just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Опять о ДИЕТЕ....

Сообщений 21 страница 40 из 196

21

Karolina написал(а):

А вот мне бы сейчас поправится

Мне бы тоже. Хотя, кажется пару кило набрала за последний месяц.

0

22

Its me OB написал(а):

У меня перед весами на кухне лежит блокнотик, куда я записываю что я съела на завтрак,обед,ужин и перекус.С вечера я примерно знаю,что я буду кушать на завтрак

Даааааа...труд это всё-таки. Волшебств не бывает. А я пошла к врачу просить тбл, так их запретило здравоохранение. Ну и я передумала травиться ими. Хотя одна знакомая 3-4 месяца пила (очень полная) и была год довольна. Но потом гормоны ей прописали --- всё нарушилось.

0

23

Bella написал(а):

Интернет наводнен рекламой о диете Пугачевой Она похудела на 40 кг. Вы не знаете, как это ей удалось? Какой-то очень простой метод, который шокировал врачей. Очень нужно!

Ага, я тоже хотела верить. Ну надо же так народ дурить! Уже несколько раз из-за этого смотрела видео с Пугачёвой ----- изменений НИ на грамм.

0

24

Потеря веса это труд над собой,над своими привычками и слабостями."Халява плис" тут отсутствует.А чем старше,тем больше трудится нужно :unsure:

+1

25

Кто хочет присоединиться ко мне на очередное похудение?
Нашла хороший сайт, где все подробно расписано и рассказано, что и как нужно делать с уже посчитанными калориями индивидуально для вас.  http://www.dietaonline.ru/
Правда сайт довольно информативный и пока для меня немного непонятный.
Мое последнее похудение с таблетками было всего на 10 кг, но вес с мая не прибавился, и это хорошо.
Вот наконец-то я свою тушку уговорила сесть на диету. Посмотрим что получится, будут у нас разногласия или все закончится полюбовно и оно мне не будет выносить моск, что жрать хочет.
Так что жду компаньонов...

0

26

Alla H написал(а):

Так что жду компаньонов...

Я компаньон :)
Я, правда, и сама знаю, что надо сделать, без сайтов всяких. Исключить конфето-булки и вечернее обжорство, но добавить физнагрузки. В моем случае это точно сработает.

+1

27

seven7 написал(а):

Я компаньон
Я, правда, и сама знаю, что надо сделать, без сайтов всяких. Исключить конфето-булки и вечернее обжорство, но добавить физнагрузки. В моем случае это точно сработает.

Машенька, тебе не надо худеть. Я видела тебя на фотках в фэйсбуке ты там очень худенькая.
А вот волшебного пенделя, что бы оторвать зад от компа и пойти побегать, нам надо.
Я вот готовлюсь к пробежкам, пока морально, но думаю должна скоро созреть, когда дожди будут с ветрами денно и нощно.
Но ничче, чем хуже, тем лучше.

0

28

Alla H написал(а):

Машенька, тебе не надо худеть. Я видела тебя на фотках в фэйсбуке ты там очень худенькая.
А вот волшебного пенделя, что бы оторвать зад от компа и пойти побегать, нам надо.

Алла, спасибо. :blush:
Фотки еще шведские. А по приезду домой я наела 5 кг. Надо избавляться, да и физнагрузки - это хорошо. Так что не вычеркивайте меня из компаньонов :)

+1

29

Хорошо, будем в этой теме делиться успехами. Я на том сайте сделала себе уже профиль. Пока изучаю сайт, что и как, о чем и что говорит народ на нем.
Так что, Машук, не пропадай вдвоем будет легче худеть.

+1

30

Alla H написал(а):

Я вот готовлюсь к пробежкам

Алла, а тебе можно с твоим плечом на замке? Что врач говорит?

0

31

marsina8 написал(а):

Алла, а тебе можно с твоим плечом на замке? Что врач говорит?

Ну яш не плечом бегать буду, а ногами.
Хотя, он меня отослал на физиотерапию, а там мне дали упражнения для разработки плеча.
Так что одно другому не мешает. Пора выходить из хандры хоть каким способом. :whistle:

+2

32

Меня на твоем сайте "здоровые рецепты для похудения" порадовали.

например, вот такой:

Греча по-купечески:
Ингредиенты
Греча 250 гр.
Вода 750 гр.
Магги для гречи 41 гр
Лук 120 гр.
Тушенка 1 банка (0,5 л.)

[взломанный сайт] 

Вот еще хороший:

хлеб с сыром и копченой колбасой

)))

Но, когда будет время, надо будет там порыскать поподробнее. Там вроде бы и адекватные рецепты есть.

А то я как раз собиралась здесь создавать тему под названием "Что бы такого съесть, чтобы похудеть".

0

33

Меня тоже подобные рецепты порадовали, но мы такое есть не будем.
Мне чо еще понравилось, надо выпить в течении дня 8 стаканов воды. Как оказалось, не очень просто это сделать. Я как барабан сегодня, полное брюхо воды.
Ладно, поживем увидим, с чего-то надо начинать.. :surprise:

0

34

Alla H написал(а):

Мне чо еще понравилось, надо выпить в течении дня 8 стаканов воды

это еще не много, ваше-то до двух литров положено, а это еще два лишних стакана.:)
а вы что мало воды обычно пьете? если да, то вам сразу с восьми стаканов начинать не надо, и четырех хватит дла начала, а потом можно постепенно увеличивать потребление воды.

+1

35

Я  с вами в компании на похудение,но я буду худеть по своей проверенной методе.С августа,как вернулась из РФ, вес стоит на месте.Потому что после операции была полностью ограничена какими-то нагрузками,в основном сидела у компа. Теперь врач разрешил ходить в бассейн,это уже что-то.Так что со следующей недели начну бассейн и свой подсчет калорий.У меня скоро год (с 1 ноября) , как я считаю калории.Результат за год 23 кг. Не добрала желаемых 5 кг.Но это из-за операции. Вот их и хочу согнать

0

36

krevedko написал(а):

"Что бы такого съесть, чтобы похудеть".

Мне похуделось, когда я стала есть много риса и много разной рыбки тушеной или паровой. Но,правда, на ужин чаще всего огурцы там или помидорки просто с оливковым маслом, думала, что это диетически, но вот кто-то из девочек сказал, что такие салаты похуданию не способствуют...

Отредактировано lizzchen (2011-10-13 04:46:22)

0

37

lizzchen написал(а):

Мне похуделось, когда я стала есть много риса и много разной рыбки тушеной или паровой. Но,правда, на ужин чаще всего огурцы там или помидорки просто с оливковым маслом, думала, что это диетически, но вот кто-то из девочек сказал, что такие салаты похуданию не способствуют...

Я не то что не знаю, как сбросить вес, и что для этого делать.
Мне просто хотелось бы насобирать рецептов вкусных и легких в приготовлении блюд, которые были бы при этом полезными и неполнительными. Диет, подсчетов калорий и прочей херомантии я категорически не приемлю, а считаю, что главное в разумном подходе к выбору и комбинированию ингредиентов.

0

38

lizzchen написал(а):

Но,правда, на ужин чаще всего огурцы там или помидорки просто с оливковым маслом, думала, что это диетически, но вот кто-то из девочек сказал, что такие салаты похуданию не способствуют.

я про это писала. смотри, что есть овощи? овощи это углеводы. а что есть оливковое масло? оно есть жир. а что делает комбинация углеводы+жиры? обычно добавляют лишние кг. но дело в том, что такое может произойти только если ты ешь такой себе салатик целыми днями и в большом кол-ве, а не если ты сьешь чуть на ужин.
зато рыбка паренная это белки, тоже с солидной добавкой жиров, но полезных, а рис это тоже источник углеводов...но если все это есть в меру, и заниматься йогой, получится вполне рациональное питание, с правильными долями белков, жиров, углеводов, короче все необходимого организму, так что к лишнему весу такая диета не может бы привести.

+1

39

krevedko написал(а):

Мне просто хотелось бы насобирать рецептов вкусных и легких в приготовлении блюд, которые были бы при этом полезными и неполнительными. Диет, подсчетов калорий и прочей херомантии я категорически не приемлю, а считаю, что главное в разумном подходе к выбору и комбинированию ингредиентов.

Хорошая идея! Предлагаю открыть новую тему о диетической еде.
Давайте будем там делиться низкокалорийными кулинарными рецептами.
Скажите, где лучше всего разместить эту тему, что бы она не потерялась и ее легко можно было бы найти?
Или может лучше здесь остаться и комментировать все вместе, и рецепты, и советы, и наши успехи в похудении?

+1

40

krevedko написал(а):

Мне просто хотелось бы насобирать рецептов вкусных и легких в приготовлении блюд, которые были бы при этом полезными и неполнительными.

Мой первый рецепт "рыбного супа".

Любая рыба, у меня была форель.
Небольшая картофелина
Морковь
Луковица
Лавровый лист,перец горошком, зелень петрушки и укропа.

По желанию горстка какой нибудь крупы. Я варила с пшеном.

В кипящую воду бросить порезанный картофель, крупу, лавровый лист и немного сырого лука. Варить до готовности. Сделать зажарку с морковью и луком на растительном масле. Масла совсем немного.
Все это вместе с рыбой дать прокипеть минут 5-10 на медленном огне. В конце добавить порезанную зелень.
Главное: Когда рыба заложена в кипящий суп не надо накрывать его крышкой. Пусть прокипит не закрытый.
Вот такой вот "гадюшный диетический супчик" и калорий в нем немного.

+1


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно