just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Дикая хозяйка


Дикая хозяйка

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Bizarre написал(а):

у меня тоже самое было, я просто кайфовала, когда приходила домой, такая свобода, хочу пряники ем, хочу халву...

а че при муже пряники и халву не ели ?

0

22

при муже надо было борщи и жаркое готовить

0

23

Факт из реальной жизни.
Подруга рассказала.
Ее коллега, девушка 23 года, довольно симпатичная, вышла недавно замуж. Ему 28, специалист по программированию, достаточно богат. Привел жену в готовый дом, есть уборщица и кухарка. Жене заниматься хозяйством совершенно не требуется.
Эх! Моя мечта!
Но когда мы были молодыми, мужчины даже не допускали таких вариантов. Женщина и не-хозяйка было что-то несовместимое.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

Шартреза написал(а):

Привел жену в готовый дом, есть уборщица и кухарка. Жене заниматься хозяйством совершенно не требуется.

Это хорошо, но, иногда женщина хочет заниматься хозяйством. Я не говорю, что все мы хотим мыть, пылесосить, готовить и т.п. Но хотим быть хозяйками в доме, не правда ли? Вот у меня в амстердаме приходила женщина убираться: я старалась всегда помочь ей ( не прислуга ж, просто помощь), у меня был ребенок только что родившийся, но все делали вместе. Я не понимаю понятие уборщицы или кухарки. Для меня, если я нанимаю человека, это помощь, но никак я не смогу на него такие лейблы навешать.

+2

25

Lanya написал(а):

Вот у меня в амстердаме приходила женщина убираться: я старалась всегда помочь ей ( не прислуга ж, просто помощь), у меня был ребенок только что родившийся, но все делали вместе. Я не понимаю понятие уборщицы или кухарки. Для меня, если я нанимаю человека, это помощь, но никак я не смогу на него такие лейблы навешать.

Я что-то не очень поняла. Если человек приходил по дружбе, ну или там коробку конфет с бутылкой получал в благодарность, то это помощь. А если за деньги, какие положено, то почему не уборщица? Разве это ярлык? Если я получаю деньги за уборку, я уборщица, если за приготовление пищи, то ну может не кухарка, но повар точно. Что в этом позорного?

0

26

Шартреза написал(а):

Факт из реальной жизни.
Подруга рассказала.
Ее коллега, девушка 23 года, довольно симпатичная, вышла недавно замуж. Ему 28, специалист по программированию, достаточно богат. Привел жену в готовый дом, есть уборщица и кухарка. Жене заниматься хозяйством совершенно не требуется.
Эх! Моя мечта!

Другой факт:
Пока я тут сижу ерундой с вами занимаюсь, с первого этажа доноситься шум пылесоса. Это любимый у меня уборщица сегодня.  [взломанный сайт] А еще к ужину и кухаркой побыть обещался. [взломанный сайт] Ну и посудомойка тоже всегда только он.
Ой! Я кажется только теперь поняла, почему это у меня голова никогда не болит, да и месячные идут дня 3-4, а не по пол-месяца. [взломанный сайт]

Отредактировано Dryad (2011-01-28 16:58:59)

0

27

Dryad написал(а):

А если за деньги, какие положено, то почему не уборщица? Разве это ярлык?

Яра, да, ярлык. Мои тараканы, но никогда не буду считать человека, который мне помогает по хозяйству, прислугой. Не могу и все, но это мои тараканы.

0

28

Dryad написал(а):

Пока я тут сижу ерундой с вами занимаюсь, с первого этажа доноситься шум пылесоса. Это любимый у меня уборщица сегодня.   А еще к ужину и кухаркой побыть обещался.  Ну и посудомойка тоже всегда только он.
Ой! Я кажется только теперь поняла, почему это у меня голова никогда не болит, да и месячные идут дня 3-4, а не по пол-месяца

[взломанный сайт] 

Ярочка, как же хорошо, когда муж такой. Золото он у Вас. Да и никто и не сомневался, ведь женщина цветет, когда ее "поливают"

0

29

В Москве года 3 пользовалась доставкой продуктов через магазин "Седьмой континент".При чем,если покупаешь продуктов на определенную сумму (не помню уже) вроде 1000 рублей,то доставка была бесплатная.За время пользования сайтом,у меня накопилась приличная скидка.Только потом они стали халтурить и я сама стала ездить в "Азбуку вкуса" недалеко от дома.

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Дикая хозяйка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно