just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Верите в судьбу?


Верите в судьбу?

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

madam ky-ky написал(а):

Почему дома?

И почему чудо?  :dontknow:

0

222

Marlboro написал(а):

но не в гостях

Хозяева разные бывают, некоторые относятся с пониманием и не шокируются, наверное твоя мама как раз такая и есть

0

223

Marlboro написал(а):

этот оч. счастливый случай

мамина подруга знала что родится ребенок даун, побоялась Бога и оставила ребенка. С ним возится всю жизнь. С мужем развелась, а старшая дочь устала и пошла другой дорогой. Мама несет всю ответственность одна. Моя мама ее оч. жалеет, и вот подруга пользовалась маминой добротой и привозила раз в год ребенка с собой в МД и жила у нас 2-3 недели. Вы представляете что за шок был у меня и у сестры? Как она взрослого ребенка кормила, сюсюкалась, и я с сестрой должны были видеть. Могла бы кормить ее отдельно, или перед ужином, но не с нами вместе.
Уже как пару лет мамина подруга оставляет ребенка дауна в Белорусию.
Такое не забывается, сорри за мою грубость, но если решила такое родить, держи это чудо дома!

Прости Диана
Но! Почему ты считаешь, что так называемые люди с ограниченными возможностями должны сидеть дома и не мешать "нормальным" и "здоровым" Где по твоему грань между здоровым и больным?  Среди так называемых нормальных тоже достаточно людей которых не мешало бы держать дома. Не надо так! В жизни все относительно! Будет интересно - спроси в девишнике и я расскажу тебе еще пару интересных историй о нашем чудесном обществе и его влиянии на психику детей, которые в принципе имеют право на полноценную жизнь и вполне могут адаптироваться если б некоторые не считали, что им надо сидеть дома и не мешать

+5

224

Может я конечно себе льщу, но считаю себя человеком достаточно терпимым и доброжелательным, но всетаки, если ты решил оставить заведомо неполноценного ребенка, это твой выбор и твой крест, и взваливать его на своих близких и дальних это тоже не правильно, хочешь приглашай их к себе и если они захотят, то будут приходить, а водить в гости такого ребенка это просто не справедливо по отношению к этим людям, потому что нормальный человек конечно ничего не скажет, даже если ему это и не нравится, и кто бы что не говорил, а общение с неполнлценными детьми действует очень угнетающе..

+1

225

Marlboro написал(а):

как можно себя сглазить?
наверное должны страдать нарциссизмом  :glasses:

Подпись автора

    Не падай духом - ушибешься.

Не, Дианка, на самом деле все гораздо проще; для этого вполне достаточно
страдать куйней.:)

0

226

Я не люблю все эти снимки животов на обложках журналах...

по моему это ваще уродство, и смысл подобного действа мне никак не понятен.
а дауны рождаются не от фотографирования,a от 21 хромосомы, которая лишняя... что же до глаза так это полный маразм, что именно надо сглазить? красоту пузатости, что ли?

0

227

madam ky-ky написал(а):

Marlboro написал(а):

    но если решила такое родить, держи это чудо дома!

Почему дома?

Потому что в зоопарк не примут.

0

228

Жили-были 3 сестры. Первая была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья – и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого посмотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
- Кто ты? – спросили они.
- Я – Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу, и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят: в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить – все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот – твой,- говорит Судьба первой из сестер. Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот – твой,- говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: - Этот – твой.
- Да на кой он мне?! Я же вот и добрая, и умная, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!
- Другие есть… – и вздохнув, добавила, - Но этот без тебя пропадет…

+2

229

28 февраля 1998 года мисс Корбайд была ранена во время перестрелки взвода военной полиции с бандитской шайкой. Шальная пуля попала ей в низ живота. Рану вылечили, медсестру выписали из госпиталя, но через 6 недель она вернулась к врачам, жалуясь на прекращение месячных и тошноту по утрам. Гинеколог, к которому ее направили, выяснил, что она девственница (!), и отказался тестировать женщину на беременность. Лесли с трудом его уломала, и тест дал положительный результат!

Врачи никак не могли это объяснить, пока не открыли журнал учета пациентов. Оказалось, что одновременно с Лесли в госпиталь поступил военный полицейский, раненный в яичко. Он участвовал в той же перестрелке и находился неподалеку от медсестры. Врачи предположили, что пуля, попавшая в солдата, прошла навылет, захватив часть его спермы, и на излете оказалась в матке Лесли, где и произошло оплодотворение. Предположение подтвердил сравнительный анализ генов малышки и ее случайного отца.

Самое изумительное, в истории медицины этот случай не первый! Точно такое же "пулевое зачатие" случилось в 1863 году в Виксбурге (штат Миссури, США) во время гражданской войны между Севером и Югом. Отчет о нем можно найти в "Еженедельном американском медицинском журнале" за 1864 год. Тогда пуля также прошила яичко солдата и попала женщине в низ живота — в результате у нее родился мальчик.

+3


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Верите в судьбу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно