just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Косметика, ваши рекомендации.

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

Ля Рош Позей и Виши это один и тот же производитель.
Мне, например, никак не подошла аптечная косметика Лирак, на что именно реагирует кожа--кто знает, если бы рядом была клиника достойная, я бы исследовала кожу по новейшим методикам. А так, очень много было попыток подобрать подходящее.
Точно знаю, что часто кожа реагирует на отдушки. На одни отдушки ноль реакции, на другие--краснеет лицо. С Ив Роше такое происходило, а у моей родной тети, к примеру, кожа все принимает: Орифлейм, Ив Роше, Сто рецептов красоты. Скажем так. Кожа это непростой орган, читала умные косметологические журналы, информации не то, что море, океан; столько нюансов...
А нас в городе не косметологи, а сапожники. Чувствительную кожу путают с себорейной, это ваще возмутительно. Так что бороздим воды информации, пробуем и находим.
:whistle:

0

82

Шартреза написал(а):

никак не подошла аптечная косметика Лирак

nadozhe. :unsure:

0

83

очень довольна тем увлажняющим кремом от Ланком.состояние кожи заметно улучшилось.достаточное количество влаги в зимний период.но это только увлажняющий крем,для тех,кому до 50.
а вот от Лоцитане..аллергические высыпания,которок исчезают после  применения ланкомовского :D

0

84

Девушки, кто-нибудь пользовался краской для окрашивания волос ColorSync от фирмы Matrix.Прочитала о ней много хороших отзывов

0

85

Алла, этот крем для всех видов кожи, а не для все возрастов.
А если отнести его к возрасту то это для дам не старше тридцати, как любой просто увлажнящий крем.
Про шанель ничо сказать не могу, ибо из всего шанелевского только тенями и помадой пользовалась, ну и парфюмом.
А ваше надо смотреть что бы эффект лифтинга был, и тогда можно считать что для дам после  50 тоже подойдет.

0

86

а вот от Лоцитане..аллергические высыпания,которок исчезают после  применения ланкомовского

вот что-то меня в этом настораживает...я перешла на ланком с эсте лаудер год назад, а перед новым годом попробовала снова вернутся к эсте лаудер, реакция кожи была странной, она начала шелушиться, как от недостатка влаги несмотя на то что крем был сильно увлажняющим...снова начала пользовать ланком и шелушение в миг пропало.
могу только догадываться что это значит.

0

87

Marlboro написал(а):

кто знаком с кремами шанель? мне нужно купить дневной для 50 летней дамы, какой бы я могла выбрать? есть и другие бренды с таким эфектом?

за ранее спасибо

Подпись автора

    Не падай духом - ушибешься.

http://www.laprairie.com/seam/resource/media/15319_AADayCreSPF30_OP_295x493.png
говорят, что для дам после 50 ничего лучше нет, чем это.

0

88

Диана,ты именно таким цветом сейчас пользуешься?смело.

Анна,и что это значило бы? :)просто из Лоцитане мне их крем слишком густой.А ланкомовский - он гель.У меня кожа не шелушиться,а высыпания...

Отредактировано Sweet (2013-02-26 17:52:08)

0

89

Marlboro написал(а):

мне нужно купить дневной для 50 летней дамы, какой бы я могла выбрать

Диана обрати внимание на золотые капсулы с керамидами от Elizabeth Arden ,  и крем  Prevage Elizabeth Arden ( правда он в раза 2 дороже Шанель будет)

0

90

"

А какой цвет ты хочешь получить на выходе?

Я все время блондинстая-покупаю цвет-шамапнское или средний блонд

0

91

Marlboro написал(а):

Она была оч.красива, но мама на днях увидела ее и сказала что оч.устало выглядит.

Может быть все таки ей не дарить крем,  мне кажется это очень индивидуально т.к. как ты точно не знаешь тип кожи и реакцию. А может у нее аллергия и т.п.  Жаль, что она не в Германии, можно  было бы гутшаин в какой-нибудь бад подарить.
Но если ты  все же настроена купить крем и хочешь Шанель, то лучше купи  что-то из увлажняющей линии. Т.к.  при недостаточном увлажнении - кожа всегда выглядит уставшей.
Но я бы все таки крем не дарила.
У тебя хороший вкус, может быть подарила бы ей что-то из украшений. Была бы хорошая память. 8-)

+1

92

Диана обрати внимание на золотые капсулы с керамидами от Elizabeth Arden ,  и крем  Prevage Elizabeth Arden ( правда он в раза 2 дороже Шанель будет)

Я пользуюсь периодически кремами Элизабет Арден. Какого-то чудодейственного эффекта я не вижу, но в мои почти 60  и нечего ждать чуда.

0

93

Its me OB написал(а):

Какого-то чудодейственного эффекта я не вижу

Конечно, от просто крема никакого эффекта и не будет видно. Все работает в комплексе, здоровая еда, глубокий сон, свежий воздух, отсутствие стрессов, физические упражнения, массаж и регулярный уход.

А капсулы с керамидами это не крем.
Серия Приваж  имеет эксклюзивную  запатентованную формулу, которой нет  ни в какой другой  торговой марке, очень хорошо тонизирует т.е убирает видимую усталость кожи,что собственно просила Диана.

Крем это действительно сугубо индивидуальное средство,  как говорят в народе: одному как манна небесная, другому как мертвому припарка.
По-этому всегда тяжело дать именно чудодейственную рекомендацию.

0

94

Анна,и что это значило бы? :)просто из Лоцитане мне их крем слишком густой.А ланкомовский - он гель.У меня кожа не шелушиться,а высыпания...

знала бы я что это значит.:)

0

95

Я пользуюсь периодически кремами Элизабет Арден. Какого-то чудодейственного эффекта я не вижу, но в мои почти 60  и нечего ждать чуда.

Оля, а какого чудодейственного эффекта вы от крема ожидаете?
Крем ничего такого особенно в принципе не может сделать, кроме как защитить от преждевременного старения...Я думаю формулирувку "преждевременное старение" никто за чудодейственный эффект не посчитает...чудеса делает только пластическая хирургия, а крем просто ухаживает за кожей, не дает ей быть сухой или огрубевшей, что соответсвенно визуально сглаживает видимость морщинок, или не дает им преждевремени появляться.
почти в каждой интруции по пользованию одно и тоже написано, но нигде не описано чудо-еффектов.

0

96

У тебя хороший вкус, может быть подарила бы ей что-то из украшений. Была бы хорошая память.

я тоже так подумала, потому что кремом надо пользоваться постоянно, а у человека может такой возможности и не быть, и смысла такого подарка он может не понять.

0

97

если чесно в 1000 раз лучше чем даже шанель,

это индивидуально, мне шанель подходит, и все нормально открывается...попробовало бы не открыться, сдала бы я ее обратно или поменяла....почто нам чеки дают,а?
кстати сейчас пойду куплю помаду, у нас скидка, в дугласе, на весь мейк-ап 20%.

0

98

вот и я подумала не нужно расстраивать ту учительницу.крем ей понравиться,а купить  такой же повторно может не иметь средств.так что она только расстроится..

0

99

А мне кажется не расстроится... очень приятно получать в подарок то, что не можешь себе позволить,  даже если потом не сможешь купить опять

+1

100

я верю в то ,что балжен кто не ведает.:)
вот на моем примере, попробовала седня средства от MBR и так их теперь хочу, что просто не могу...а цена, млин, такая у этого кусачая, но эффект ее покрывает. но вот я могу себе позволить это купить, хотя сейчас с напрягом, а если бы не могла ваше бы повесилась.:)
так кто хочет заметного еффекта, попробуйте MBR, в комплексе:Two in one cleanser, beta enzyme, tissue activator serum, protection shield soft cream and cytoline eye care cream 100.

+1


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно