just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » А как у вас?


А как у вас?

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Девочки, можно офф-топ? А для чего Вы Рамона приглашали сюда? Чтоб было с кем поругаться и назвать невротиком? я че-то не понимаю...

+2

82

Edge написал(а):

Девочки, можно офф-топ? А для чего Вы Рамона приглашали сюда? Чтоб было с кем поругаться и назвать невротиком? я че-то не понимаю...

Ива, а кому он мешает?
Мне его комментарии помогают пополнить словарный запас и английские обороты, которых ты не найдешь в любом учебнике.
Ну а если он кого-то сильно раздражает, лучше не пересекаться с ним и не читать.
Это если  в двух словах

+1

83

А мне показалось, что Ива имеет ввиду, что не стоит его ругать, раз пригласили...  Или я опять не правильно поняла :)

+2

84

lizzchen написал(а):

А мне показалось, что Ива имеет ввиду, что не стоит его ругать, раз пригласили...  Или я опять не правильно поняла

А ему нравится видимо, когда его ругают.
Я стараюсь тоже не особо раздражаться, когда он хад свои ядовитые комментарии пишет, иногда не сдерживаюсь, но онжеж гад задавит своим сарказмом.
Яп его прибила за то что он мое имя на мусульманский манер переиначил, но молчу как рыба, не хочу что бы он лишний раз злорадствовал.
А почитайте какой витруозный комплиман он отвесил нашей Лаванде в теме об Англии.
Может жеш гад, когда хочет, а хочет он очень редко.

+1

85

Ой, помчалась в англию читать комплиман Хада  :crazy:

Алл, и правильно, много чести еще на его дурацкие передергивания имен реагировать... он один раз мой ник передернул, я его Ramonster назвала... после этого больше не пристувал..

0

86

Edge написал(а):

Девочки, можно офф-топ? А для чего Вы Рамона приглашали сюда? Чтоб было с кем поругаться и назвать невротиком? я че-то не понимаю...

для перцу ... :crazyfun:

0

87

Alla H написал(а):

Может жеш гад, когда хочет, а хочет он очень редко.

а может еще реже... :crazy:

0

88

Edge написал(а):

А для чего Вы Рамона приглашали сюда? Чтоб было с кем поругаться и назвать невротиком? я че-то не понимаю...

Ива, ну а что толку, если бы он сидел один с собой и мирно вел беседу? Вообще, я не считаю, что Рамон как-то "обижается", да с ним никто и не ругается (по крайней мере я). Я написала ему пару ответов/вопросов очень вежливых, но он меня проигнорировал, видно не в его стиле было. А Рамон сам диагнозы любит расставлять направо-налево. Ну на него-то никто не обижается же :)

0

89

Miss-X написал(а):

полный дурдом, я совершенно одна в чужой квартире без единого друга ...  Хотелось выть на луну , но никак не читать книги по психологии и плакаться - за что мне все это . И как-то выстояла , не могла позволить себе уйти в  себя

вот тоже самое чувствовала

у меня оч плохо сложилось после свадьбы, в жизни не думала что меня коснется депресуха, ну? коснулась, выгнала прочь...правда через год:)))
и вот тоже самое как у Яры было, если бы я только ныла, то и с мужем было б нехорошо. Впервые увидела как мужчины ведут себя в худших ситуациях, неа....мы сильнее, на много. Так что: хороший совет от меня: Проблемы? мы их сами создаем, научитесь глаза на мнооогое закрывать, и ваше научитесь наплевать, а если не можете, то научитесь не держать обиду - а сказать прямо.

+1

90

vitashenka написал(а):

А ведь весна скоро, говорят раньше времени наступит

ага, нам обещают -25 градусов на выходных. весна идет стопудово  [взломанный сайт]

+1

91

у мну чакрышки болят 

[взломанный сайт]

0

92

никто написал(а):

у мну чакрышки болят

Почему?

0

93

А у меня вечные пробелы с ростом,ну ниииикак не вырасту,всегда нра очень высокие девушки,из-за этого я всегда старалась коротко стричься и одевать все черное и обтянутое,казалась себе выше,ну да,еще и каблучища на пол метра.
но сечас все по-другому:) ношу светлые вещи,с моим весом 45 кг. не выгляжу толстой,отрастила волосы по пятую точку,из-под моей темной гривы,теперь фиг поймешь,шорты на мне иль трусы в горошек хи-хи.
но зато мужики отбоя не дают,говорят,что такие маленькие русалочки нра,так что я теперь себе нра,и поняла,что надо любить свой рост,ведь все индивидуально,и зарубила для себя одно,что каждый чел  в единственном экземпляре,так что теперь горжусь собой,чего и всем хочу пожелать!
а так в одежке и стилях мне почти все идет,ну разве что токо длинные юпочки,платьечки никак не клеются на мне,а нравятся,особенно летние легкие полупрозрачные,но в них я,как маленькая тетя хи-хи.

+7

94

yoho написал(а):

Почему?

кундалини поднимается  [взломанный сайт] 

=======
Что может происходить с телом при открытии первой чакры и пробуждении кундалини.

Вот рекомендации кундалини - йоги:

Пять признаков, которые указывают на пробуждение праны.

Когда благодаря упорным занятиям энергия йогина пробуждается, он испытывает пять признаков,
указывающих на активизацию Кундалини:

1. Переживание блаженного восторга в теле, сопровождающееся вспышками ясности (ананда).

2. Ощущение полета (левитация), сопровождающееся временным проникновением в Ясный Свет (удбхава).

3. Дрожь (кампа).

4. Пробуждение осознавания во сне вследствие того, что праны входят в центральный канал (йога-нидра).

5. Раскачивание в блаженстве, сопровождающееся подрагиванием или вращением головы (гхурни).

Эти признаки описываются в "Шива-сутре". Однако прежде чем появятся эти признаки,
йогин будет испытывать множество начальных переживаний, связанных с очищением каналов
и циркуляцией по ним энергии.

Обычные переживания в начале практики.

Жар и холод.

При интенсивном пробуждении энергии из области муладхары поднимается сильный жар,
сопровождающийся учащенным сердцебиением, также йогин может переживать озноб.
Это связано с пробуждением энергии Кундалини в муладхаре и активизацией каналов пингала и ида,
которые пока неурановешены. У йогина может быть подъем температуры, как при простуде.
В это время его сурово испытывают "солнце" и "луна", находящиеся в его теле.

"Мурашки" и зуд.

Открытие поверхностных каналов и марм на коже ощущается как покалывание, чесание, зуд,
как если бы по телу ползали насекомые. Зуд, чесание могут быть сильными в местах,
где каналы спазмированы или забиты.
По мере очищения в этих местах возникают ощущение блаженства, чувство прозрачности кожи.

Парение, легкость в теле.

Парение, легкость в теле указывают на открытие муладхары и активизацию удана-вайю,
частичное наполнение сушумны праной.

Тяжесть и "налитость" конечностей.

Из-за неочищенности каналов происходит неравномерное наполнение праной пальцев рук, ног, стоп,
которое может вызывать ощущение набухания и распирания, отечности. Со временем это проходит само,
т.к. прана естественно гармонизируется.

Световые вспышки.

Вспышки возникают в области сердца и в межбровье. Когда в эти центры поступает достаточно праны,
в них чувствуется распирание и видится свет, который иногда может быть ярким как молния или лампа,
а иногда - тусклым.

Вибрации в теле.

Вибрации связаны с восходящим движением вьяна-вайю и других вайю по каналам.
Иногда тело йогина может изгибаться во время сидения, а голова запрокидываться назад,
иногда его колени могут подрагивать, или, сидя в позе лотоса, он может слегка подпрыгивать.
Также его живот может непроизвольно сокращаться, или его плечи могут подергиваться,
а в горле могут возникнуть мышечные спазмы. Этих движений не следует пугаться, они указывают на то,
что ветер начал двигаться по каналам, но каналы еще узкие, неочищенные.
Когда они расширятся, эти движения исчезнут.

Звуки в ушах.

~ Свист,
~ звон колокольчиков,
~ закладывание ушей,
~ гудение,
~ жужжание,
~ голоса,
~ различные мелодии.

Все эти переживания предшествуют более тонким "настоящим" звукам, используемым в Нада-йоге.
Это признаки очищения каналов анахата-чакры и центрального канала.

"Переживания йогина, когда прана восходит
Когда прана и Шакти начинают удаляться друг от друга,
йогин узнает это так:
семь звуков он слышит,
пять цветов он видит,
три запаха он ощущает,
два вкуса он познает -
так Владыка Света определил признаки".
Риши Тирумулар "Тирумантирам", тантра 3 (723)

В мозг поступают потоки энергии из копчика или из пространства.
Они входят в каналы верхних центров, активизируя тонкое тело.

***
Боли.

Когда ветры поднимаются по боковым каналам (иде и пингале), йогин чувствует интенсивное жжение.
Когда поднятая Кундалини первый раз входит в центральный канал, в отверстии сушумны ощущается боль.
Если йогин начинает интенсивно выполнять пранаямы, мудры, поднимать огонь, он может ощутить боли в теле.
Это связано с тем, что прана начинает поступать в те места, где каналы сужены или закупорены.
Сужение и закупорка каналов вызывает застой или непроходимость пран-ветров через это место,
а это ведет к нарушению циркуляции крови. Когда происходит перераспределение праны,
и она пытается пробиться через закупоренные участки нади или через суженные места,
йогин чувствует боль - это прана вытесняет нечистую энергию клеш из каналов, "сражаясь" с ней.

Во время пранаям боль может быть острой, а затем быстро исчезать.
Это указывает на то, что прана в один момент пробила загрязненные или суженные каналы.
В другом случае боль сопровождает обострение хронической болезни и длится днями или неделями.
Она исчезает сразу, если йогин прекращает практику, и возобновляется, если йогин начинает практиковать.
Если были ушибы, переломы, хронические воспаления, то при усилении праны в этих местах
некоторое время будет чувствоваться боль.
Иногда болит все тело, что указывает на многочисленные засоры в каналах.
В этом случае следует мужественно продолжать практику и позволить энергии очистить все каналы до конца.
Если энергия проходит по каналам без препятствий, никогда нет ощущений боли или дискомфорта.

Тошнота При дисбалансе пран.

Тошнота может возникать при дисбалансе пран, когда все ветры поднялись к голове, а нижние чакры опустошены.
В этом случае йогину нужно много ходить, есть плотную пищу и концентрироваться на трех нижних чакрах.
Другой вид тошноты связан с сильной работой огня, когда ветер не может подняться из-за засоров
в каналах или плохой пищи. Здесь следует выполнять гаджа-карани-крийю.

Раскачивание, вибрации, дрожь и подпрыгивание тела.

Если йогин напряжен и не умеет расслабляться, то ветер, поднимаясь, наталкивается на спазмированные
участки в теле, тогда оно начинает сотрясаться.
Иногда это сопровождается самопроизвольным сокращением ануса, эрекцией,
втягиванием живота и мышц промежности (уддияна-бандхой и мула-бандхой).
Иногда спина выгибается, а голова откидывается назад, трясется таз,
вибрирует живот как при агнисара-крийя, трясутся плечи, иногда выворачивает шею,
и закатываются глаза. При этом йогин чувствует себя нормально, он ощущает восходящий поток энергии.
Он начинает подпрыгивать, сидя в позе лотоса, стоя в трайя-бандхе, и все тело ощущает вибрации.
Некоторые называют это дардри-сиддхами - силой прыгучести, как у лягушки, и говорят,
что эти ощущения предшествуют левитации. Они проходят, если йогин расслабляется или меняет позу.
Если же он не может расслабиться, они утомляют и изматывают.
Такие вибрации указывают на начальную стадию чистоты нади.

+1

95

никто написал(а):

кундалини поднимается

С чем я Вас и поздравляю! ДОЁЖИЛАСЬ называеццо  :D

+1

96

yoho написал(а):

ДОЁЖИЛАСЬ

долго пыталась понять, чё ето значит  :rofl:

0

97

yoho написал(а):

С чем я Вас и поздравляю!

рано еще  [взломанный сайт] 
мну именно так колбасит, как там описано, и болит, и тошнит, и все тело вибрирует, слуховые и визуальные галлюцинации [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

98

может, алказельц? и ну их, эти прана-ветры....

+1

99

Ива, я вообще алкоголь не употребляю, зато иногда читаю чужие мысли  [взломанный сайт]

0

100

вспомнила случай про себя.Когда начала седеть,девчонки знакомые стали предлагать мне стать блондинкой.А я же жгучая брюнетка с синевой даже.Так вот.Один день в наш город приехала выставка-распродажа париков из натуральных волос.Я всю свою молодость и до сих пор ношу короткую стрижку.В тот момент захотелось изменить свой имидж.Пошли мы на это мероприятие.Парики были обалденные,много красок и моделей.Стала я мерять волосы до плеч и светлые,не белые.Когда я посмотрела на себя в зеркало......,мама дорогая,оттуда на меня смотрело чудо,как из мультика про волка и зайца,когда там пели песню У попа была собака.
Я сейчас вспоминаю и ржу.
Потом проьбовала иметь воловы светлого коньяка,было не плохо,но проблема всегда,светлые оттенки не закрашивают мою седину и приходиться быть всегда чёрной.

Вообще я обожаю классический стиль одежды и шляпы,но куда ходить?В магазин,тут не поймут. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » А как у вас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно