just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Какого пола Ваш компьютер?


Какого пола Ваш компьютер?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Это при регистрации надо было ставить - я попробую исправить, но не уверена получится теперь или нет. Да и это не важно в принципе. Вы в профайле все можете указать.

0

22

А если поробовать удалиться, а потом снова зарегиниться, но сразу на входе показать, что страна Россия. А по другому никак, у меня такое было тоже. Но я плюнула и оставила все как есть.

0

23

При регистрации то же самое было,вот я и думала,что потом получиться...первый раз столкнулась с такой проблемой.

0

24

Alla H написал(а):

А если поробовать удалиться, а потом снова зарегиниться, но сразу на входе показать, что страна Россия. А по другому никак, у меня такое было тоже. Но я плюнула и оставила все как есть.

У меня при входе,когда я регистрировалась так же было,ну и ладно,значит так и будет,просто как-то странно.......

0

25

Не нашла "умной" темы про компы и всякие программы, спрошу здесь.
Есть такой дурацкий  :angry: ресурс, называется Реборн. Очень-очень надо утащить оттуда видео, кто знает, как это сделать?  :question:
Мой любимый СейфФромНет не срабатывает на Реборне...
Хелп - хелп!!!

Отредактировано lizzchen (2012-02-21 09:55:51)

0

26

А найти копию на ютубе не пробовала.?

0

27

Не, это частное видео, этот чудак выложил его только на Реборн. Уже который день ломаю голову, пробую разные способы и выношу моск более понимающим в этом людям, у которых тоже как-то не получается... Печаааааль...

0

28

А можно ссылку? Я вечером попробую. У меня где то были адреса сайтов  для скачки всяких роликов

0

29

sirene написал(а):

А можно ссылку? Я вечером попробую.

Спасибо!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Off top » Какого пола Ваш компьютер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно