just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Звезды-любовницы: ради кого мужчины уходят из семей?


Звезды-любовницы: ради кого мужчины уходят из семей?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Alla H написал(а):

Я не знаю кто это на фотке с ним, но не Катерина эт точно, если она не сделала пластику

может, жена? из статьи непонятно

0

22

Эта?
http://discussiya.com/wp-content/uploads/2008/08/katya_ivanova.jpg

0

23

помню по орт показали семью Меладзе, как он свою жену хвалил и ваше хвастался и гордился семьей. Через год уже слухи пошли про него и Альбину. Аж противно стало.Короче мужики сво..

0

24

Lanya написал(а):

А фик знает. Уж, наверное, не ангел, раз смогла семью разбить.

Она мне неприятна стала, когда я узнала, что она и Тимоти Далтона развела на женитьбу и еще и сына ему родить. После 12 лет брака мадам упорхнула американские семьи разбивать.
А Тимоти Далтон мой любимый актер. И он как настоящий джентльмен поехал в Америку эк жену поддерживать.

0

25

Alla H написал(а):

В "Утомленные солнцем"

Да, помню ее там, но мне эта роль не очень, невнятно как-то, хотя, возможно, это не ее вина, а режиссера.

0

26

ILEANA написал(а):

Короче мужики сво..

Да ладно, дааалеко не все. Просто у некоторых крышу сносит. Может, у них при определенном возрасте гармон такой появляется, что их несет, незнамо куда. Только они себе хуже делают а результате.

0

27

Вот она "икона"

0

28

Lanya написал(а):

Этой тетке 21???

не, это, как раз, жена. бывшая.

0

29

Lanya написал(а):

Да ладно, дааалеко не все.

exception мой и твой муж :rofl:

0

30

А это он с женой

0

31

Alla H написал(а):

А это он с женой

во дурак

0

32

А мне вот другое интересно.

Что вы думаете о парах типа Олег Табаков - Марина Зудина?

0

33

moonlightdrive написал(а):

Олег Табаков - Марина Зудина?

мда.....про них столько говорили

http://www.kp.md/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/77359.jpg

0

34

ILEANA написал(а):

во дурак

не ПРОСТО дурак - идиот! Тетушка очень красивая и стильная, ну как можно променять жену на такую дешевую прошмандовку? Простите за вульгаризм.
Хотя сам он, конечно, не отличается особой красотой и, по-видимому, сообразительностью

0

35

Навеяло...
http://bibliotekar.ru/Kartiny2/19.files/image001.jpg

0

36

ILEANA написал(а):

про них столько говорили

Так шо думаете-то за них?

Мне вот лично ну никак не верится, что она его лубит. С другой стороны, не совсем понятно на кой хрен он ей тогда нужен, могла бы и получше найти.

0

37

шо думать   
мы об этом столько говорили
не хочу представить себе их сексуальную жизнь[взломанный сайт]

0

38

ILEANA написал(а):

шо думать   
мы об этом столько говорили

Где, когда? На ГГ найти не могу.

ILEANA написал(а):

не хочу представить себе их сексуальную жизнь

Да, вроде, кипит, судя по приплоду. [взломанный сайт]

0

39

на ЛЛ
почти каждый год говорили о разнице в возврасте партнеров

+2

40

У меня двоюродная сестра вышла замуж за америкосика 26 старше ее. 2 детей, брак длится уже этак лет 15. Вышла она за него не полюбви, но сейчас все хорошо, счастлива она, громадный дом отстроили в Праге, детки умные, красивые. Не думаю, конечно, что там страсть и фиерический секс 10 раз на дню, но могу и ошибаться: свечку не держала. Так что рада я за нее. Вот только одно смущает: она моего возраста, а выглядит как-то постарше своего возраста, хотя финансы у нее практически неограниченые. Ее старшая сестра, живя с ровесником, выглядит - супер. Хоть и не располагает особыми средсвами и работает на износ.

Отредактировано Lanya (2011-01-29 21:50:56)

+2


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Звезды-любовницы: ради кого мужчины уходят из семей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно