just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Родственники, свекрови и всякое прочее


Родственники, свекрови и всякое прочее

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

а я тут хавнить свекровь собираюсь

буду делать после выходных, так как в этото уикенд к ней поеду

вроде бы хорошая, но иногда ляпнет чтото, не знаю, падать мне или держаться

кАроче открыла топик про родственникив, один хер моих тут нету, так что смогу открыто и хвалить и хАвнить

+1

2

мы должны иметь: дом, холодильник, цветы в горшочках, коврик в прихожей, вшивую собаку или кота, пару родственников, соседей - дебилов, и кислую свекровь, тогда точно все в жизни удалось :crazyfun:

Отредактировано ILEANA (2011-02-01 20:54:54)

+1

3

А у меня все родственники, которые имеют для меня значение, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Правда, свекрови у меня нет. [взломанный сайт]

0

4

Диана,
вижу накипело :rofl:

0

5

Моя бывшая свекровь до сих пор моя подруга, мы с ней в очень хороших отношениях, приходит помочь с дочкой как только попрошу. Когда лежала в больнице, родная мама пришла пару раз, а свекровь приносила горячую еду 2 раза в день. Дай бог ей здоровья, очень я ее люблю и уважаю. А вот сына ее ненавижу, уже 3 года его не видела и даже по телефону не хочу его голос слышать

+4

6

ILEANA написал(а):

вшивую собаку или кота

ржу нимагу, от вшей есть хорошие средства. Жаль,что нет таких средст от сварливых свекровей. :canthearyou:

0

7

девченки
меня вот что волнует, все мамаши которых я в германии знаю, жалуются на детей

была на выходных у подруге, мамаша двоих детей, дочка младшая 7 лет - атомная бомба! ну нету ничего такого шоб успокоить ее, мешает другим на уроках, не учится, маму не слушает, дошло до того что учительница предупредила маму; если дочь не успокоится, они будут вынуждены дать усп. таблетки

дети сеичас гиперактивны.
Подруга москвичка, встречаю ее с царапиной сегодня, сын, 13 лет идарил ее, материл маму при всех

и еше дофига таких случай

я чето боюсь детей 21 века
у вас тож самое?
плс успокойте меня, а то мне чето рожать не хочется

0

8

Ди, может это следствия того, что легкий шлепок по мягкому месту в воспитательных целях воспринимается как преступление против прав ребенка? Вот дети и с детства приучаются УСПЕШНО пользоваться своими правами и шантажировать родителей

Отредактировано vitashenka (2011-02-09 20:44:57)

+2

9

не помогает

их шлепают, они поплачут а потом опять за свое

0

10

ILEANA написал(а):

мне чето рожать не хочется

Ди,ты беременна?

а вообще сами мамашки виноваты в воспитании своих детишек.Я тож наблюдала как они их взрасщивают.И у родственников мужа есть семья с  двумя детьми дошколного возраста,их выращивание наблюдаю постоянно.тутошние мамы сами выращивают себе проблемы. детьми мона управлять,и любая мама прекрасно знает своего ребенка и может его остановить,имея "ключик".А что после выросло,то вырослО и пенять им тут нужна только на себя самих.

Отредактировано Sweet (2011-02-09 21:07:08)

+3

11

ich bin noch nicht schwanger

0

12

Я тоже такое наблюдаю... Парапсихологические источники пишут о таком феномене как дети-индиго... В Латвии кажется, некий профессор физико-математических наук, всю жизнь проработавший в Универе на кафедре, создал школу для детей-индиго... В обычной школе эти дети либо не справлялись с заданиями, либо выделялись безумным поведением... а в его школе - эти дети во многих вещах проявляют себя с гениальной стороны... Вот так... Учебный процесс в его школе выглядит совершенно необычно - классы не разделяются по возрастной категории, более страшие товарищи, освоившие программу помогают младшим, предметы изучаются в наглядной форме, не столько через теорию, сколько через опыт... Естественно такая демократическая и необычная среда побуждает у детей любознательность и интерес...

Наверное что-то в этом есть...

Хотя не могу не согласиться, что многое от первых дней и месяцев и лет воспитания зависит, многие родители действительно не имеют знаний и навыков необходимых для правильного воспитания ребенка... и потом получается непонятный результат... А все потому, что от консервативных методов кнута и пряника (а скорее больше кнута) отошли, а новые демократические методы воспитания ПРАВИЛЬНО не освоили...

+2

13

Karolina написал(а):

Монтессори

А что такое не так с Монтессори? Я как раз думаю туда отдавать. У меня был только положительный опыт, правда с яслями.

0

14

Да уж, я не знала, что после Монтессори надо еще и в гимназию "поступать". Спасибо, буду узнавать дальше. Чот я даже расстроилась.

0

15

Если Вы между обучением и кальяном решите себе поменять часть гарнитура, то советую посмотреть стеклянные фартуки на заказ тут  https://dvorsky.kiev.ua/katalog/steklyannyie-fartuki/   Не дорого, быстро и главное, отличный выбор по дизайну....

0

16

Выбор мебели это серьезное испытание для супругов. Надо найти баланс вкуса обоих. Особенно если это столешницы из натурального камня, на которые придется смотреть каждый день. Попробуйте посмотреть тут - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/izdeliy … yij-kamen/ при своем выборе. Ведь кроме дизайна важны еще и цена с качеством.

0

17

Заказ мебели в квартиру или свой дом это финишная черта твоего ремонта. К ней как правило подходят, ища баланс между ценой, качеством, дизайном и сроками изготовления и установки. Советую посмотреть тут стеклянные фартуки на кухню на заказ у этого производителя. Ими Вы подведете черту под своим ремонтом

0

18

Друзі мої, дуже хочеться дати Вам рада, як можна опалювати свій будинок і при цьому економлячи. Ми встановили у себе сонячну електростанцію - https://prel.prom.ua/ і тепер не тільки не платимо за комунальне опалення та електрику, а й продаємо надлишки її за зеленим тарифом. Кажуть, 25-30 років тепер все буде працювати.

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Родственники, свекрови и всякое прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно