just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Опять о ДИЕТЕ....

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Девушки, набрела на очень интересный форум.Тем , кто озадачен весом, могу скинуть ссылку. Там можно вести дневники питания, куча разных диет и там самое главное- есть единомышленники

0

182

Мне дочка закачала на телефон программу "Lose it". Эта программа подсчитывает калории. Если не знаешь сколько каллорий, например, в батончике, то делаешь фото, а программа находит этот продукт и показывает калорийность.
Так же она рассчитывает сколько калорий надо съедать каждый день, если хочешь похудеть, например, до мая на 5 кг. Если при этом занимаешься спортом, она и это учитывает... Программа - бесплатная.

0

183

Как говорит мой тренер, наш вес 70% зависит от питания и 30% от спорта.

от этих двух показателей зависит качество киллограммов, то бишь при правильном питании наростает меньше жира, а спорт помогает етому лишнему жиру убраться, при этом человек приобретает форму, независимо от веса, как такового....и мышечная масса все равно весит больше жировой, поэтому формулировка вашего тренира полный нонсенс для тех, кто не любитель.:)

0

184

Это я не правильно выразилась. Я ее спросила: чтобы добиться более быстрого результата похудеть, на каких тренажерах надо заниматься? Она ответила, что бы был результат быстрее, типа жрать надо меньше. Т.к., 70% нашей полноты от того, что и сколько мы едим. И 30% от спорта.
Если ходить в спорт.зал, и при этом не переставать кушать много, то не поможет ни один тренажер ни бассейн. Нужна и диета и спорт.зал.

Отредактировано vick (2013-03-04 17:31:57)

0

185

Дамы и господа! После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины. В наличии блины по 5, 10 и 15кг.

+4

186

девочки, кто-нибудь собирается поститься?

0

187

J'adore написал(а):

девочки, кто-нибудь собирается поститься?

Я :)
Правда, одно послабление я себе уже разрешила - одна чашка кофе с молоком в день  :blush:

+1

188

В наличии блины по 5, 10 и 15кг.

20 кг и 25 кг тоже присутсвуют.:)

0

189

Это я не правильно выразилась. Я ее спросила: чтобы добиться более быстрого результата похудеть, на каких тренажерах надо заниматься? Она ответила, что бы был результат быстрее, типа жрать надо меньше. Т.к., 70% нашей полноты от того, что и сколько мы едим. И 30% от спорта.

Если хочешь худеть, подходов и повторений должно быть больше, плюс протеиновая диета, а не урезание на каллориях. Что бы заниматься качественно необходима энергия, а 1200 каллорий ее не могут наработать.
Я вижу в зале, как персоналные тренера выполняют свою работу, могу сказать что не качественно, особенно когда это касается женщин, желающих похудеть. Хотя может жрать  и надо меньше, но это не тебе, а коренным америкосам, это у них, а не у тебя проблемы с фаст фудом в неограниченном кол-ве.

+1

190

vick написал(а):

Мне моя педикюрша - вьетнамка посоветовала пить зеленый кофе для похудения. В этом кофе, большое содержание хлорогеновой кислоты, которая сжигает калории.
Говорит, что после этого кофе долгое время не хочется кушать. Это обычный кофе, только не обжаренный.

Скажи педикюрше, что можно пить и зеленый чай с той же целью и успехом! Только дешевле в разы :)))).
Зеленый чай снижает кислотность желудка+ действует как мочегонное. Кушать при пониженной кислотности практически не хочется. Чувства голода нет, я проверила на себе. Зато хорошо писяется! Правда, я еще и мясо не ела, а кушала только банан натощак. Днем - сухарики и кусочек голландского сыра. Второй раз днем - рис или гречку без соли. Вечером - овсянку на молоке. Изюм, яблочко. И пила я много, около 3 литров в день, как Аленика мне советовала. Из них зеленого чая - где-то 1 литр. Остальное- отвар шиповника, сбор трав (гепатопротекторы). Кушать вообще не хотелось.
За неделю прошлую я потеряла 8 кг, дамы... И еще отеки на ногах сошли.
Но самое-самое сложное для меня в диете - я как мать семейства обязана готовить кушать полноценные блюда!и тяжело удержаться, чтоб не схватить кусочек чего-нибудь вкусненького. Ароматы соблазняют.

Отредактировано Edge (2013-03-15 21:52:46)

+1

191

Не люблю чай. Но ради такого дела буду пить через силу.  Спасибо!

0

192

vick написал(а):

Когда мы стараемся контролировать наше поведение во время еды и начинаем в результате этого потихонечку сбрасывать вес, к нам потепенно возвращается прежяня, заложенная природой, более острая внутренняя чувствительность к насыщению. Этим можно объяснить явление «усыхания желудка»,

Явление "усыхания желудка" существует по той простой причине, что желудок человека - это мышечный орган, который растягивается настолько, насколько его набьешь. Привыкнешь набивать желудок на 300 г - и будет он размером на 300 г пережеванной пищи. Привыкнешь кушать 1 кг за присест - и желудок растянется под этот объем. Если каждый раз кушать по килограмму, а потом "ни сЕло, ни впало" перейти на 300 г, то будет чувство голода и спазмы желудка, пока снова не "приучишь" желудок к размерам для объема 300 г. Желудок очень быстро растягивается, а вот вернуть в прежнюю форму - это требует времени.

0

193

За неделю прошлую я потеряла 8 кг, дамы... И еще отеки на ногах сошли.

Это вода из организма сошла за время болезни, теперь вес обратно вернется спустя чуть-чуть

0

194

vick
100% от зеленого чая не худеют.Он никак не влияет на похудение, но для здоровья он хорош.Хороший антиоксидант. Я его пью лет 20 точно.Еще когда он был вроде грузинский и обрубками веток. Так что если хочешь пить его только для похудения, то тогда забей

+1

195

Its me OB написал(а):

Это вода из организма сошла за время болезни, теперь вес обратно вернется спустя чуть-чуть

не-а, не вернется. Я полностью поменяла схему питания за время болезни, да и объем съедаемого уменьшился в разы. Я раньше каждый день съедала по 2-3 булки с вишнями или кремом, а теперь нет. Ну и кофе не пью. Сахар - скромно, а не 3 ложки с верхом. И все почти что без соли :). Сейчас мне на 1 день хватило бы того обеда, который я стала съедать за зиму каждый день на обед. Так что худеем-с :))).

0

196

Кто-то сравнивает их даже с ощущениями после секса.

не, ощущения после секса могут просто спрятаться, после тенировки чувствуешь такой прилив энергии, что просто летаешь...а после оргазма долго не полетаешь, спать охота.
пысы. Алла, очень правильная статья, я бы вам за нее пару плюсиков поставила.

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно