just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Какое лицо заработал - такое и получай


Какое лицо заработал - такое и получай

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Alla H написал(а):

Возраст выдает взгляд взрослой женщины

Не тоько взгляд.... Еще руки и шея...

+2

42

а если воспользоваться шарфом и перчатками?  [взломанный сайт]

0

43

И мне понравилось....Но, конечно, видна сильная искусственность всего. А тон, манеры у неё очень приятные и выдают даму далеко не глупую. Но фотах -- просто отлично выглядит. Ни шея, ни руки, ни взгляд старостью не пахнут. Просто она какая-то резиновая.

0

44

marialucky написал(а):

Лично мне она очень нравиться, без всяких оговорок.

Но сложно не заметить ее некоторую ненатуральность, особенно неподвижность части лица.

+1

45

а мне понравилось, как тетька выглядит  [взломанный сайт]

+4

46

ILEANA написал(а):

20-летняя британка Клаудия Адусей умерла в США после инъекции жидкого силикона в ягодицы.

Не то шоб я против была, но Дианка, тут же по ходу про лицо тема то:))))))))))

+1

47

english-lavender написал(а):

Не то шоб я против была, но Дианка, тут же по ходу про лицо тема то:))))))))))

хи хи
надо было открыть тему "какую задницу заработал - такое и получай"

+4

48

ILEANA написал(а):

надо было открыть тему "какую задницу заработал - такое и получай"

её не зарабатывают, её накушивают:)))))

+1

49

да простит меня форум, но я не знаю в каком разделе про это говорить

Хотите удлинить ноги? молдаван делает успехи в румынском городе Мангалия по теории русс.врача Елизарова. На фотке не смогла долго смотреть и ваше спицы хоть и крошечные  o.O ...короче без подробностей. За день удлиняются ноги на 1 мм. За 3 месяца = 3 цм. Его рекорд составляет 32 цм. Такая операция стоит несколько тысяч евро. Надо предупредить Саркози :idea:

0

50

самые поездатые балконы у Люси Андерсон. Хочет оперировать грудь потому что спина болит и трудно дышать, но врачи отказываются, грят Люси весит 107 кг и могут быть осложнения после операции.

http://m.protv.md/assets/articles/images/ajutor_sani.jpg

0

51

Dolly написал(а):

а мне понравилось, как тетька выглядит

Мне тоже понравилось,в первый раз вижу,чтобы при помощи пластики можно было настолько улучшить исходную внешность.С другой стороны,я думаю не совсем правильно делать пластические операции смыслом жизни...Хотя не мне судить,жизненные приоритеты у всех разые.Счастлива,и ладно. [взломанный сайт]  Главное,чтобы после всех этих наркозов,операций у тетеньки не было проблем со здоровьем в будущем.

http://i.uralweb.ru/albums/fotos/f/647/6474f7b5a635751c8b4ea7cb3fb010a6.jpg

+2

52

ILEANA написал(а):

Cindy Jackson , 55 y.o. 52 эстетических операций, мировой рекорд

Мне понравилась тетка. Конечно, на двадцатник она не тянет, но лет на 35 если не меньше смотрится. Причем, из пациентов пластической хирургии она одна из немногих, кто не смотрится как клон Майкла Джексона, или как мукла с гипертрофированными губами и грудями. Да, видно, что помогли помолодеть, но без экстрима, все вполне гармоничненько. Были бы деньги, я бы взяла телефончик ее хирургов.

Мне понравилось из интервью:
- But you're messing with nature!
- Well, the nature messes with me, so I in turn mess with nature!  [взломанный сайт] 

Молодец тетка. Радует, что при всем изобилии хирургических усовершенствований у нее не снесло крышу, и сохранился вкус и разум.

А дядька репортер выбесил:
- У меня толстые пятки, кривая рожа и отвисшая жопа (перевод приблизительный  [взломанный сайт] ), но я же не делаю себе пластических операций!

Конечно, дорогой, не делаешь. Мы все еще живем в мире, где женщина вокруг и всем должна. Причем эмансипация лишь навесила дополнительных обязанностей. Женщина должна быть красивой, умной, успешной и способной красиво и элегантно нести на плече шпалу, останавливать коней и входить в горящие избы. А мужчина, как известно, остается свиреп, вонюч и волосат.
Так чего ж ты, родной, сравниваешь и неуместные параллели проводишь??

+7

53

****Анджелина Джоли, как выяснилось, постоянно делает так называемые подтяжки Дракулы. Эти косметические процедуры представляют собой инъекции в кожу смеси, обогащенной тромбоцитами крови. Специалисты утверждают, что они стимулируют выработку в коже коллагена, способствующего ее оздоровлению и омоложению. Смесь готовится из крови самого пациента, которая обрабатывается в специальной центрифуге. В результате отделенные тромбоциты образуют суспензию, которая и вводится в кожу. «Подтяжки Дракулы» активизируют рост здоровых клеток, быстро снимают воспалительные процессы, помогают заживлению ранок и микротрещин. Результат впечатляет, не правда ли?***
  Неужели всё так просто? Интересно, дорого? Если такой эффект, то почему каждая звезда этого не делает...или делает? Кто знает про такое?

Отредактировано Frezija (2011-06-29 12:06:53)

0

54

меня вот, что прикалывает, ну делает анжелина иньекции дракулы и шо? ей че 58 или 68, нет. и как она спрашивается должна выглядеть в свои около 40? а именно так, как она и выглядит...если учесть что уход за внешностью у нее постоянный и профессиональный, так ей в принципе даже и еньекции дракулы не очень надо делать, и так бы вполне сошло.
просто среднестатистическая женщина обычно нормального ухода не видит, и как следствие ее рожа лица и тело, к сорока годам уже не ахти, но у тех то кто за всем этим ухаживал все нормально, не хуже чем у анжелины.

0

55

Шампанское!
Доктора из Испании провели ряд научных экспериментов, в результате чего смогли доказать, что шампанское обладает полезными для кожи человека свойствами. Ученые обнаружили, что содержащееся в шампанском вещество ресвератрол обладает регенерирующим действием, что, в свою очередь, может быть весомым аргументом для использования игристых вин для СПА-процедур.
Многие аптеки в Испании уже стали продавать препараты с лечебным действием, в состав которых вошли как шампанское, так и аромамасла виноградных косточек. Такие препараты эффективны для сохранения молодости кожи лица.
Ученые акцентировали внимание на том факте, что цена за бутылочку игристого вина не влияет на его свойства, если оно используется как косметическое средство.

0

56

А я все еще надеюсь что на свои почти 40 не выгляжу :-) Это я работе :-) Sorry, без макияжу :-)

Отредактировано margo999 (2011-07-07 17:48:27)

+5

57

ExpectTheUnexpected написал(а):

просто среднестатистическая женщина обычно нормального ухода не видит, и как следствие ее рожа лица и тело, к сорока годам уже не ахти, но у тех то кто за всем этим ухаживал все нормально, не хуже чем у анжелины.

+ 100%!!!

0

58

марго! у Вас такой же овал как у меня! Я все-таки буду делать подтяжку, когда со своих передряг выберусь. Не круговую, а именно подтянуть мешки под глазами и щеки. Эффект оооочень долго длится, на ближайшие 10 лет хватит.

0

59

Frezija написал(а):

Доктора из Испании провели ряд научных экспериментов, в результате чего смогли доказать, что шампанское обладает полезными для кожи человека свойствами. Ученые обнаружили, что содержащееся в шампанском вещество ресвератрол обладает регенерирующим действием, что, в свою очередь, может быть весомым аргументом для использования игристых вин для СПА-процедур.
Многие аптеки в Испании уже стали продавать препараты с лечебным действием, в состав которых вошли как шампанское, так и аромамасла виноградных косточек.

Ха ха ха...я уж не первый раз замечаю как они тут на западе любят скоммуниздить наши идеи и выдать за свои...я эти шампанские ванны принимала еще в лохматом 2000-м в санатории Форос, там вообще супер процедуры, тут за них нужно почку продать, а там практически за даром. Еще санаторий Украина в этом отношении хорош..

0

60

english-lavender написал(а):

...я эти шампанские ванны принимала еще в лохматом 2000-м в санатории Форос, там вообще супер процедуры,

Ничего себе!!!!! а я и слыхом не слыхивала про такое, хотя по Форосу очень любила погулять. Чудесное место.

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Какое лицо заработал - такое и получай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно