just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Звезды-любовницы: ради кого мужчины уходят из семей?


Звезды-любовницы: ради кого мужчины уходят из семей?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Lanya написал(а):

Вот только одно смущает: она моего возраста, а выглядит как-то постарше своего возраста, хотя финансы у нее практически неограниченые. Ее старшая сестра, живя с ровесником, выглядит - супер. Хоть и не располагает особыми средсвами и работает на износ.

это бывает,когда рядом человек- энергитический вампир. мужчины,которые хотят себе жену младше на 20-40 лет неосознанно подпитываются более молодой энергией.
как он выглядит для своего возраста?

+2

42

sweeeet написал(а):

как он выглядит для своего возраста?

Прекрасно. Только толсто :) Может, и правда вампир?

0

43

В нашем неправильном мире нет или не осталось правил, поэтому каждый живет как хочет. Мало кто задумывается о чьих-то чувствах, надо тетке завоевать мужчину, особенно богатого и знаменитого, она и действует как на войне. А там уж как карта ляжет-победит или нет, получит ли желаемую добычу. Мужчины еще реже напрягаются муками совести, ведь льстит, когда на них идет охота, тетки дерутся, ревнуют. А он при этом бог.

Мне так кажется, что без хорошего адвоката и сто-томного брачного договора лучче ваще ни с кем не связывать свою нервную систему.

+1

44

Karolina написал(а):

Я в энергитических вампиров не верю.

ваше право.

я думаю, у кого нибудь есть знакомые ,от которых устаешь и чувствуешь усталось ,и опустошенность. это вы пообщались с вампиром.
а есть и такие люди ,которые заряжают энергией  и положительными эмоциями. эти люди деляться с вами своей энергией.
во всей природе ...везде... идет круговорот.
был у меня один друг. положительный ,но не могла я с ним быть долго.пообщаюсь немного и чувствую ,будто все силы из меня высосаны.  чем дольше с ним находилась-тем слабее себя чувствовала. пришлось ему дать отставку.
был еще один друг. у того было шило в одном месте. он не мог сидеть на месте...энергия так и перла из него.  всю ночь пробалогурим,а на утро на работу иду. и хоть бы что!  даже спать не хотелось.

0

45

объяснение этой дилеммы простое. Если вам хорошо с кем-то, то значит один из вас вампир, другой донор. Вы уравновешиваете энергию друг друга и вам обоим хорошо от этого. Если встречаются два донора или два вампира, то им очень хреново рядом.

0

46

Bizarre написал(а):

объяснение этой дилеммы простое. Если вам хорошо с кем-то, то значит один из вас вампир, другой донор. Вы уравновешиваете энергию друг друга и вам обоим хорошо от этого. Если встречаются два донора или два вампира, то им очень хреново рядом.

не так все просто. донор тоже не резиновый и не может постоянно отдавать энергию. вампир забирает ее ,но не отдает. самое нормальное,когда обмениваются энергией.
большинство людей берут энергию с природы. я не могу без солнца. когда солнца долго не вижу ,хожу ,как сонная муха...не люблю тучи. в жару,на солнце чувствую прилив сил и хорошее настроение.

0

47

я же не голословно говорю, была на лекции, нас даже проверяли на специальном приборе. У одной женщины прибор вообще зашкаливал, она какая то дерганная была, нервная. Лектор сказал что ей как раз нужен подходящий человек, который бы уравновесил ее энергетику, т.е вампир. А пара подружек после проверки на приборе оказались вампиром и донором, но очень гармонично у них энергия распределялась

0

48

Bizarre написал(а):

Если встречаются два донора или два вампира, то им очень хреново рядом

Правда, вот иногда сижу на переговорах, и хочется просто убежать, силы покидают, хреново становится. Заканчиваешь терку - и сразу отпускает, хотя требуется время, чтобы восстановиться. Я всегда в таких случаях на конференциях ухожу на улицу, 5 минут на свежем воздухе - и все ок.

0

49

Karolina написал(а):

Если уже говорить на энергетическом уровне, то если нам с человеком хорошо, то тут тогда идет подходящий равноценный обмен энергией. Вот, например, когда мне с человеком хорошо, то получается, что и он меня энергией наполняет, но и я его, так как я-то вижу реакцию, что человек тоже оживает, воодушевляется. Кто ж тогда тут донор, а кто вампир? Есть конечно же  люди, которых в общем можно назвать очень негативными, которые вдохновляются, когда кому-то другому плохо. Но это тоже ведь, может, кому-то надо. Есть же люди, которые только и живт, жалуясь на весь мир. Так что такая парочка тоже сошлась бы, думаю. У меня как-то была знакомая, которая очень хотела со мной общаться, когда у меня были проблемы, причем, очень хотела помочь и так далее, а когда было все хорошо, она вообще общаться не хотела. Как рассказывала ей что-то позитивное, она очень странно реагировала и срочно переставала звонить. Чтоб с ней нормальный разговор можно было начать, на "как дела" надо было обязательно ответить "Не очень".

вампиры любят ныть и жаловаться,а есть и такие ,которые правоцируют  скандалы  и заряжаются этим . после скандала  у них хорошее настроение, т.к противник выплеснул на них всю свою энергию .
у меня была подруга. она любила ныть и жаловаться ,и страшно завидущая. если кому то было хорошо,то она с ума сходила от злости.
когда людям хорошо- они взаимно  меняются энергией. особенно такие всплески при секасе.
когда отдаешь и ничего не получаешь-чувствуешь себя,как выжатый лимон. :dontcare:

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Звезды-любовницы: ради кого мужчины уходят из семей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно