just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Почти 45 – бабы ягодки опять!


Почти 45 – бабы ягодки опять!

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Звезды, которые повернули время вспять

Текст: Полина Цветкова

На вид этим красавицам не дашь и тридцати. Вы никогда не увидите их с вульгарным макияжем и не заметите на лице следов от уколов. А их стройная фигура в очередной раз вызовет у вас легкую зависть, несмотря на то, что они разменяли … уже пятый десяток лет. Стареть или вечно оставаться молодой – личный выбор каждой из нас. Но если вы решите повернуть время вспять, делайте это деликатно, как 10 наших героинь.
Кремы, уколы красоты, пластика – сегодня в нашем арсенале столько средств по борьбе со старением, что глаза разбегаются. Одни звезды, как Ирина Алферова, открыто выступают против пластической хирургии, считая что «у человека пропадает индивидуальность и остается лишь клон». Другие, как Елена Проклова и Николь Кидман, напротив, слишком увлеклись процессом.
– перед вами десять звезд, которые так умело борются с признаками старения, что сложно понять, борются ли они с ними вообще.
Предлагаем вам самим сравнить, как наши героини выглядели в 20 лет (на фото слева) и теперь (на фото справа). Многие из них,  с возрастом стали еще прекраснее.

Джулия Робертс

Возраст: 42 года
«Мне больше сорока и у меня трое детей. Представляете, как я была удивлена, когда мне позвонили и предложили стать лицом Lancôme!» – признается актриса в последних интервью. «Красотка» царит на голливудском небосклоне уже давно, но именно ей, а не молодой перспективной актрисе с безупречной кожей, косметический бренд готов платит за рекламу гонорар 20 миллионов долларов. Пока все спорят, какую роль в безупречной красоте Джулии сыграла генетика, а какую филлеры и инъекции ботокса, – сама актриса рассказывает о сбалансированном питании и активных физических нагрузках и считает, что главное в жизни – душевное равновесие.

Отредактировано Alla H (2011-01-28 21:41:57)

0

2

Дженнифер Энистон
Возраст: 41 год

В этом году Дженнифер разменяла пятый десяток, а она все та же веселая девчонка, которая для лондонской премьеры фильма «Охотник за головами» выбирает маленькое платье Valentino, подчеркивающее стройность ее ног. Блестящие волосы, обезоруживающая улыбка и ни единой морщинки на лице – глядя на актрису, кажется, что время остановилась. «Никакой пластики, кроме ринопластики, которую я сделала по наставлению врачей, – увертывается Дженнифер от всех вопросов о борьбе со старением. – Только диета и регулярные тренировки». Однако, на красной дорожке она выглядит ... намного моложе своего ровесника Джерарда Батлера.

0

3

Наталья Ветлицкая
Возраст: 45 лет

В конце прошлого года легенда 90-ых, которая почти исчезла из нашего поля зрения, снова напомнила о себе. На страницах декабрьского номера In Style Наталья все такая же молодая и в удивительно прекрасной форме. «Если пластика избавит человека от каких-то комплексов и проблем, так пусть делает, почему бы и нет? Это личный выбор каждого, – уверена она. – Что касается меня, то косить под юную деву – глупо. В интернете везде стоит год моего рождения». Сама Наталья, которая всегда выгодна отличалась своей внешностью от коллег по сцене, считает идеалом красоты Тину Тернер, Жанну Агузарову и Бьорк. Певица живет за границей, воспитывает дочь Ульяну и по собственному признанию «довольна собой и не стыдится своего возраста».

0

4

Синди Кроуфорд
Возраст: 44 года

В то время как многие модели заканчивают свою карьеру в … 25, супермодель 90-ых – которая в следующем году отпразднует большой юбилей – до сих пор невероятно востребована. В чем секрет ее «вечной молодости»? Здоровое питание, занятия с личным тренером и … визиты к косметологу. В своих последних интервью красавица признается, что «не видит ничего плохого в том, чтобы так же поддерживать красоту с помощью … безобидных косметических процедур, вроде инъекций ботокса». «Не поймите меня неправильно, – делится Синди с журналом GQ. – Но когда люди смотрят на меня и пытаются разглядеть морщинку, я с удвоенной силой начинаю сражаться с признаками старения».

Отредактировано Alla H (2011-01-28 21:45:52)

0

5

Дженнифер Лопес
Возраст: 40 лет

Только такая дива, как Дженнифер Лопес, может позволить себе взять двухлетнюю паузу в карьере и – не боясь за свою популярность – триумфально вернуться с синглом Louboutins из нового альбома Love? и фильмом «План Б». С рождением близнецов Макса и Эмми певица, кажется, стала еще более уверенной в себе и выглядит, на удивление, превосходно. И пусть таблоиды сколько угодно обвиняют ее в дружбе с пластическими хирургами, Дженнифер не перебарщивает с антивозрастной терапией и может составить конкуренцию молодым певицам вроде Кэти Перри или Рианны.

0

6

Холли Берри
Возраст: 43 года

«Спасибо, что напомнили», – привычно благодарит женщина-кошка за очередной титул «самой красивой и сексуальной в мире». С тех пор, как она стала «Мисс США – 1986», прошло уже более 20-ти лет. В чем же секрет ее красоты? Казалось бы, сахарный диабет и позднее материнство – не лучшие в этом помощники, но даже в 43 года актрисе удается выглядеть превосходно. Делала ли Холли пластику или нет – не важно: одним своим примером мама малышки Налы доказывает, что быть красивой можно в любом возрасте, несмотря на любые испытания, которые преподносит жизнь

Отредактировано Alla H (2011-01-28 21:48:40)

0

7

Рената Литвинова
Возраст: 43 года

«Все знают, сколько мне лет, но необязательно мне лишний раз об этом напоминать, – признается актриса в интервью. – Порой смотрю на свои снимки (на фото кадр из фильма «Увлеченья») и думаю: «Надо же! Как я красиво старею!». Благородно состариться удается немногим, это божий дар. На это способны лишь личности с сильной волей». Ренату сравнивают с Марлен Дитрих и Гретой Гарбо, но ей давно уже тесно в рамках кинематографа. В середине марта вместе с брендом Zarina актриса и режиссер представила новую коллекцию весна-лето-2010. Рената не занимается спортом и не сидит на жесткой диете (хоть и признается что всегда мало ест). Секретом своей безупречной внешности она называет «душевную красоту» и ей все равно, что в прошлом году все связывали ее новое перевоплощение с посещением пластического хирурга.

0

8

Моника Беллуччи
Возраст: 45 лет

Только Моника легко может заключить контракт с Dior, разменяв пятый десяток, и обнажиться для Vanity Fair во время второй беременности. Кажется, что время не властно над итальянской дивой: с годами она остается эталоном женственности и красоты. Удивительно, но актриса не сидит на диетах и стороной обходит фитнес-клубы. «Я слишком люблю себя, – говорит она. – Поэтому не могу истязать себя спортом и голодом. Любите себя и вам тоже не понадобятся ни подтяжки, ни косметические операции». Пока таблоиды, стараясь отыскать следы от уколов на ее безупречном лице, задумываются – не заключила ли она сделку с дьяволом. Сама Моника готовится к появлению на свет второго ребенка и по-прежнему входит в списки «самых сексуальных звезд мира».

+1

9

Оксана Фандера
Возраст: 42 года

Рассматривая фотосессии звезды «Статского советника» и «Красного жемчуга» в советских журналах мод, кажется, что актриса совсем не изменилась. Еврейская, украинская и цыганская кровь принесли ей в далеком 1987 году звание призера первого в СССР конкурса красоты «Московская красавица» и дебютные роли в фильмах, среди которых «Дураки умирают по пятницам» (кадр из картины на фото слева). В этом году супруге Филиппа Янковского исполняется уже 43 года, но она по-прежнему возглавляет рейтинги «самых красивых русских актрис». В интервью она признается, что «устала от ролей красавиц», а секретом своей вечной молодости называет «умение жить здесь и сейчас». «Прошлое – личная платформа. А будущего нет, – рассуждает Оксана в интервью журналу Elle. – Главное, не думать о возрасте, а наслаждаться сегодняшним днем».

+1

10

Кейт Бланшетт
Возраст: 40 лет

Высокая, стройная, с фарфоровой кожей – в 1999 году журнал People включил оскароносную актрису в список самых красивых женщин мира. Через месяц после рождения третьего сына, в апреле 2008-го, Кейт блистала на красной дорожке Каннского кинофестиваля в платье Armani Privé. Секретом своего чудесного восстановления она называла «гены», «радость материнства» и японскую косметику SK-II skincare, лицом которой она является уже несколько лет. Кейт уверяет, что никогда не делала пластику, потому что «боится утратить свою профессиональную мимику». Так это или нет, но с каждым годом актриса, как и Бенджамин Баттон, все молодеет.

0

11

Похоже, страховщики поторопились, застраховав самую знаменитую часть тела Дженнифер Лопес – ее попу на миллион долларов. Вряд ли, кто, увидев эти фотографии, захочет дать за ягодицы Джей Ло и тысячи долларов.

Компрометирующие снимки задницы Дженнифер Лопес были сделаны во время выступления ее и Марка Энтони – супруга сорокалетней звезды. Концерт проходил в родном для них городе Пуэрто-Рико.

Как и положено, на исполнительнице композиций в стиле латино, было надето безумно короткое сексуальное платье. Надо сказать, что фанаты певицы были поражены тем, как после рождения близнецов в таком возрасте ей удалось сохранить фигуру.

Но огромное разочарование ждало их чуть позже. Когда, закончив свое выступление, они с Марком Энтони, взявшись за руки, поднимались по лестнице. Вот тогда-то первые ряды зрителей и увидели попу Джй Ло во всей «красе».

На пятой точке исполнительницы не было живого места. Вся задница Дженнифер Лопес покрыта ужасным целлюлитом. Причем «апельсиновая корка» присутствует не только на самих ягодицах, но уже спустилась и на ноги, отчего зрелище выглядит еще ужасней.

Что же, Дженнифер Лопес можно только посочувствовать. Если она не вернет свои былые формы в ближайшее время, то лишится целой армии поклонников, которые обожали именно ее попу. К чести Джей Ло нужно отметить, что она делает все возможное, чтобы быть в тонусе.

По материалам сайта nastya.us

0

12

пусть фанаты сначало родят двойню

+3

13

ILEANA

пусть фанаты сначало родят двойню

Во-во, я тоже хочу посмотреть, как после родов можно выглядеть на 18. Не бывает такого. У меня вот на животе растяжек нету, и целлюлита нету, но все равно, после 2 родов и почти под 40 тело не становится моложе.

Никакой пластики, кроме ринопластики

гы гы гы

0

14

Anna Banana написал(а):

не понятно мне, что за проблема у Джей Ло с целлюлитом, его же легко убрать, можно путем липоксации

Ну и кому будет интересна её жопа после липоксации?

0

15

moonlightdrive написал(а):

Ну и кому будет интересна её жопа после липоксации?

чудо-доктору,для дальнейшего сотрудничества........ :crazyfun:

+1

16

Alla H написал(а):

Моника Беллуччи
Возраст: 45 лет

На фотографиях не студийных, а с мероприятий возраст на лице уже виден, вряд ли она (предположу) делала пластику. Но у Моники почти совсем отсутствует мимика - то ли особенность индивидуальная, а мож от каких косметических вмешательств такое бывает?
Но всё равно - вижу её - аж дух захватывает, такая красивая...

+1

17

0

18

зато она считается самой красивой в мире

0

19

липосакция целлюлит не убрает.

0

20

диета + физнагрузки + массаж.

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Почти 45 – бабы ягодки опять!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно