just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Опять о ДИЕТЕ....

Сообщений 1 страница 20 из 196

1

Девочки, простите за назойливость. Но есть среди нас ещё страждущие. Что вы думаете об этом? Кто смотрел по ТВ? Стоит этим заняться?
Спасибо всем, кто ответит.

http://sposobhudet.ru/

Отредактировано Frezija (2011-01-20 17:10:05)

0

2

Мама моего Яна где-то с октября сидит на протеиновой диете, но под присмотром врача и с его подачи. Говорит, что очень заметно похудела, при этом не голодает

0

3

vitashenka написал(а):

Мама моего Яна где-то с октября сидит на протеиновой диете, но под присмотром врача и с его подачи. Говорит, что очень заметно похудела, при этом не голодает

Я эту ссылку внизу страницы увидела, кликнула --- там масса завлекалок. Но нужно заплатить с мобильного. Как-то я пробовала, так мне нем. оператор запретил, а др. раз сообщил, что хотят снять под 7-8 евро (вместо обещанных копеек). Вот и ищу сотоварищей.
А что такое протеиновая? У мамы большой "перевес"?

0

4

Frezija написал(а):

Вот и ищу сотоварищей.

Вы думаете, если заплатите, то точно похудеете?
Полагаю, что там ежедневный подсчет калорий и может что-то околопсихологическое. Как первого, так и второго полно в инете бесплатно.

0

5

seven7 написал(а):

Вы думаете, если заплатите, то точно похудеете?
Полагаю, что там ежедневный подсчет калорий и может что-то околопсихологическое. Как первого, так и второго полно в инете бесплатно.

Можно было бы и заплатить .... за ЧУДО  :question:  А за разводилово неохота. Думала, что это ноу-хау какое

0

6

Я лично не сидела на такой диете, и, честно не знаю детали этой диеты, которую соблюдает мама Яна, може врач порекомендовал какие-то особенности, но вот то что в нете

Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам. Организм из-за отсутствия углеводов и сахара сжигает жир. Если вам надо потерять всего несколько килограмм - не бойтесь пробовать эту диету. Больше, чем надо, вы не похудеете! Для людей с большим весом потеря веса достигает 10 кг за 10 дней.

Нельзя:

1. Хлеб, мучные изделия, выпечка
2. Все крупы
3. Все молочные продукты
4. Сахар, заменители сахара
5. Все фрукты
6. Алкоголь и напитки, фруктовые чаи
7. Орехи, семечки, жвачки
8. Бобовые
9. Морковь, свекла, картофель, кукуруза
10. Маринованые грибы, овощи, квашеная капуста
11. Креветки, кальмары, крабовые палочки
12. Печень, паштеты

Можно:

1. Любое мясо, сало, колбасы
2. Любая рыба
3 . Яйца
4. Грибы
5. Все овощи, кроме перечисленных выше
6. Вода
7. Кофе, черный и зеленый чай без сахара и заменителей
8. Оливковое масло, лимон, соль, перец, чеснок

Желательно не увлекаться:

1. Вареной колбасой, сосисками (крахмал)
2. Сладкими помидорами Шерри (сахар)
3. Кабачками, баклажанами
Важно!

! Салаты заправлять или оливковым маслом или лимоном
! Жарить только на оливковом масле, без панировки, можно в яйце
! Есть надо не менее 5 раз в день. Даже если не хочется – надо! Чем больше ешь, тем больше худеешь.
!Перед каждым приемом еды выпить стакан воды. Во время еды и 30 минут после еды пить нельзя.
! После 20.00 есть нельзя. Пить можно.
! Более 10 дней диету соблюдать запрещено! Повторить диету можно не ранее чем через 2 месяца.
! Если где-то в чем-то отступили – можно прекращать – диета не сработает. Можно сделать 2-х недельный перерыв и попробовать снова.

Важные рекомендации:

*Пить! Очень важно! 2 литра минимум! До еды можно, во время и после ни-ни!

*Легче и эфективнее худеется, если мы избегаем : гриль куриц, копченных колбасок, салями и варенных сосисок и колбас!

*Варенное, пареное и запеченное мясо, рыба и птица - вот то, что надо!

*Потроха! - все, кроме печени и мозгов (в составе много углеводов)!

*Яйца....отдельная песня - вкусная, но опасная! (печень); не более 2 яиц через три дня, или только белок и хоть каждый день.

*Морская капуста, оливки отпадают! (маринованные, квашенные и т.п. овощи -нельзя!)

*Пьем витамины!

*А вот это важно! Приемы пищи: пропорция должна составлять 2:1 протеинов, т.е, должно быть больше овощей в половину! Если мы положили 200 г мяса, то овощей должно быть 100 г.

*Правильно выбрать эти 10 дней (чтоб не мешали никакие праздники)

*5-ти разовое питание уменьшает вес и объемы намного быстрее 4-х разового

*Очень аккуратно с выходом из диеты, не набрасываться сразу на углеводы, особенно, на картошку, крупы и мучное, а то все 10 дней пойдут насмарку.

Опять-таки всё индивидуально! Кому-то помогут эти рекомендации, кто-то добавит свои!

Основные цели диеты:

1. Переключить метаболизм вашего тела со сжигания карбогидратов, как наиболее «удобного» топлива на сжигание жиров.
2. Стабилизация и поддержание на постоянном уровне сахара в крови, чтобы избежать симптомов гипогликемии, таких как углеводная зависимость, постоянное чувство голода, сонливость в течение дня и т.п.
3. Избавление от пристрастия к сладкому и других пищевых зависимостей.

Нужно учесть

1. Ежедневное потребление углеводов (карбогидратов) не должно превышать 20 г в день. Для подавляющего большинства людей кетоз, т.е. процесс расщепления имеющихся жиров, безусловно начинается на этом уровне.

2. Не следует соблюдать ограничений в калориях и количестве пищи, но следует есть, только когда вы голодны и прекращать прием пищи, когда насытились, а не наедаться до болезненных ощущений в желудке.

3. Тем не менее, существует строгое ограничение. Если еда не включена в диету, рекомендуется ее строго избегать, даже в виде проб, так как даже незначительное количество богатых углеводами продуктов сводит на нет эффективность диеты.

4. Диета состоит главным образом из протеинов, жиров и их комбинаций. Продукты содержащий сочетаний протеинов и углеводов или жиров с углеводами должны быть СТРОГО ИСКЛЮЧЕНЫ в течение всех дней диеты, так как углеводы исключены.

НЕОГРАНИЧЕНО потребление следующий продуктов:

* все виды мяса - свинина, говядина, баранина, бекон, ветчина, сухие колбасы и т.д. (в мясных изделиях необходимо всегда смотреть на сведения на упаковке, чтобы избежать изделий с углеводосодержащими наполнителями).
* все виды рыбы: тунец, лосось, сардины, макрель, селедка и т.д.
* все виды птицы: куры, гуси, утки, дичь и т.д.
* яйца, приготовленные всевозможными способами без углеводных добавок.
* овощи для салатов: cалат листовой, редис, цикорий, китайская капуста, петрушка, огурец, фенхель, паприка, сельдерей.

Молодые побеги пророщеных семян - в небольших количествах. Грибы. Редька. Травы для салатов и готовки: укроп, тимьян, перец, тархун, базилик, имбирь, розмарин, орегано, кайенский перец, чеснок.
Для заправки салатов желательно использовать оливковое масло плюс сок лимона.

Полезные овощи: овощи, в 100 г свежей массы которых содержится не более 5 г углеводов. Это - огурцы, помидоры, капуста белокачанная и цветная, кабачки, тыква, баклажаны, редис, салат, щавель, шпинат, спаржа, укроп, сельдерей, лук зеленый, листья цикория, грибы, лимон, клюква. Все эти продукты можно включать в рацион при каждом приеме пищи, ориентируясь на аппетит, не занимаясь расчетом пищевой ценности по углеводам. (для нас 400 гр в день смело!)

Приемлемые: овощи, содержащие в 100 г свежей массы 5--10 углеводов. Это - репчатый лук, редька, брюква, петрушка, корень сельдерея, без учета углеводной ценности разрешается съедать до 200 г в день.

Запрещенные и нежелательные: овощи, содержащие в 100 г сырой массы более 10 г углеводов. Это - морковь, свекла, бобы, картофель, зеленый горошек. Эти овощи обязательно учитывают по содержанию углеводов в суточном рационе.

0

7

vitashenka написал(а):

Я лично не сидела на такой диете, и, честно не знаю детали этой диеты, которую соблюдает мама Яна, може врач порекомендовал какие-то особенности, но вот то что в нете

Ой, Виташенька, солнышко....спасибо! Я сейчас сидела вычитывала, особенно отзывы. У кого как. Но 10 кг, например, пожалуй, реклама. Обычно девочки худели на 4 кг и на -2,-4 см. А страхов много пишут. Да и всего 10 дней. Почему его мама с октября?
Ещё раз спасибки!!! :love:

0

8

мне надо тоже похудеть. раньше раз плюнуть было. я так люблю сладкое!
а кто пробовал всякие там "турбо"? помогает?

Отредактировано sweeeet (2011-01-20 18:13:39)

0

9

Худею с 1 ноября под наблюдением диетолога. До НГ сбросила 12,7 кг. Это очень много и врач сказала,что так делать нельзя. Диета это подсчет калорий,жиров,углеводов и белков.Считаю каждый день,завела себе в интернете табличку,куда вбила формулы и вношу только граммы.После НГ до сегодняшнего дня вес никуда не ушел, но я и не пытаюсь. она рассчитала мне 1545 калорий в день (что мне показалось много),чтобы сбросить вес за 6 месяцев. Два месяца я вместо 1545 калорий употребляла 1000 в среднем.Теперь вот решила слушать ее советы.Ем почти все.

0

10

Frezija написал(а):

Почему его мама с октября?

Честно не знаю, не спрашивала, но они сврачом видимо какой-то график выработали... Если надо я спрошу, но все индивидуально ведь. И думаю, что самое надежное похудание, это не то, которое за 10 дней, а все-таки более длительный срок...

Фрезя, а сколько сбросить хочешь?

0

11

Аня, у меня это получилось не специально,просто сразу навалилась работа и конец сессии,и не получалось набирать даже 1545 калорий. Вот после НГ стараюсь чтобы дневной рацион был в пределах,рассчитанных врачом.

0

12

vitashenka написал(а):

Фрезя, а сколько сбросить хочешь?

Хочу..... хотя бы 6 кг! Но это зверски трудно : нужно многое менять. А ещё боюсь подурнеть от обвисания.

0

13

Its me OB написал(а):

Худею с 1 ноября под наблюдением диетолога. До НГ сбросила 12,7 кг.

Читала и следила за вашим подвигом. Поздравляю!!!!!! Но я не ем сладостей, булочек, чипсиков, вообще. Даже начала делать "5 жемчужин". Когда в море плавала по 3 часа, вес не уходил (но тогда и не надо было). В бассейне не проплаваешь 3 часа. Знаю, что нужно ходить 10 000 шагов каждый день. Трудно решиться. А вообще у меня беда --- лопать на ночь; до 15-16 могу совсем не есть. На завтрак пью свежий сок, морковь+яблоко, 300 мл, ради очистки. Чистит ли?... Кстати, очень хотела спросить: как вы находите теперь состояние своей кожи?

0

14

Its me OB написал(а):

и не получалось набирать даже 1545 калорий.

Оля, вы писали про комп и подсчёты. Это трудно сюда запостить? Хотя бы пример 1-2 дней, чего есть и сколько. Гречку уже видела на ужин. У меня был период похудения на 10 кг,но тогда в голове было "защимлено". А сейчас в голове беспорядок.

0

15

Я в компьютер не заношу продукты. Моя норма в день: Белки 57,00; Жиры 64,00; Углеводы 236,00; Ккал 1545 Это все,что насчитала врач. У меня есть несколько счетчиков, по которым я подсчитываю выше написанное. Вот самый основной http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2 . Если чего-то нет в этой считалке,то у меня есть еще другие (запасные). У меня перед весами на кухне лежит блокнотик, куда я записываю что я съела на завтрак,обед,ужин и перекус.С вечера я примерно знаю,что я буду кушать на завтрак. А вот обед я беру с собой на работу,поэтому просчитываю его с вечера. Вечером я заношу данные в свою таблицу (завтрак и обед) и уже вижу сколько калорий,жиров и т.д у меня осталось на ужин. Поэтому тут же прикидываю,что у меня в холодильнике и сколько это калорий и т.д. Как сказала врач,нужно четко вписываться в показатели не менее 5 дней в неделю. Иногда бывает что калорий остается еще 300,а жиры уже перебрала или др. Я анализирую что можно совмещать в один день. Если сегодня например, я могу на завтрак скушать грамм 30-35 колбасы,то к бутерброду добавлять сыр - это уже калорий 500. У меня завтрак в среднем до 400 калорий.Если мне захотелось съесть кусочек  (гр 100) того же Лимонника (это где-то 200-230 калорий),я смотрю табличку и если мне позволяет,то я ем.Ем практически все.Не ем картофель,майонез,бананы,виноград,всякие соусы,ну и естественно всякие чипсы и т.д Со стороны это может показаться очень трудным и нудным процессом.Но на самом деле это все входит в привычку

0

16

Frezija написал(а):

Хочу..... хотя бы 6 кг! Но это зверски трудно : нужно многое менять. А ещё боюсь подурнеть от обвисания.

Я 6 кг сбросила где-то за 3 месяца, при чем не могу сказать что-то что-то особенное делала, просто ограничила хлебо-булочные изделия и совсем от них отказалась после обеда (от всего сладкого), да и то нет нет, да сделаю маленькие исключения из правил  [взломанный сайт] Пока результат стабилен

0

17

Frezija написал(а):

Читала и следила за вашим подвигом. Поздравляю!!!!!! Но я не ем сладостей, булочек, чипсиков, вообще.

Эх, тогда наверное сложней будет, простоя я по натуре сластена и, видимо, часть моей массы и держится за счет этих вкусняшек, поэтому сократив их, у меня и пошел вес на спад

0

18

Интернет наводнен рекламой о диете Пугачевой Она похудела на 40 кг. Вы не знаете, как это ей удалось? Какой-то очень простой метод, который шокировал врачей. Очень нужно!

0

19

чем заменяте картофель?

Ничем,просто не ем его

0

20

Bella, посмотрите на Аллу Борисовну и у вас отпадет этот вопрос. Это все реклама. Выглядит кг на 80, и это все на худых ножках.Вы хотите сказать,что до недавнего она весила 120?

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно