just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Золотой глобус-2011": выбираем лучшее платье


Золотой глобус-2011": выбираем лучшее платье

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Trinity написал(а):

Танюшка,ты такая красотка,просто отпад!!! И стать у тебя королевская!!!

пасибки Анарочка) [взломанный сайт]  но то я просто в образ вошла) на самом деле я оторва, и предпочитаю естественность, а все эти платья требуют соответствующего поведения) Я,конечно,могу, но мне не очень нра...ну не отображает это мой внутренний мир, мне скучно в таком образе) каждому свое, а мне Пэппи)

+1

42

speechka написал(а):

Танюшка,ты такая красотка,просто отпад!!! И стать у тебя королевская!!!

ага, sex appeal, а в ее вечных шортах и футболках такая красота опацаниваеццо  [взломанный сайт]

+2

43

Канны 2011
Джейн Фонда, 73 года.

http://i033.radikal.ru/1105/c2/9f9cc04af1a7.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1105/38/c350dff4d246.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1105/5d/80bbca82bee5.jpg

+3

44

Ничего себе фигура в 73 годика, двадцатилетние могут позавидовать, спинка у нее, как у девочки, ровненькая.

0

45

ILEANA написал(а):

вы весили всегда (или несколько лет) 48-50 кг?

я всегда весила 49-51 кг, и даже 45 кг весила, при росте 164 см, и что я по твоему анорексик или как? не думаю, потому что ем много, но двигаюсь еще больше, и соответственно рассход каллорий привышает приход, может и Анжелины таже песня; работа, дети, тренировки и она не склонна к полноте.

0

46

никто
Фигура - класс. Но, конечно, в 73 года при близкой съемке видно, что 73, а не 53.

А вот у меня вопрос к Ане (хорошо, что вернулась). Где и как делала себе не помню что, не ботокс. Я тоже хачу, а то у меня морщина по лбу поползла (делала ботокс 14 мес назад, впринципе, нормально было)

0

47

ExpectTheUnexpected написал(а):

я всегда весила 49-51 кг, и даже 45 кг весила, при росте 164 см, и что я по твоему анорексик или как?

Аня, вилкомен бэк!
ох...опять за свое. Разница большая когда вы всегда весили всегда 49-50 кг и 65 кг достигнув в короткое время 48 кг, а через 3 недели похудев еше на 2-3 кг

0

48

ILEANA
Ди, а я вот наметила себе план: поправиться за 3=6 месяца на 10 кило.

Считаю выполнимо, если буду булочки готовить, и, как муж говорит, на работу забить.

Да уж, кроме работы все выполнимо :)

0

49

ILEANA написал(а):

Аня, вилкомен бэк!
ох...опять за свое. Разница большая когда вы всегда весили всегда 49-50 кг и 65 кг достигнув в короткое время 48 кг, а через 3 недели похудев еше на 2-3 кг

пасиба за велком.:)
разница то большая, но я имела в виду, что я и 45 весила, и при этом ела и анорексией не болела, и я на эти сорок пять сьехала с веса 56 кг, который мне удалось набрать только один раз в жизни. потом потеряла одиннадцать кг за 9 месяцев, а что бы вернуться в пятьдесят понадобилось больше года.
я имела ввиду, что людям ,не склонным к полноте,похудеть не проблема, а вот поправится сложней.
кстати потеря веса произошла из-за того, что я допустила ошибку при сгоне жировой прослойки, из-за этого ушло усе что надо и не надо, я перекололась никотиновой кислотой и переусердствовала с кофеином, больше ни к каким жиросжигающим гадостям не притрагиваюсь.
собственно говоря я и взвешиваюсь крайне редко, а только меряюсь; шея=икры, плечи, грудь, рука, бедра(полный обьем и каждое по отдельности). а вес понятие растяжимое, слишком от многих факторов зависит и точной картины не дает, потому что жир легкий и уходит последним, зато мышечная масса и вода убывают первыми.
а при наборе веса первым приходит жирокс, а у тех кто не занимается больше никто кроме него родимого и не придет.

0

50

Lanya написал(а):

Ди, а я вот наметила себе план: поправиться за 3=6 месяца на 10 кило.

Считаю выполнимо, если буду булочки готовить, и, как муж говорит, на работу забить.

извиняюсь за тупой вопрос, но зачем тебе 10 кг чистого жира? целлюлита очень хоцца? а ничего друго от булочек  быть не может, а тем более када годков то ужо не 15, а поболее.
пысы на "тупой вопрос" ответа не требуется и так все понятно.

0

51

Очень красиво на худеньких. Можно и вес НЕ набирать.....  :cool:

0


Вы здесь » just friends » Fashion » Золотой глобус-2011": выбираем лучшее платье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно