мгновенно, на коже не видно и не блестит.  Я очень довольна.

Еще есть у Clinique, CityBlock 40, но там таки маслянистая основа.

+1


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно