just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Какое лицо заработал - такое и получай


Какое лицо заработал - такое и получай

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Самая красивая женщина планеты

Пухлые губы Анджелины Джоли, шоколадные глаза Шерил Коул, пышный бюст Келли Брук — прелести этих звёзд являются предметом зависти многих. А если взять, да и соединить вместе лучшие части сексапильнейших знаменитостей планеты? Получится ли в итоге самая красивая женщина в мире? Именно этим вопросом задались журналисты редакции Daily Mail. Тем более, что в современном мире компьютерных технологий нет ничего невозможного.

Идея создать идеальную женщину у британского издания возникла после того, как были опубликованы результаты опроса на тему «Какие части тела звёзд вы считаете самыми привлекательными и обожаемыми?» Исследование проводилось компанией Feel Unique - онлайн-ретейлером, опросившим более чем 9 000 женщин. В итоге выяснилось, что губы опрошенные дамы мечтали бы позаимствовать у Анджелины Джоли, глаза — у певицы Шерил Коул, брови — у Меган Фокс, скулы — у Киры Найтли. Вожделенными частями тела так же оказались грудь Келли Брук, подбородок Гвинет Пэлтроу и нос Кейт Бекинсейл. В список «самых-самых желанных» в этом году впервые попала Кейт, герцогиня Кембриджская: оказалось, что опрошенных женщин восхищают её волосы.

Соединив все вышеперечисленные части звёздных тел и лиц, дизайнеры и смоделировали портрет «самой желанной» женщины
http://uploads.ru/i/j/Q/U/jQULB.jpg

поразительно похожую на Найджеллу Лоусон. Есть тут в Англиях такая теле шеф-повар.
http://uploads.ru/i/z/S/h/zShtY.jpg

0

62

лица-туши фонарь!

0

63

madam ky-ky написал(а):

Итог - классический дакфейс

Можно было бы просто причесать, привести брови в порядок, накрасить и переодеть. Дакфейса бы не получилось, но вполне нормальная была бы. Но тогда никакой рекламы пластической хирургии...

+2

64

Такая красота минимум на год, полтора. А потом снова баба-яга.

я думаю, что до возвращения домой...пластика сохранится дольше чем год или полтора, но мейк-ап и прочие фигли исчезнут в миг, и видуха будет почти такая же, как до преображения, ибо незя поменять человеческую сущность с помощью скальпеля, енто вам не нос.

+1

65

Думаю,что небольшая пластика есть.Лет за 65 пожалуй

0

66

ОЧЕНь ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА.

Пластики нет.
63.
Музыкантский работник или что-то в околохудожественных кругах.
Так? :)

Отредактировано Marina (2012-11-19 03:34:56)

0

67

Я бы дала ближе к 70 или с хвостиком. Конечно женщина ухоженная и выглядит хорошо, но раз тут надо угадать сколько лет, тогда явно больше, чем реально выглядит  :dontknow: Если 63 - то в принципе ничего сверхъестественного, а если за 70, тогда - молодца

0

68

Я думаю, что пластики здесь нет, возможно в области  носо-губных складок есть какие либо омолаживающие уколы ( например ботокс) но не факт.
Глядя на шею думаю, что ей после 75  .

0

69

если судить по глазам то хорошо за семдесят, и по отвислости кожи подбородка тож столько же можно дать.
носогубных особо не видно, потому как свет падает сверху, а не с бока,и фото сделано аккурат в ланфас, без теней. верхние веки в хоршем состоянии, но есть ли там блефопалстика по фотке определить сложно.
короче даме лет 75-78.
пс в носогубные ботокс не колят, их обычно рестилайном или джувидермом наполняют, но ето эффектино пока щеки сильно вниз не поехали, и кстаи у дамы на фото они очень даже на месте находятся, так что если бы не глаза и не дряблось в районе подбородка и шеи, я бы ей поменее лет дала, приблизительно на десяточку.

+1

70

madam ky-ky написал(а):

Как вы думаете сколько лет этой даме и есть ли у нее пластика  на лице?
а КТО ЭТО Я СКАЖУ ВАМ ПОЗЖЕ. пО МНЕ ТАК ОЧЕНь ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА.

Алла так сколько же Даме лет? ^^

0

71

Marlboro написал(а):

Connie Chiu
первая китайка альбиноска модель

Страшна, как моя жизнь )))

Но, наверное удобная фактура для модели - чистое полотно, какие краски захотел, такие нанес.

+2

72

У дамы на фотке Аллы пластики нет. Судя по расположению морщин ей 70-75 лет (если речь идет о даме слева :) )

0

73

пластика,ни пластика...мне лично по фик каким образом достичь того что бы выглядеть хорошо, главное выглядеть.
я собираюсь в этом году сделать блефопластику, и совсем ничего ужасного в этом не вижу.
плефопластику даже некоторым до тридцати не мешает сделать, что бы верхняя часть веко не лежала почти на ресницах, выглядит это так как будто человек вечно припухший, как с будуна...хахахаха, не красиво, и никакой майк-ап с фотошопом этого не скроет.

0

74

оказывается есть возможность сделать пластику за счет страховки, ух-ты и такое еще бывает, что интересно так то что это возможно только в клинике Бертхмана, которая считается одной из лучших... мда хороша страна холландия, во всех отношениях, такое чувство что живешь в парадайсе.

0

75

и она у тебя уже висит

к сожалению не висит пока и не известно когда будет достаточно хорошо висеть, что весьма осложняет получение полного покрытия от страховки.:)

0

76

по причине не висения век в нужной мере, придется снова прибегнуть k психологии, это самая безпроигрышная карта во любых начинаниях. :D  даже самых сомнительных, на первый взгляд.

0

77

А что в Голландии страховки покрывают пластические операции?

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Какое лицо заработал - такое и получай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно