just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Косметика, ваши рекомендации.

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

ILEANA написал(а):

а есть и тональный?

ты написала МАТ и я подумала что ты про тональный. 8-)

0

62

в тональных тоже защита от солнца есть. но, чтоб была защита 50, не видела.

+1

63

нет, тональными я не пользуюсь
мне нужен простой зашитный крем без блеска

в прошлом году пользовалась от Ланкастер, но через час полтора мое лицо блестела как будто салом мазалась

0

64

АЛЛА, всё-таки фирма веников не вяжет! Всё, что накупила из раскрасок, -- работает. И даже научилась Кларанс желтушной пользоваться. Хороша! Благодаря твоим ликбезам теперь скульптурируюсь, плюс румянюсь. До того корректируюсь. И палки подвожу качественной подводкой ( и теперь оно смотрится на пожилом лице  :crazyfun: ). Результат такой : вчера из лица начинающего алкаша сделала при помощи срэдств оживляж на личике...

+1

65

ILEANA написал(а):

девченки, посоветуйте мне плз крем анти загар для лица, фактор 50, мат
все которые я пробовала жирные
спасибо!

искали матирующую защиту от солнца? налетай....
Я думаю что тема в преддверии  лета актуальна по этому спешу поделиться радостью.
Не раз слышала что в Азии есть чудесные ср-ва для защиты от солнца,которые нам тут и не снились-мол легкие не липкие...да и вообще просто неземные. Честно говоря относилась к этому немного скептически ,но все таки решила попробовать.

Заказала на ebay.com  на пробу молочко(20 мл.всего) от известной в Азии фирмы Mentholatum sunplay spf 50+PA+++.
Получила вчера (доставили из Китая до Германии достаточно быстро,неделя примерно)Вместе с доставкой обошелся в 6,5$.
Сегодня устроила тест драйв.Сказать что он не имеет ни чего общего со всеми привычными мне  кремами  -это ни чего не сказать.
по этому покажу)))

http://pics.livejournal.com/warwina/pic/0001h0bd

пришел в малюсеньком пакетике-я даже не сразу поняла что это мне принесли....

http://pics.livejournal.com/warwina/pic/0001kgqw

удобный мини флакон с откручивающейся крышкой.

http://pics.livejournal.com/warwina/pic/0001pd30

очень жидкое по  консистенции молочко (можно даже сравнить с тем самым,которое мы пьем).

http://pics.livejournal.com/warwina/pic/0001qbr7

жидкое,легко распределяется по коже,не оставляет белесой пленки...

http://pics.livejournal.com/warwina/pic/0001rsfp

впитывается быстро,И О ЧУДО , матирует.
Абсолютно не ощущается на коже-что оно есть,что его нет.

Сегодня полдня провела в парке под солнцем-не порозовела.
собираюсь заказывать еще полноразмерную упаковку..
тот что у меня из фруктовой серии (грейпфрут) полноразмерных я таких не видела.,но прочитав несколько отзывов о санскринах этой марки ,пришла к выводу что можно брать любое-они все  хороши..

млин, фотки не вставились

источник

+2

66

Девушки, сидя в фитнес центе и ожидая приема, в журнале наткнулась на пробник духов Donna Karan Cashmere. Запах очень понравился. Полезла в интенет и нашла, что там не только духи, но и косметика.Кто-нибудь пользовался этим брендом?

0

67

Купила тоналку от Giorgio Armani Lasting Silk

Очень мне подошла! После нее другие покупать даже и не хочется.

http://makeup.com.ua/products_pictures/l/la/lasting_silk.jpg

Отредактировано Margarita (2012-02-09 16:19:07)

+2

68

madam ky-ky написал(а):

Я пробовала, не впечатлилась, сильно кожу стягивает и мордуленц сильно чесаться начинает.

Попробовала лет тридцать с лишним назад, ощущения точно такие же и еще кожа красными пятнами пошла, так что раз был первым и последним :D

0

69

Не, так круто я не экспериментировала, но на днях тож конфуз приключился...  [взломанный сайт] 
В ближайшем магазине испарился из продажи шампунь 2в1 Пантин, вообще ни одного вида больше 2в1 нет... Купила обычный, ну и бальзам, как всегда. С каждым мытьем волосы всё больше напоминали жесткую мочалку, начали электризоваться, чуть не обстриглась с бесу...  :angry:
И тут зайдя в ванную обратила внимание на Варюшкин шампунь - кондиционер. Ну, попробовала, чо...
Блин, мои кудри давно не были такими гладкими и тяжелыми  :D

Отредактировано lizzchen (2012-02-13 06:54:24)

+2

70

lizzchen написал(а):

Блин, мои кудри давно не были такими гладкими и тяжелыми

Во, для братьев меньших стараются лучше чем для людей :D

+1

71

Кто-нибудь пользовался вот этим: Barex Italia Volumizzante Spray, 5.07 oz?
Интересно, это тоже самое что и ламинирование или нет? Ламинирование - это вот это:
Я посмотрела и мне впервые что-то захотелось сделать с волосами. Точнее, это такое что мне именно нужно для моих прямых русых длинных тонких волос.

0

72

alenika написал(а):

Кто-нибудь пользовался вот этим: Barex Italia Volumizzante Spray, 5.07 oz?
Интересно, это тоже самое что и ламинирование или нет? Ламинирование - это вот это:
Я посмотрела и мне впервые что-то захотелось сделать с волосами. Точнее, это такое что мне именно нужно для моих прямых русых длинных тонких волос.
0

А цвет волос будет такой же как у жидкости в пробирках при заставке? :tired:

0

73

Насчет цвета не знаю.. знаю что есть бесцветные...

0

74

Когда ламинирование делают в очень дорогих салонах волосы выглядят как ухоженная львинная грива,  а знакомые девочки,  те кто делали ламинирование бюджетно,  кто дома,  кто в салоне, я лично разницы между до и после ламинирования не заметила.

+2

75

Как я поняла из изучения инфы о краске для волос. Не существует краски, кот не портит волосы. Посему я отказалась, писала уже, хожу с седой прядью, выглядит это вполне стильно. Можно именно эту прядь подкрасить, однако я уж привыкла к комфорту без раздражения от краски и к копне волос, тем более что сейчас волосы длинные. Мне нра.
Шампунь...да ..это тоже вапиант хорошо повыбирать. В компании Vichy в прошлом году появился шампунь для очень чувствительной кожи головы. Уже попробовала. Супер! Почему люблю косметику аптечную: потому что если там и содержится лаурил сульфат, так не "килограмм", кот как раз и сушит волосы, а допустимое медициной количество.

Интересно, как ухаживает за волосами королева Англии. Образец стиля, благородства, вкуса и жизнеспособности. Шоу-вумэны все-таки жертвуют многим для "классно выглядеть", поэтому равняться на них--нужно делить на сто, они не думают о здоровье, им бы поэксгибиционировать. Меня же больше волнует линейка вред-польза.

Еще о космктике Виши, пользуюсь мицелярной водой Пьюрет Термаль для снятия макияжа и спрэем для осежения лица летом. Наблюдаю, что те погрешности на лице, кот были, прошли. Правда, я еще умываюсь охлажденным отваром ромашки в последнее время, начитавшись о состоянии украинской воды, особенно содей калия и магния. :nope:

+3

76

Ochen chasto chitau i slishu ne osobo lestnie otkliki o produktah Vichy.Probovala lichno,chet u menya tozhe s nej nikak. :dontknow: Interestno,ot chego eto zavisit?Pochemu bolshinstvu zhenshin ona ne podhodit?

0

77

Sweet написал(а):

Pochemu bolshinstvu zhenshin ona ne podhodit?

Да, моя приятельница тоже покрылась какими-то мелкими прыщиками от свежеподаренного комплекта средств от Виши...

0

78

Я пользуюсь Виши уже как 1,5 года и очень довольна...

0

79

Не подойти может и Клиник, и Шанель, и Ланком и еще бог знает что. Косметика вещь индивидуальная. Кроме этого можно ошибиться в определении состояния собственной кожи, когда, к примеру, кожа сухая, а покупают линейку продуктов для проблемной кожи. Индивидуальные аллергические реакции могут быть на все, что угодно. Поэтому сначала нужно брать пробник или советоваться со знающим косметологом.  :glasses:

+1

80

Шартреза написал(а):

Поэтому сначала нужно брать пробник или советоваться со знающим косметологом

naprimer,o La Roche Posay takih  negativnih otklikov u  obshej massi zhanshin  mne ne izvestni...v apthekah zhe mnogo chego est... :glasses:

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно