just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Опять о ДИЕТЕ....

Сообщений 41 страница 60 из 196

41

Я чувствую себя так, как будто вчера разгружала вагоны с углем.
Не смогла вчера попасть на аква-аэробику в моем фитнес-клубе, т.к. Катька приболела, поэтому я после долгого перерыва сделала свое тайбо дома. Оказывается на спине около пятисот различных мышц (по крайней мере, по ощущениям  [взломанный сайт]) и все они могут активно ныть и болеть )))

Сейчас переварю завтрак и сделаю какой-нибудь легкий воркаут, чтобы разогреть ноющие мышцы и немного их разработать.

+1

42

Так,беру на заметку.Собралась в воскресенье открыть плавательный сезон в бассейне

0

43

krevedko написал(а):

сделаю какой-нибудь легкий воркаут, чтобы разогреть ноющие мышцы

Решила не париться и просто повторила вчерашний комплекс. Потяжелее шло, чем вчера, конечно, но выжила, по крайней мере.

Теперь будем ждать, когда прийдет Анна Банана и расскажет, почему так делать низя ))))

0

44

krevedko написал(а):

Теперь будем ждать, когда прийдет Анна Банана и расскажет, почему так делать низя ))))

а вот и не дождЁшьсИ. ;P
а почемуйта собственно незя? наоборот даже нужно, иначе спина болеть не перестанет..то бишь мышцы спины.

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-10-22 19:21:47)

0

45

ExpectTheUnexpected написал(а):

а вот и не дождЁшьсИ. ;Pа почемуйта собственно незя?

ну я думала, что ты скажешь что-нить вроде того, что одинаковую силовую нагрузку низзя подряд два дня или что-нить в этом роде :)

0

46

krevedko написал(а):

ну я думала, что ты скажешь что-нить вроде того, что одинаковую силовую нагрузку низзя подряд два дня или что-нить в этом роде

такую как у меня незя, а такую как у тебя моня.:)

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-10-22 19:37:33)

0

47

ExpectTheUnexpected написал(а):

а такую как у тебя моня

хмм. а какая у меня? ))

0

48

krevedko написал(а):

хмм. а какая у меня? ))

не знаю.:) но в этом дело, а в том что я тренируюсь регулярно на протяжении 13 с хвостиком лет,и у меня ничо не болит, а ты написала, что у тебя болят мышцы, что могЁт быть только в том случае, когда они еще не успели привыкнуть к нагрузке, а в таком случае им совсем не мешает проработка тем же комплексом упражнений от которого они начали болеть.

0

49

ok понил. ну я примерно так и рассудила, что клин надо вышибать тем же клином :)

0

50

krevedko
угу, приблизительно так, клин клином.:)

+1

51

Чета клин-клином не сработал, и все продолжает болеть. Сегодня дам себе отдохнуть, а завтра пойду плавать.

0

52

после тренировки надо делать упражнения на растяжку, чтобы разогнать молочную кислоту, застои которой и приводят к боли.

+1

53

А я сегодня проснулась огурчиком после вчерашнего бассейна.И даже побаливание в спине перестала чувствовать,во время плавания потянулся позвоночник

0

54

Alla H написал(а):

Кто хочет присоединиться ко мне на очередное похудение?

Смотрю на дату, когда я начала худеть. Как быстро летит время, прошло уже чуть больше месяца.
Ну что, у меня стрелка весов немного ушла вниз.
Сегодня, что бы уж точно знать свой вес, прикупила электронные весы.
Результат не большей, но на сегодняшний день минус один килограмм.
Еще бы заставить себя пойти в бассейн или побегать вокруг домов, было бы вообще идеально.
Жду от вас волшебного пенделя для ускорения процесса.

0

55

Alla H написал(а):

Результат не большей, но на сегодняшний день минус один килограмм.

спорт добавляй. иначе так и будешь топтаться на месте. да и то, что скинешь будет обвисать.

у меня за 3 дня ушло больше 2 кг. конечно, понятно, что этот результат надо еще удержать.
но я к тому, что разумное ограничение в еде + спорт намного лучше и эффективнее любых расчудесных и наиволшебнейших диет

+2

56

У меня вопрос про нагрузки и питание.
Есть ли какие ограничение на питание в день занятий, если моя цель сбросить вес?
И когда лучше заниматься? Понятно, что не на полный желудок, а вот когда именно относительно приемов пищи? И про воду. Ее же можно во время занятия?
Спасиб всем заранее.

0

57

Если речь идет не о бассейне и аквааэробике, а о силовой нагрузке (тайбо) - то я не могу заниматься на голодный желудок, ко мне приезжает японская скорая под названием "комуто хировато". Я стараюсь есть за полтора-два часа до занятий. После занятий я ем где-то через час, но немного.

Во время занятий я выпиваю пивную кружку воды - организма просто настойчиво требует.

Во время аквааэробики пью только если нечайно захлебнулась ))))

Отредактировано krevedko (2011-10-23 18:58:24)

+2

58

seven7 написал(а):

Есть ли какие ограничение на питание в день занятий, если моя цель сбросить вес?

после тренировки кушать лучше не раньше, чем через 2 часа, и если задача похудеть, то ограничиться белками, никаких углеводов.

+2

59

Dolly написал(а):

после тренировки кушать лучше не раньше, чем через 2 часа, и если задача похудеть, то ограничиться белками, никаких углеводов.

вот я, кстати, в этом совсем запуталась. есть такое понятие, как "углеводное окно". т.е. концепция в том, что в течение 40 мин после тренировки надо, наоборот, закинуться углеводиками. я попробовала, но мне так не понравилось. Поэтому несмотря на то, что после силовой я хочу есть как из ведра, я стараюсь это дело на час отложить.

0

60

Alla H написал(а):

Еще бы заставить себя пойти в бассейн или побегать вокруг домов, было бы вообще идеально.
Жду от вас волшебного пенделя для ускорения процесса.

Алла присоединяйся ко мне.
Я занимаюсь время от времени, но собираюсь делать это регулярно, делаю упражнения на снятие хроническим мышечных спазмов в теле.

Вот по этой книге. Искусство не стареть.
http://www.koob.ru/thomas_hanna/

Теоретическая часть в книге мне не нравится как написана, я сразу перешла к упражнениям, описание простое и есть картинки.

Отредактировано никто (2011-10-23 19:36:47)

+1


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Опять о ДИЕТЕ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно