just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Какое лицо заработал - такое и получай


Какое лицо заработал - такое и получай

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Помню, как муж сообщил мне об ЭТОЙ принцессе: "Такая стерва, вышла замуж в 32 года, с ребенком, старше его, да еще и в разводе. Нет, принц совсем свихнулся". И правда, посмотрела на нее: худые руки с жилистыми извилинами вен, сухощавая фигура и самое главное...злые глаза. И дело даже не в предыдущем браке и ребенке. Вот эти глаза она не может скрыть даже любезно улыбаясь в фотокамеры, даже пытаясь с любовью взирать на принца со страниц многочисленных газет, даже на свадебной фотографии, даже держа в руках своих малышей...
Обожали же Диану, даже несмотря на не слишком яркую красоту, обожают же принцессу Марию из Дании или шведку, ставшую женой инструктора по фитнесу. А вот заплачет ли весь мир, так как по Диане, случись что-то с принцессой Летисией?
Европа старается быть любезной с новоиспеченной испанской королевной, но злые комментарии раз от раза, но проскакивают: "Бывшая телеведущая в 2008 году стала самой популярной принцессой. И все же мировая известность не разубедила принцессу решиться на пластическую операцию под предлогом "носовая перегородка усложняла дыхание" - опять ложь. Почему бы просто не сознаться, что хотелось сделать операцию.  Увы, ринопластика и разглаживание морщин все-таки не сделали принцессу краше"...
Так и парадокс Пугачевой и Долиной? Почему же весь мир любит Пугачеву, хотя голосом Долина опережает не на шутку. Правду-матку резанула Пугачева: "Да, у тебя, Лариска, просто лицо злое!" А ведь это правда.
И если к 30-ти ты еще сможешь лицемерить, то к 40-ка наружу выходит все наше "добро": злость проявляется в опущенных уголках губ, постоянная тревожность в складках лба, неудовлетворенность, недоверие в глубокой вертикальной складкой между бровями...  И еще появляется какой-то общий характер лица: доброе или злое. Иногда лицо не красивое, но доброе, а иногда красивое, но злое - да кто об этом не знает.
Поэтому мировую славу не подарят Летиции ни ее деланные улыбки в журналах, ни томные взгляды на принца, ни наряды от французских дизайнеров. А в то же время просто миленькая пышненькая принцесса Швеции Виктория уже завоевала весь мир :) А вы просто взгляните, как сияют ее глаза, каждый раз, где бы она не находилась :)
Так что - давайте чаще улыбаться? :))))))))) По-настоящему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+5

2

интересно , я вот в этом не очень так разбираюсь ,а есть такие пластические операции , которые опущенные вниз уголки губ поднимут добродушно и улыбчиво вверх ?... ну и потом , соответственно, постоянную тревожность в складках лба подботоксить или че там,  а неудовлетворенность и недоверие в вертикальной складке между бровями тоже убрать оперативно . Поменяется ли тогда общий характер лица со злого на доброе ? Тогда и чудес не надо , как у Оскара Уальда в "Дореане Грее" . А взял пошел и купил себе доброе лицо !

Отредактировано Miss-X (2011-01-26 13:13:55)

0

3

Яр, а на взгляд пластическую операцию не сделаешь... Глаза часто все выдают... и не спрячешь их... вот...

+1

4

Странно как-то. Ничего злющего не увидела..... И хто афтар таких пронзительных строк?

Отредактировано Frezija (2011-01-26 13:45:17)

+1

5

зато у Долиной ....

http://www.paparazzi.ru/upload/iblock/339/33921580e403532785535d921b95a2ce.jpg

+1

6

вот тут одна фотка прикольная . Долина с дочерью . Я так подумала, а че это ее всемирно - извеhttp://estb.msn.com/i/A5/A0135477F01AD4D073F77A2AC780C0.jpgстные рецепты похудения не распространяются на ее семью [взломанный сайт]

0

7

Ой! Я автора не написала! Радулова ва надоела, я другую интересную пишущую даму нашла- Екатерина Красноперова. Рекомендую.

0

8

Bella написал(а):

Ой! Я автора не написала! Радулова ва надоела, я другую интересную пишущую даму нашла- Екатерина Красноперова. Рекомендую.

Беллочка, как эти афтары, мы сами писать умеем!! Вот лично вас интереснее послушать....всё-таки личное, своё. А?

0

9

Miss-X написал(а):

вот тут одна фотка прикольная . Долина с дочерью . Я так подумала, а че это ее всемирно - известные рецепты похудения не распространяются на ее семью

Ой, бедаааааа..... а у Лолиты девочка вообще больна.

0

10

Долиной как хороших 65-67....очень фота неудачная.

0

11

Miss-X написал(а):

Я так подумала, а че это ее всемирно - известные рецепты похудения не распространяются на ее семью

почему же? распространяются. вон в ухе сережка для похудения торчит  [взломанный сайт]

0

12

Как эти авторы я лично писать не умею. Про себя лично мне писать нечего. Статьи эти-для затравки, чтобы тему поднять, а дальше уж пишем как и кто что может.

+2

13

А мне кажется еще черты лица делают выражение лица, а не только эмоции... если лицо с детскими чертами лица оно кажется мягче, наивнее, а прогрессивные тонкие или архаичные черты лица придают суровости.

0

14

Karolina написал(а):

мне никогда особо внешне не нравились

Мне тоже, но считаю обоих очень талантливыми женщинами. Не во внешности ж счастье-то.

Karolina написал(а):

И что не так с принцессой Летисией я тоже что-то не заметила

и я тоже.

Может, про Летисию говрят, что она вышла замуж по рассчету? Дык так половина женского населения выходят, и ничего.

+4

15

Bella написал(а):

А вы просто взгляните, как сияют ее глаза, каждый раз, где бы она не находилась :)
Так что - давайте чаще улыбаться? :))))))))) По-настоящему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

она точно станет любомои принцесои во всем мире

+1

16

а еще блеск в глаза мона подправить каплями,и будут искриться и  гореть!
хотя глаза-это зеркало души,банально но так...

+1

17

20-летняя британка Клаудия Адусей умерла в США после инъекции жидкого силикона в ягодицы. Девушка, судя по всему, специально приехала в Штаты, чтобы сделать операцию, желая иметь более округлые формы. Между тем в США инъекции жидкого силикона запрещены законом, пишет BBC.

Следователи предполагают, что девушка договорилась о проведении операции по интернету и ради этого приехала из Лондона в Пенсильванию. Она проходила в номере отеля около международного аэропорта Пенсильвании.

Полиция уже установила личности двух женщин, которые могут быть причастны к гибели девушки. Одну из них, которая, как предполагается, помогла организовать встречу, сейчас допрашивают следователи.

Вторая девушка, которая, судя по всему, делала непосредственно инъекции также уже найдена. Ее тоже допрашивают. Полиция выдала ордер на обыск в ее квартире в Нью Джерси. Однако девушка пока не взята под стражу.

Жидкий силикон запрещен к использованию в качестве средства коррекции фигуры в Соединенных Штатах. Впрочем, как утверждают эксперты, растет число женщин, которые готовы прибегнуть к этому способу, чтобы получить идеальное тело. Между тем медики подчеркивают, что инъекции жидкого силикона могут быть крайне опасны для жизни.

Пластический хирург из клиники Royal Marsden Пол Гаррис отметил, что первоначально интерес к операциям по увеличению ягодиц появился в Южной Америке, в таких странах, как Бразилия, а затем распространился и на другие части света. По его словам, все больше британок решаются на подобные эксперименты со своим телом.

Операции с использованием жидкого силикона популярны еще и потому, что они не слишком дорогие и не требуют хирургического вмешательства. Однако, как отмечают эксперты, организм может справиться только с очень малым количеством силикона, в противном случае это приведет к разрушению тканей.

0

18

люди всегда выглядат так,как сами того хотят,неважно толстая или худая,красивая или неочень,обаяние еще никто не отменял,а все эти силиконы-ботоксы токо делают из чела куклу без эмоций,и при этом теряется все его обаяние.
если чел за собой ухаживает регулярно и добр душой,то ему никакие пластические операции не нужны,и наоборот,если злость так и прет,то энное кол-во пластики не сделает его лучше,всегда надо быть собой,это в сто раз лучше,чем быть куклой!

+3

19

Даааа.. пойти что ли удавиться -  и худые, жилистые руки у меня, и опущеные уголки губ, и вертикальная морщина между бровями  :'(

+1

20

В том-то и дело, что это никак не мешает моей жизнерадостности и дружелюбию   :)
И фиг я пойду от этих зловредных комментов вешаться :P

+2


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Какое лицо заработал - такое и получай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно