just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Travel » Москва глазами иностранцев


Москва глазами иностранцев

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

moonlightdrive написал(а):

Я на такое отвечаю: "а кто вам нужен?".

Аналогично :)

0

22

в Швеции тоже представляются именем и фамилией, когда отвечают на тел. звонок

+1

23

только фамилию говорю, остальное секрет :playful:

в МД почти везде где я работала надо было отвечать названием компании и отдел, только на последней такого не требовалось и я по привычке говорила имя und отдел (название оч. длинное), и в трубку слышу яростный голос босса, слыш Диана, мне некогда!!!!! принеси мне тех пасс, живООООООООО!!!!!!! :mad: короче всех задалбала по телефону

+2

24

Мне тоже не нравится представляться если звонят мне. Кто звонит, тот пусть и представляется. Я так и делаю, если звоню сама. А если кто-то звонит и спрашивает "Кто это?", то я спрашиваю "а Вы кому звоните?"
В Голландии видела, что в ответ на звонок говорят свое имя.

Отредактировано alenika (2011-02-01 19:09:12)

+1

25

Очень красивая Москва на снимках. Я её такой не видела.

0

26

По поводу отзывов иностранцев от Москвы -  по-моему 90% подмечено абсолютно верно...это действительно не очень комфортный для проживания город...а для иностранцев, приехавших из тихих небольших европейских городков, абсолютный стресс))))

0

27

я хочу привезти на три дня этим летом сыновей в Москву - просто посмотреть город. Приехать в четверг, уехать в субботу вечером в Питер. Провести там тоже 3 дня, уехать в четверг. Учитывая, что в Питере погода не предсказуема и довольно прохладно, то даже не знаю в какой месяц лучше такой недельный вояж совершить? Прогулки по Москве и Питеру предполагаю пешие или в автобусе. Также посетить достопримечательности (если получиться и будут билеты). Возможно, что и племянник с нами поедет.

0

28

Dryad написал(а):

Этот англик был в Москве более 10-ти лет назад.  Сейчас уже везде пластиковые прозрачные воротики. Ну может где на окраинах в спальных районах выскакивающие зажималки и остались, но там туристов или просто приезжих не бывает.

Нет, это не так. Прозрачные воротики установлены лишь на некоторых станциях, а гильотины пока преобладают. Хупи их страшно боится, ибо одна такая гильотина чуть не лишила его самого ценного  [взломанный сайт]

+4

29

У меня конечно нет таких ценностей как у Хупи, но блин, до чего же я тоже эти гильотины боюсь... один раз шарахнуло по бедрам - очень больно...

+3


Вы здесь » just friends » Travel » Москва глазами иностранцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно