just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » про здоровье


про здоровье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

девочки,нету возможности сходить к врачу пока, ТАК ЧТО ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ. Стала принимать линдинет, и на 13ый день приема началась мазня, и другие побочные эффекты...но я как-то слышаа что курс нужно пропить до конца, или можно вот так вот бросить пить эти ?:%;№" гормональные таблетки...У меня всегда,от любых гормональных пилюлек фигня какая-то начинаеца...какие я только названия не применяла, но одинаково это всена меня действует...как еще предохраняца если не таблетками, свечками  ( от них  у меня тош живот вздуваеца и все  чешца и жжет), презики тош не вариант......чета какие-то спиральки есть слышала,но говорят мне их лучше не ставить т.к я еще не рожала и без абортов..
че еще сделать можно...хотя я серез неделю домой  и сразу к геникологу,но все-равно че вы знаете и как сами предохраняетесь, всем ли подходят гормональные таблетки? Ну и вопрос дня, можно ли бросать их пить на пол.пути?

0

2

Можно бросить на пол пути, если не будете больше принимать именно эти таблетки. В первый месяц приема новых оральных контрацептивов вполне могут проявиться такие побочные эффекты, можно их просто переждать, продолжая курс. А вообще, конечно, нужно показаться врачу - контрацептологу, за советом, какие таблетки подойдут именно Вам. Я уже на протяжении 9 лет принимаю "жанин", мне подходят оч. хорошо, но это ни в коем случае не рекомендация :)
Спиральки не рожавшим правда, не советуют. Лучше подобрать пилюльки какие-нибудь последнего поколения, с минимумом гормонов и принимать их четко каждый день в одно и то же время :)

+1

3

Никогда у меня новые не вызывали какие то эфекты, Прочитала про них и % вроде бы минимальный, скорее всего от другого элемента тебе плохо.
Если ты их сеичас не будешь принимать Hачнутся месячные и врач не сможет сеичас тебя принять

Etinilestradiol 0,03 mg,
Gestoden 0,075 mg.
Substanţe auxiliare:
Edetat sodic-calcic; stearat de magneziu; siliconă coloidală anhidră; povidon; amidon de
porumb; lactoză monohidratată; quinolină galbenă (E 104); dioxid de titan; macrogol 6000;
talc; carbonat de calciu; zaharoză.

Отредактировано ILEANA (2011-01-31 10:02:59)

+1

4

ILEANA написал(а):

Никогда у меня новые не вызывали какие то эфекты

У меня к "жанину" организм тоже первый месяц адаптировался, но я не бросала, поскольку по рекомендации врача принимала. А подруга к "Диане-35" даже дольше привыкала. Но это было давно, сейчас, наверно, получше таблеточки есть :)

0

5

Спасибо девочки! Каро, а это кольцо где брать, и кто вставлять должен? самой можно или к врачу...и у меня сомнения смогу ли я найти такое колечко у себя в деревне...

0

6

Anna Banana написал(а):

вместе с половыми сношениями.

Можно продолжить с барьерным методом, т.е. с презервативом :)

0

7

мне новаринг не подошло, чето я подняла тяжелое для меня и кольцо тронулось с место и сразу месячные начались

Новаринг еше не оч. на востоке рекламируют. Я их кажется в Голландии купила по рецепту, 32 еу

0

8

lizzchen написал(а):

Можно продолжить с барьерным методом, т.е. с презервативом

хороший метод. Только вот не для пары. Не верю я в любофф с презиком (не президентом!)

0

9

я бы ничего против резины не имела, если бы ощущения не менялись. Я даже не знаю как это описать, но двадцать первый палец-мутант мужчины  намного приятнее на ощупь когда он без перчаток или там руковиц:)

+1

10

Я презерватив предложила как временную меру между брошенными таблетками и другим методом, который будет выбран :) Ну, чтоб совсем с любовью не завязывать.

Отредактировано lizzchen (2011-02-01 05:21:50)

+3

11

полностью согласна если это на один раз или начало отношений.Там хоть в рукавичках, а иногда даже и в масках...  Я тут уже про доверительные и длительные отношения, когда уже охота раздеться полностью, и почувствовать вкус настоящей голой любви

0

12

Anna Banana написал(а):

пысы если на самотек не пускать долго, так потом ваше рожать не захочется, знаю на своем примере.

во во! вот и я думаю что замуж выходить, и детей рожать нужно тогда, когда еще не очень осознаешь что из всего этого может получиться:D всегда так, чем больше думаешь, тем больше сомнений...

+2

13

одела колечко три назад, намного лучше чем таблетки! у меня от таблеток, жорик уже на следующий день начинался, и сиськи с головой такие тяжелые становились... и  а тут все как всегда! ваще ниче не чую) осталось тока потрахаца, и посмотреть на ощущения)
а еще вопросик, тем кто пользовался...тампонами можно пользоваца,когда колечко внутри?

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » про здоровье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно