just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Косметика, ваши рекомендации.

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Аня, а напишите, пожалуйста, кто производитель массажной перчатки! Я тоже хочу купить. В прошлом году купила Орифлеймовскую губку - никакого эффекта, а обещалось многое.

0

122

Edge написал(а):

Аня, а напишите, пожалуйста, кто производитель массажной перчатки! Я тоже хочу купить. В прошлом году купила Орифлеймовскую губку - никакого эффекта, а обещалось многое.

Подпись автора

    Если у девушки в глазах искорки, значит ее тараканы что-то празднуют!

она произведена в германии для дугласа.

0

123

Edge написал(а):

Аня, а напишите, пожалуйста, кто производитель массажной перчатки! Я тоже хочу купить. В прошлом году купила Орифлеймовскую губку - никакого эффекта, а обещалось многое.

Подпись автора

    Если у девушки в глазах искорки, значит ее тараканы что-то празднуют!

tut

0

124

в сравнении с ценами в Летуаль,считай,что все очень и очень дешево :)

0

125

Anja написал(а):

Soft CleanMoisture Rich Foaming Cleanserя вот таким пользуюсь, смывает все и тушь тоже, кожу не сушит.

vchera poshla pokupat a nazvanie zabila :D

0

126

Год назад, когда летела в Украину на похороны мамы, нужно было купить какой-то крем для лица в маленькой баночке. В магазине купила первое, что попалось под руку в маленькой емкости.Это был крем английской компании Boots №7. Крем очень понравился, потом купила такой же фирмы ночной крем, потом под глаза, а на днях купила увлажняющую маску. Несмотря на эконом цену, баночки в среднем стоят 20-26 баксов, косметика их мне очень понравилась
http://s3.uploads.ru/t/wR7oF.jpg

+1

127

Ольга, знаю,вы покупаете Арден косметикс тоже.Что порекомендуете их их бренда?я смотрела у них цены тоже доступные.

0

128

Арденом я пользовалась еще в РФ, люблю эту компанию, хотя в Москве Ардена не было большого выбора.
Ну рекомендовать тебе мне трудно, у нас с тобой разная возрастная категория. Обожаю у них крем-дезодорант. Не могу сравнить его ни со спреями, ни в гелевыми и тд. Он меня выручал в тяжелое перестроечно-климаксное время. Лучше я не встречала. Пользуюсь их керамидовыми капсулами, но в основном они у меня после ванны. Очень жирное масло, не для выхода на улицу сразу после него. Духи у них мне не нравятся. Линия Prevage и Красная дверь в кремах мне нравятся.Пользуюсь и дневными и ночными и для глаз.Из декоративной косметики у меня только их помада и тени. Помада мне очень подходит, после нее не сухие губы.Все типы продаваемых помад проверила уже, все качество отменное.А тенями я почти не пользовалась.

0

129

Мне тут косметолог порекомендовала американский крем для шеи и декольте серии Мерлот, делают из масла виноградных косточек. На вид ужасный, ложится жирно и как будто очень тяжелый.Но через пару минут очень хорошо впитывается и эффект неплохой

0

130

тут в аптеках тож продают косметику на основе винограда и косточек.называется CAUDALIE. пробовала их скраб для тела,неплохой,тоже жирный и остается пленочка на коже.но неплохой.

0

131

madam ky-ky написал(а):

Поделюсь своим впечатлением о многофункциональном геле с Алое, который я заказала на Азиатском сайте.

Пжалуста сцылку в студию ! )))

0

132

Алла, спасибо! Заказала и я себе такой. Дочка будет пользоваться как маской для волос, а я как увлажняющий крем.
Мы покупаем листья алое, но на волосы его не намажешь.

0

133

Смотрю многим нравится марка шисейдо... не разу не пробовала, посмотрю умывалку в дети фри.
Ди, у тебя кожа комбинированная?

0

134

Спасибо Диан, посмотрю что там у них в дети фри имеется из этой фирмы

Правда я хотела посмотреть что-то специальное для моей возрастной группы, типа "первые признаки старения"

Отредактировано J'adore (2013-04-08 13:26:56)

0

135

Marlboro написал(а):

тем более кожа становится после крема упругой как кирзовые сапоги

Жаль, что шестидесятилетнюю кожу никакой крем так не поставит :D

0

136

Правда я хотела посмотреть что-то специальное для моей возрастной группы, типа "первые признаки старения"

а как эти признаки выражаются?
когда то давно, мою подружку от шейшедо, так раздуло, что на японку похожа стала...она когда в дуглaс пришла, ей деньги без вопросов венули.
Вит не покупай косметику, которой никогда не поlьзовалась в дьюти фри, ибо никогда не занешь, как на нее может отреагировать кожа, а туда вернуть нельзя.

+1

137

тем более кожа становится после крема упругой как кирзовые сапоги

и такой же дубовой?
ты какими то странными кремами пользуешься, ты их в обувном магазине покупаешь, да?

+1

138

кстати, тебе дневной и ночной крем хватит на 6 месяцев, для глаз - на год

даже при моей экономии такое не возможно. крема хватает не более, чем на четыре месяца, и то с условием ,что тебе кнему в пригачу, кучу пробников выдали.
Диана, мне очень сомнительно, что ты теми кремами пользуещься о которых тут расказываешь, они у тебе наверное для украшения трюмо покупаются.
если ваще покупаются, я никогда натуральных фоток, от тебя и с кремами, не видала.

0

139

Обычно у меня в жизни не было проблемы с кожей из-за кремов, ну бывало что-то по ощущениям меньше нравится, а так что бы раздуло...  :confused:

Ну а первые признаки старения... Имею ввиду морщинки, например, ну полагаю, что со временем кожа теряет некоторые элементы, становится менее эластичной... Вот так и в рекламах говорят - для борьбы с первыми признаками старения (ну или их предупреждения)

Вообще, откровенно говоря, я не большой специалист по кремам  %-)

0

140

Anja написал(а):

даже при моей экономии такое не возможно. крема хватает не более, чем на четыре месяца

А мне при условии наличия дневного и ночного крема хватает даже больше, чем на 6 мес и не могу сказать, что я экономная... напротив  :dontknow:

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно