just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » А как у вас?


А как у вас?

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

к медикаментам наркотическим  лучше не прибегать. они вредны.  есть люди,которые к ним привыкают. это страшно.
вчера выпила на ночь лотосоник и прекрасно спала.  [взломанный сайт]  давно уже так крепко и хорошо не спала. проснулась в хорошем настроении.
письмо пришло от того мульонера,что на ГГ дебаты были. где наша Алиа? может ему Аличку отдать? сама бы его себе забрала....да ему молоденькая нужна... [взломанный сайт]

0

42

наркотические таблетки из депрессии не выведут,а только все усугубят. меня вывело из этого круга увлечение ,которым давно занималась....стала писать картины маслом. ну и конечно,счастливая любовь-это самое хорошее лекарство!

+1

43

marialucky написал(а):

в её состоянии , очень хороший будет результат.Я поэтому и подчеркнула несколько раз- не отвар, а заваривать в заварном чайнике и наливать в кипяток вместо заварки.( если на фоне депрессии , развился гастрит или часто бывает ложный гастрит, это когда все симптомы-тошнота после еды дурнота, слабостьв коленках) такой  легкий чаёк убирает все симтомы. Так же нормализуется сон, улучшается общее состояние и что не маловажно настроение)

И всё же, зверобой (в любом виде) имеет противопоказания к употреблению, к примеру - нарушения работы иммунной системы.

+1

44

marialucky написал(а):

Пару раз в неделю - солярий.... Этот  образ жизни в идеале надо вести всю жизнь. Выдержи месяца  три хотя-бы...

хм... хоть у нас тут солнца нет и витамина Д тоже, соответственно, нет, но 2 раза в неделю солярий это перебор. на мой взгляд, одного раза достаточно.

+2

45

бесконечно разбираться в собственной депрессии ,анализировать свое плохое настроение , читать кучу литературы по теме своего несчастного состояния и его причин,концентрироваться на своей бессоннице, говорить самой себе и окружающим о том, какой несчастной  ты себя и т.д. - это , по моему , удлиняет и усугубляет эту самую депрессию. Получается вместе с сочувствием окружающих, странными медикаментами, медитациями перед зеркалом, кучу ненужной в башке теорией - сплошной бесконечный дурдом . Так на этом сосредотачиваться просто низзя , а всяких советчиков , а чаще всего просто энерговампиров , которые подпитываются зачет твоего дырявого биополя, в шею гнать надо . Меня всегда напрягали люди , которые с удовольствием ноют со мной по поводу моего настроения и поддакивают : мол " да-да , ты несчастна !" . За уши себя надо тянуть туда, где хорошее настроение , где люди заряжают чем-то новым, а не анализируют вчерашнее ,делая бесконечные выводы . Депрессия - это скучно , в конце концов . А говорить об этом еще скучнее . Не нужно  так концентрироваться на собственном несчастии , тем более,что его по ходу , как такового и нет.

+3

46

Miss-X написал(а):

бесконечно разбираться в собственной депрессии ,анализировать свое плохое настроение , читать кучу литературы по теме своего несчастного состояния и его причин,концентрироваться на своей бессоннице, говорить самой себе и окружающим о том, какой несчастной  ты себя и т.д. - это , по моему , удлиняет и усугубляет эту самую депрессию. Получается вместе с сочувствием окружающих, странными медикаментами, медитациями перед зеркалом, кучу ненужной в башке теорией - сплошной бесконечный дурдом . Так на этом сосредотачиваться просто низзя , а всяких советчиков , а чаще всего просто энерговампиров , которые подпитываются зачет твоего дырявого биополя, в шею гнать надо . Меня всегда напрягали люди , которые с удовольствием ноют со мной по поводу моего настроения и поддакивают : мол " да-да , ты несчастна !" . За уши себя надо тянуть туда, где хорошее настроение , где люди заряжают чем-то новым, а не анализируют вчерашнее ,делая бесконечные выводы . Депрессия - это скучно , в конце концов . А говорить об этом еще скучнее . Не нужно  так концентрироваться на собственном несчастии , тем более,что его по ходу , как такового и нет.

Яра, ты сейчас рассуждаешь по типу "сытый голодного нэ розумие"
Так что не надо фа-фа-ля-ля!
У всех у нас бывают такие периоды, и не всегда свое состояние раскажешь родным.
Яра, не хотелось мне писать это, просто вспомни, что и у тебя был такой период, но если мне не изменяет память тебе подобное, что ты написала сейчас, никто не говорил:
-А говорить об этом еще скучнее . Не нужно  так концентрироваться на собственном несчастье , тем более,что его по ходу , как такового и нет.
Яра, дай бог, что бы у тебя было так хорошо всегда, как сейчас!!!
И дай бог, что бы не было у тебя так, как пишет об этом Алия, никогда больше в жизни!
Я ее очень хорошо понимаю, и ее чувства знакомы наверное многим из нас. Но она сама должна справиться с этим, потому что ее хандра, порождает новую хандру и это как снежный ком.
И твои бесчувственные слова, которые ты написала, не делают тебе чести.
Не хочу напоминать тебе, то о чем ты нам рассказывала, когда тебе было плохо.
Дай бог тебе всего хорошего!
Не хочется менять мнение на обратное о человеке, которого знаешь много лет, хоть и виртуально.

+2

47

у знакомой тоже было и она по советам врачей легла в больницу. не в псих...называется пограничная. там нормальные люди с бесоницей и депресией. я заходила в палаты...видела,какие убойные дозы сразу дают -горсть  таблеток. самые легкие феназепан. некоторые сидели на кровати и тупо смотрели в стену . их ничего не интерисовало. 
в этой больнице лежат одни и те же люди. им нравится тупое  чувство эйфории и ложаться 2 раза в год. одна женщина там постоянно была ,как пьяная с красными глазами ...еле ворочила языком . ей это нравилось и она постоянно ложилась и ее пичкали всякой гадостью!
привыкание к наркотикам -это страшно! нужно самой вылазить ....отвлекаться на что  то . если можно выехать отдохнуть куда то ...и любовь и секас!

0

48

Алия, ты вот не кипятись тоже!
Никакого офтопа нет.
И если есть желание говорить, говори, если это тебе помогает.
Даже можешь подробно сесть и написать свои чувства, а мы тебе оможем, чем сможем.
Не зацикливайся на том что сказала Яра.
Знаешь, какими словами начинается "Война и Мир"?
"Все семьи счастливы одинаково, но каждая семья несчастлива по-своему"

Отредактировано Alla H (2011-02-05 13:30:39)

+2

49

я думаю тоже. ничего страшного что то обсудить и как то помочь.
мне тоже иногда хочеться поделиться про мужиков,а никто почему то не делится...будто им не пишут  :dontknow: молчат...затаились... :sceptic:

0

50

предлагаю повторить декабрьский опыт и опять встретиться! будем лечить депрессуху!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+4

51

Dolly написал(а):

предлагаю повторить декабрьский опыт и опять встретиться! будем лечить депрессуху!

Давайте! Если что в этот раз буду пить не чай  :crazyfun:

Надо опять ветку отдельную открыть, наверное :)

+1

52

sweeeet написал(а):

я думаю тоже. ничего страшного что то обсудить и как то помочь.
мне тоже иногда хочеться поделиться про мужиков,а никто почему то не делится...будто им не пишут   молчат...затаились...

Света, мы об этом говорили сто миллионов раз, начиная с ЛЛ.
Когда перебазировались на ГГ эта тема как то ушла на нет. Это еще Ладин заинтересована виртуальной перепиской, она в этом спец непревзойденный. Сходи почитай на ГГ тему "об Америке" она там новый шедевр нашла. Но никому это не интересно, там дамы все замужние и ее пуки в лужу они давно прошли.
То что ты сейчас проходишь, мы уже давно прошли и познали, что писателей в тырнете 99.99%.
Так что, Света, не удивляйся просто не хочется повторяться, а тебе если интересно почитать советы, поройся в архивах на ГГ. Там об этом наговорено на 3 тома.
Но в любом случае если надо совет, спрашивай не комплексуй, просто говорить об этом часто оскомину набило.

+2

53

Alla H написал(а):

То что ты сейчас проходишь, мы уже давно прошли и познали, что писателей в тырнете 99.99%.Так что, Света, не удивляйся просто не хочется повторяться, а тебе если интересно почитать советы, поройся в архивах на ГГ. Там об этом наговорено на 3 тома.

я опоздала . только почти два года в тырнете

0

54

Dolly написал(а):

предлагаю повторить декабрьский опыт и опять встретиться! будем лечить депрессуху!

а вы чё , фсе встречались в реале? :O

0

55

Alla H написал(а):

Знаешь, какими словами начинается "Война и Мир"?
"Все семьи счастливы одинаково, но каждая семья несчастлива по-своему"

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"
Почувствуйте, как говорится, разницу  [взломанный сайт] 

Мне, если честно, не понятно, что такого крамольного сказала Яра. По крайней мере мне, пока я читала этот топик, на ум пришло то же самое, что и Яре, причем почти слово в слово. И, как по мне, так она как раз и сказала, что:

"Я ее очень хорошо понимаю, и ее чувства знакомы наверное многим из нас. Но она сама должна справиться с этим, потому что ее хандра, порождает новую хандру и это как снежный ком."

Просто у каждого свой подход...Это, знаете, бывают такие семьи, в которых если сын получит в глаз от однокласcника, папа с мамой сядут дома с ним рядом и поплачут вместе. Мол, таков наш мир, жестокий и беспощадный! А в других семьях папа возьмет сына за руку и отведет в секцию по боксу.
Лично я считаю, что Яра 100% права. Но все это,пожалуй, о том самом:
"Все сильные люди сильны одинаково, все ...несчастные - несчастны по-своему"

Отредактировано Amber (2011-02-05 14:15:07)

+5

56

sweeeet написал(а):

а вы чё , фсе встречались в реале?

про встречу

0

57

marialucky написал(а):

У местных девочек за два года с пятью МЧ  были встречи...

важно ,где жить. об этом уже писалось.
и не важно сколько встреч. важен результат. можно встречаться и 100 раз и без толку,а можно 1 раз и на всю жизнь

0

58

yoho написал(а):

На звание несчастной я тоже не претендую, я пишу здесь не для того чтобы пожаловаться, а для того чтобы узнать что-то полезное. Тоже, как говорится, почувствуйте разницу.

я думаю правильно. на то это и форум. многие люди боятся открываться ,боясь насмешек. в жизни держишься,делаешь вид,что у тебя все прекрасно ,а на   деле  не так и хочется поделится ,посоветоватся. почему бы и нет?

0

59

Девочки, спасибо кто отклинулся за советы и информацию!!

П.С. Все, удалила посты, тему больше не обсуждаю.

Согласна - интереснее и полезнее для здоровья читать, когда кто-то свистит о своей силе и звездит от собственной крутости. Буду учиться.

+1

60

Я и не обращаю - это интернет, люди разные. Просто не люблю, когда по диагонали прочитают, в суть не вникнут, и с высоты своей крутизны вынесут тебе вердик или ярлык приклеят.

Хахаха... а пи*деть в ответ начешь, сразу начнуть на грамматические ошибки указывать  :crazy:
(к гадалке не ходи)

Отредактировано yoho (2011-02-05 15:40:05)

+2


Вы здесь » just friends » Beauty salon » А как у вас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно