just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Косметика, ваши рекомендации.

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

А мне при условии наличия дневного и ночного крема хватает даже больше, чем на 6 мес и не могу сказать, что я экономная... напротив

на шею и лицо, и емкость 50?
я не знаю, наверное у меня площадь морды лица в два раза больше.
я экономлю, потому что крема дорогие, а деньги мне на голову не падают, ibo мужа нет.:)

0

142

Anja написал(а):

на шею и лицо, и емкость 50?

Я только на лицо имела ввиду

0

143

Аня, это я сегодня после косметолога
и мои крема которые ты мне посоветовала

Диана, я не косметолог, что бы советовать крема. Я могу написать про то чем я сама пользовалась. А то что у тебя на заднем плане стоит это  увлажняющие крема, для младенцев, я такими не пользуюсь и они от есте лаудер, а шейшедо стоит в три раза дороже.
Блин, имеешь косметолога, вот пускай он тебе и советует, мне до твоих фиг, как то  фиолетово, я по сей день могу без косметологов обходиться, и даже без маникура с педикуром, ибо у меня как морда лица так и все конечности до сих пор все такое мягкое и гладкое, и на кирзовый сапог не похожее. :playful:

0

144

J'adore написал(а):

Anja написал(а):

    на шею и лицо, и емкость 50?

Я только на лицо имела ввиду

а понятно, а я и шею мажу, бывает, что и декольте.
у меня крем для лица и шеи, а ты что шею не мажешь?

0

145

Anja написал(а):

у меня крем для лица и шеи, а ты что шею не мажешь?

Я догадываюсь что шея и область декольте деликатные и спец крема часто в продаже для них отдельно, но я пока там мажу или кремом для тела или уменя специальное косметическое масло есть на основе оливкового

0

146

Я догадываюсь что шея и область декольте деликатные и спец крема часто в продаже для них отдельно,

ага, только чаше вместе для декольте и шеи или лица и шеи.
и что еще интересней, что это чаше написано в инструкции-вкладыше, а не на упаковке.
бывает еще круче, например, в инструкции к экстракту для кожи вокруг глаз написано, что его можно пользовать для всего лица.:)

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Косметика, ваши рекомендации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно