just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » А как у вас?


А как у вас?

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

yoho написал(а):

Я и не обращаю - это интернет, люди разные. Просто не люблю, когда по диагонали прочитают, в суть не вникнут, и с высоты своей крутизны вынесут тебе вердик или ярлык приклеят.
Хахаха... а пи*деть в ответ начешь, сразу начнуть на грамматические ошибки указывать 
(к гадалке не ходи)

Алия, тебя мама давно по попке не била?
Не обращай внимания!
Хотя было бы приятнее, если бы просто по-человечески посочувствовать, если нет конкретных советов, чем показывать свою грамотность и писать набор слов ничего не значащих.
Пиздетс полный, лучше бы вы, ДАМЫ, ничего не писали.
Алийка забей!!!

0

62

Я , как Маруся и сказала, так и не поняла, кого я могла обидеть своими словами . Просто я за радикальные методы , а не за размазывание соплей по монитору . Немного больше года назад , когда я чуть ли не впала в дипрессуху и заныла в Тырнете , сестра была в психиатрической клинике , убили почти члена нашей семьи , я только что развелась, оставила свою любимую квартиру,любимый город,всех друзей , переехала в другой город, каждую неделю адвокаты ,  суды по делу убийства , показания , каждый день к сестре в психушку , аборт ( супер время) , полный дурдом, я совершенно одна в чужой квартире без единого друга ...  Хотелось выть на луну , но никак не читать книги по психологии и плакаться - за что мне все это . И как-то выстояла , не могла позволить себе уйти в  себя , иначе сестра бы тоже из психоза не вышла . Как я же я ее долго в жизнь приводила! Этого врачи все-таки в больнице не достигли . И каждый раз , когда очень галимо на душе становится , вспоминаю прошлый год и беру себя в охапку , так как в целом-то у меня все ок  и , если я раскиснусь и позволю себе раскиснуться ,  то потом собрать себя в единое целое намного труднее . Как по мне, анализы беспричинной депрессии позволяют человеку только еще больше раскиснуться , надо идти в люди , надо переходить на здоровое общение и адекватную оценку ситуации, а не на оценку таких же деприссирующих , которых можно найти в группах эмоциональной психологической поддержки , а нормальных позитивно настроенных людей , которых можно найти , например , в какой-то спортивной секции . Там люди на чем-то другом сосредотачиваются , чего и надо " больному " .

Отредактировано Miss-X (2011-02-05 15:58:49)

+5

63

Всему свое время.
Я вот сама не всегда понимаю чего хочу больше от окружающих, чтоб меня просто пожалели, и я поплакалась всласть.  Или чтоб выдали "волшебный пендель" и я собралась на подвиги.

Аличка, попробуй переключить внимание на что-то еще в жизни...

0

64

Miss-X написал(а):

Я , как Маруся и сказала, так и не поняла, кого я могла обидеть своими словами . Просто я за радикальные методы , а не за размазывание соплей по монитору .

Ссори девочки опять к обсуждению возвращаюсь... Ярусь, я на луну не вою, в том то и дело, и как ты сказала беды у меня нет большой (СЛАВА БОГУ!) И здесь я не ною типо пожалейте меня и сопли по монитору тоже не размызваю А обижаюсь я типо на вас с Марией за то, что по диагонали читаете, млин и пинделей выдаете, не по теме. У меня другая херня, я не знаю что это, но от этой херни очень херово - апатия, плаксивость, раздражительность, тревожность, бессоница, заниженная самооценка... Зашла речь на эту тему и стали с девочками обсуждать что это может быть. И не в форме рыданий и утерания соплей (в ответах) а в форме обсуждения этой херни по факту, что это может быть, как это можно лечить. ВОТ.

0

65

Алик, ну ведь ты зря обижаешься, мы ж тебя все любим  [взломанный сайт] 
А ведь весна скоро, говорят раньше времени наступит  [взломанный сайт]  Уря Уря

+1

66

Amber написал(а):

"Все сильные люди сильны одинаково, все ...несчастные - несчастны по-своему"

один из духовных учителей сказал,
что истинная сила начинается из уважения слабости других,

а все остальное лишь проявление слабости тем или инным образом, в том числе и через рассуждения о собственной силе

Отредактировано никто (2011-02-05 17:21:56)

+5

67

Amber написал(а):

Alla H написал(а):
Знаешь, какими словами начинается "Война и Мир"?
"Все семьи счастливы одинаково, но каждая семья несчастлива по-своему"

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"
Почувствуйте, как говорится, разницу

при огромном уважении барышни к вам обоим, это слова все таки из анны карениной

+3

68

Раз уж продолжаем беседовать то вот: один в один мое состояние на 100% Я бы и не узнала, что такая паталогия в природе существует, если бы с бывшим не пообщалась и с Викой... Депрессия депресии тоже рознь... и не сдвиг это по фазе... а очень неприятная херь...   Пойду к доктору, мне уже контакты дали...

Что такое клиническая депрессия и как ее распознать?

Клиническая депрессия - это изменения в мозгу, ведущие к сниженному настроению, длящемуся более двух недель. Химические элементы, называемы невротрансмиттерами, такие как норепинефрин, допамин, серотонии и ацетилхолин, сбиваются с курса и перстают передавать сигналы нервным клеткам. В результате мы чувствуем подавленность, изменение аппетита, снижение сексуального влечения, ухудшение памяти и хроническую усталость. На рисунке мы видим скан мозга человека с депрессией и здоровый мозг.

    * Ощущение безнадежности и беспомощности. Кажется, что ситуация настолько безвыходная и что никак нельзя повлиять на ход событий.
    * Потеря интереса к каждодневным занятиям. Прежде интенесные и доставляющие удовольствие занятия, такие как работа, увлечения, социальная жизнь, секс больше не интересуют и не улучшают настроение.
    * Изменение аппетита. Уменьшение или усиление аппетита, ведущее к снижению или увеличению веса.
    * Изменение сна. Бессонница, особенно раннее пробуждение или постоянное желание спать.
    * Изменение психомоторного состояния. Замедленные реакции и движения или, наоборот, нервозность, непоседливость, желание куда-то бежать.
    * Уменьшение энергии. Ощущение усталости даже при выполнении несложных дел.
    * Самобичевание и ненависть, направленная на себя. Сильное ощущение вины и собственной бесполезности. Постоянная самокритика кажущихся недостатков.
    * Затрудненная концентрация. Cложно концентрироваться, принимать решения и ухудшение короткосрочной памяти.

Распознаем физические симптомы депрессии

Многие из нас годами страдают от непонятных симптомов, не зная, что это все проявления клинической депрессии. Ирония этого расстройства такова, что депрессия может «заставить» некоторые части мозга посылать нашему телу болевые импульсы.
Самые распространенные физические симптомы, свидетельствующие, что мы страдаем от депрессии, являются:

    * Боль в спине. Старадающие хроническими болями в спине могут чувствовать ухудшения в периоды депрессии.
    * Головная боль и мигрени
    * Боль в мускулах и суставах.
    * Боль в груди. Если у вас нет проблем с сердцем, но есть ощущение тяжести или боли в области груди, посмтрите нет ли у вас симптомов клинической депрессии.
    * Проблемы с пищеварением. Частое растройство желудка, постоянные запоры или тошнота.
    * Бессонница или гиперсомния (пересыпание). Часто клиенты с клинической депрессией не могут заснуть ночью или просыпаются рано утром, чувствуя усталость целый день.
    * Изменение аппетита. Часто депрессия проявляется снижением аппетита, желанием съесть булочку или что-то сладенькое или откровенным обжороством.
    * Головокружение

В большинестве случаев, лечение депрессии ведет к снижению физических болей и симптомов. Правда, при медикаментозном лечении начинают проявляться побочные эффекты антидепрессано. Получается, шило меняем на мыло. В любом случае, стоить попробовать естетсвенные методы лечения депрессии как дополнение или замена медикаментозного.

Вот ссылка на оригинальную статью: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/400920/cat/51/

Поэтому пожалуйста, девочки не вешайте ярлыки!

Отредактировано yoho (2011-02-05 18:24:35)

0

69

vitashenka написал(а):

Алик, ну ведь ты зря обижаешься, мы ж тебя все любим  http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c6 … b1b1f7.gif

Спасибо, зай, я это так выразилась, что типо обижаюсь, а какой смысл обижаться, если люди говорят о разных вещах и просто не поняли друг друга...

+1

70

yoho написал(а):

Поэтому пожалуйста, девочки не вешайте ярлыки!

Алиечка, ты не одна, я с тобой.
У меня тоже таких симптомов где то процентов 80.

+1

71

Alla H написал(а):

Алиечка, ты не одна, я с тобой.
У меня тоже таких симптомов где то процентов 80.

Вам тоже к дохтору тогда, так дальше изя. Может у нас конечно с вами и что-то другое, а может и от разных бяк мы с вами мучаемся, но то что вышеописанное состояние - паталогическое состояние - это 100 пудов. Будем лечиться.

0

72

Алия и другие девочки. помните, я тут писала, что у меня бывает так, что просыпаешься от ощущения внутренней пустоты и больше не можешь уснуть и очень тоскно где-то в сердце, аж душа взатяг воет? Вы мне сказали, что это невроз. Короче, я не разбиралась с причинами. Но где-то так и поняла, что это ни хрена не одиночество, а реакция организма. Поводов хватает и самый плохой, что мама на том свете будет, похоже, не за горами, лопнула киста+снова рак+ нельзя операцию делать ей. К тому же старший сын говнюк оказался ленивый - армия ничему не научила. К тому же интриги такие на работе, что пипец. И я все время работаю-работаю, чтобы семья чувствовала себя уверенно... ну, короче, ясен хрен, думаю, точно - невроз. И я начала ремонт. Капитальный. Вот нормальный человек подумает - баба охренела! и так трындец, так еще и пол-квартиры снесла до перекрытий! Ан нет! Мне сейчас экстримально тяжело, но такая нагрузка не дает хандрить даже в подсознании! И сплю я спокойно хотя бы 5-6 часов ( и то хорошо). Так вот. Зато когда ремонт закончится, то хоть какая-то светлая полоса появится. И опять-таки - семье польза от ремонта.

+3

73

Алия, а может тебе нужно обстановку сменить? Приезжай к нам в гости,будем вместе весну ждать :flag: и английский по ходу улучшишь

Отредактировано Its me OB (2011-02-06 01:45:45)

+3

74

yoho написал(а):

апатия, плаксивость, раздражительность, тревожность, бессоница, заниженная самооценка...

точь в точь про мою коллегу... у нее проблемы с щитовидкой. Может проверить?

+2

75

elaosiren написал(а):

точь в точь про мою коллегу... у нее проблемы с щитовидкой. Может проверить?

я такое тоже по телеку слышала

0

76

Все, на следующей неделе пойду к доктору, надо сначала установить что это, а потом уже с этим бороться. Уже больше года длится эта проблема, а может и больше... если кто помнит я еще на гоге на стршаную сонливость и проблемы с памятью жаловалась...

спасибо за советы!!!

Отредактировано yoho (2011-02-06 10:14:41)

0

77

попалось в тему

insight (инсайт) - мед. способность осознавать собственное психическое нездоровье (как признак, позволяющий отличить неврозы от психозов)
так что поздравляю всех невротиков с осознанием собственных проблем, так как у тех кто думает, что у них все в порядке , может быть и не все впорядке - шутка.

+3

78

никто написал(а):

попалось в тему
insight (инсайт) - мед. способность осознавать собственное психическое нездоровье (как признак, позволяющий отличить неврозы от психозов)
так что поздравляю всех невротиков с осознанием собственных проблем, так как у тех кто думает, что у них все в порядке , может быть и не все впорядке - шутка

Оль, пойди скажи об этом Рамону. :whistle:

0

79

Alla H написал(а):

Оль, пойди скажи об этом Рамону

дык, психозы не опознаются,

я ему в личку давно советовала проконсультироваться,

кстати я это абсолютно серьезно, ничего здесь веселого нет, очень грустно.

+1

80

"Здоровых людей нет, есть недообследованные" (с)

Желаю всем здоровья и счастья!

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » А как у вас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно