just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » А как у вас?


А как у вас?

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Алла, я могу судить только по той фотографии, которая была на аватаре, но мне кажется, что вы слишком недооцениваете свою внешность. Мне так показалось, что вам пойдет классический, женственный, элегантный образ как у Светы (леди), например. Красивые брючные костюмы, аккуратненькие шляпки... Вот я так вас представляю  :blush: До того как увидела вашу фотографию и могла построить ваш образ исключительно по вашим собственным описаниям, то представлялось что-то такое, как действительно Новодворская, а оказалось, что очень даже симпотичная женщина. Не наговаривайте на себя :)

+1

22

Аля, а про тебя можно вообще сказать "зажрались"  [взломанный сайт]  Ну чего тебе не хватает... На мордашку лапочка и фигура вполне приличная и при желании корректируемая, по-крайней мере визуально. Ну что тебе не нравится? Ноги короткие? Подумаешь... встань на каблучки, визуально не дроби ноги цветовыми кантрастами... Попа? Некоторые попами гордятся  [взломанный сайт]  А многим мужчинам попы нравятся не меньше, чем наличие груди (лучше конечно когда и то и другое, но как грица что имеем - то храним)... В общем, мать, не гони  :D ...

п.с. Тут фразу вспомнила из интервью Волочковой "БАЛЕТНОЕ ТУПЬЕ" - это про фигуры балерин  :D Вот надо у кого учиться себя АБАЖАТЬ  [взломанный сайт]

+2

23

Витаминный комплекс попить надо, весна на носу, пора :) Шоколад, бананы, и (сорри, вредный совет) но совсем ненадолго, на чуть-чуть в солярий, не загара ради, но ультрафиолета для. Большая нехватка его в наших-ваших широтах зимой  :flag:

+1

24

yoho написал(а):

у мну дипрессион     
Я плакаю несколько раз в день, мне солнца не хватает, любви не хватает, секса не хватает, деньгов не хватает и ума, очевидно, тоже не хватает... работаю и  коплю сразу на все - секс тур в солнечную Германию на прием к психиатру (если еще ответ напишет, а то пропал из поля зрения, может сам меня испугался   ) шутю я так... но с бывшим своим разговаривала, он жежть работник медицины - грит надо мне к дохтуру... грит сиротонина не хватат... грит надо терапию пройти и таблеточки попить...

а слабо принять и полюбить свой дипрессон?
и если уж плакать, то делать это с удовольствием,
не просто так плакать , а с чувством, чтоб ощущать себя живой и настоящей в этот момент?

0

25

Алия
а ну давай иши что я у тебя просила, остальное оставь на меня и еше кое кого с этого форума, и ХВАТИТ ныкать! у тебя есть 3 месяца интенсивной работы

0

26

yoho написал(а):

Зато хигура - дура    вот и пипю

а хде фото? хде? я еще не успела посмотреть :dontknow:
разве может у такой девочки быть плохая хфигура? не верю!

+1

27

yoho написал(а):

у мну дипрессион      Я плакаю несколько раз в день, мне солнца не хватает, любви не хватает, секса не хватает, деньгов не хватает и ума, очевидно, тоже не хватает... работаю и  коплю сразу на все - секс тур в солнечную Германию на прием к психиатру (если еще ответ напишет, а то пропал из поля зрения, может сам меня испугался   ) шутю я так... но с бывшим своим разговаривала, он жежть работник медицины - грит надо мне к дохтуру... грит сиротонина не хватат... грит надо терапию пройти и таблеточки попить...

я тебя прекрасно понимаю [взломанный сайт] 
впереди все будет хорошо

0

28

sweeeet написал(а):

разве может у такой девочки быть плохая хфигура?

Отличная у нее фигурка. Только настроение временно паршивое. :)

0

29

lizzchen написал(а):

Отличная у нее фигурка. Только настроение временно паршивое.

настроение портится,когда не оправдываются надежды...кажется,что все летит прахом. у меня тоже такое бывает.
у меня тоже бесоница и мозги набекрень [взломанный сайт]  . тоже надежды не оправдались. писал англик ....я про него не писала здесь. красив,успешен,богат. ...имеет прислугу,поваров и т.д
разъежает по всему миру(работа у него такая) . такие мне письма серьезные писал....чую-не врет. " я пришел,чтобы остаться"и .... [взломанный сайт]  . я размечталась...держала это в тайне....вдруг сглажу o.O
и что ? неделю не пишет.... :dontknow:  бесоница ,нервное состояние. да сколько можно! почему,кого я не хочу -так и лезут....так и лезут! а кого я хочу....растворяются.... :angry:
правда многие потом возвращаются.... [взломанный сайт]  главное не очтаиваться

Отредактировано sweeeet (2011-02-04 11:52:58)

0

30

к дохтуру говорите пойти? я раз пошла...бессоница,депресия. они меня так накачали наркотическими лекарствами...дозы убойные....была сама не своя.  без снотворного совсем не могла спать.
лучше попить монопосит ,успокаивающую траву. начала пить лотосоник....пока одну таблетку и уже чувствую успокоение...

0

31

друг пару лет назад намутил себе чай с какими-то лечебными травками. потом стал жаловаться на некий привкус во рту. потом организм потребовал общения с бледнолицым другом. закончилось все скорой и больницей.

товарищи, по-аккуратней с травками, плиз. 

пс. тот чай я тоже попробовала. благо, мне сразу не понравился вкус, ну и в лечебных целях (травки-то лечебные) я осилила только одну чашку. но участь привкуса во рту и общения с бледнолицым не миновала. ага.

0

32

Dolly написал(а):

друг пару лет назад намутил себе чай с какими-то лечебными травками. потом стал жаловаться на некий привкус во рту. потом организм потребовал общения с бледнолицым другом. закончилось все скорой и больницей.
            товарищи, по-аккуратней с травками, плиз. 
            пс. тот чай я тоже попробовала. благо, мне сразу не понравился вкус, ну и в лечебных целях (травки-то лечебные) я осилила только одну чашку. но участь привкуса во рту и общения с бледнолицым не миновала. ага.

я беру в аптеки седативные сборы или успокоительные таблетки из травки тоже в аптеки и принимаю по инструкции

0

33

мой друг тоже не с грядки травы набрал  [взломанный сайт]

0

34

Dolly написал(а):

друг пару лет назад намутил себе чай с какими-то лечебными травками. потом стал жаловаться на некий привкус во рту. потом организм потребовал общения с бледнолицым другом. закончилось все скорой и больницей.
товарищи, по-аккуратней с травками, плиз. 
пс. тот чай я тоже попробовала. благо, мне сразу не понравился вкус, ну и в лечебных целях (травки-то лечебные) я осилила только одну чашку. но участь привкуса во рту и общения с бледнолицым не миновала. ага.

и шо это было?

рвотный корень?

0

35

Dolly написал(а):

мой друг тоже не с грядки травы набрал

наверно перепили травку

0

36

никто написал(а):

и шо это было?

какие-то лечебные сборы. фиг знает. заботливая мамаша подогнала. вернувшись из больницы, все выкинули нах неглядя.

Отредактировано Dolly (2011-02-04 16:17:08)

0

37

Karolina написал(а):

(есть еще пару)

пару - в студию.

Хотя, мне кажется, депрессия не лечится. Из депрессии надо себя вытаскивать не медикаментозно, а усилием воли. Впасть в депрессию легко, вылезти тяжело, но жизнь она такая - полосатая. Ничего с этим не поделать. И нам просто надо быть сильными. У меня депрессия была, знаю, что это такое. Я вылечилась поездкой в Японию один раз. Как говорит моя мама: ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НА ДЕПРЕССИЮ. Мне это всегда помогало. Когда вот так отругают, вставят мозги на местно. Алюль, может, тебя отругать? :)

+1

38

Просто береги себя [взломанный сайт]

Отредактировано ladyS (2011-02-05 18:31:08)

+4

39

Karolina написал(а):

Есть такая вещь, как депрессия клиническая, и она именно лечится медикаментами.

Это уже не депрессия, а сдвиг по фазе. И прямая дорога тогда в палату номер 6.

0

40

ladyS написал(а):

В таких случаях, моя мама  говорит НЕ ГНЕВИ БОГА

И моя тоже говорит. И наши мамы правы.

+1


Вы здесь » just friends » Beauty salon » А как у вас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно