just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Greetings » Аллочка с днем Варенья!!!


Аллочка с днем Варенья!!!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Better later than never...Алла с Днем Рождения! Желаю чтобы все у тебя получилось...И искренне искренне сочувствую по поводу сантехнических проблем,  на своей шкуре испытала :))))Удачного разрешения этой проблемы тоже:)...А так же здоровья, здоровья и здоровья....И любви :love:

+1

22

Ne pozdno?
Alla, happy birthday !!!!!!!!!! I wish all your dreams comes true !!!!!

+1

23

Аллочка! С Днем Рождения! Чтобы мужчины тебя боготворили, и ты всегда для них была особенной!

[взломанный сайт]

+1

24

Чё-т я совсем всё проворонила!  :O

С Днём Рожденья!!!
Всего всего, много много и даже больше!!

+1

25

  И-вот еще один годок.
Но жизнь есть жизнь.
Будь лучезарна, мой дружок,
Всегда держись.
В удачу верь, твори себя,
Твори мечту,
Неукоснительно любя
Лишь высоту.
Да будет каждый шаг пути
Теплом согрет.
Желаем мы тебе цвести,
Не зная бед.     

+1

26

Алла, серия номер 2!!!!
Выбирай --------- от моего щедрого сердца!!!!!!!!!! (чёт не грузится.... пардон).

+1

27

Серия номер 3......

0

28

Frezija написал(а):

Серия номер 3......

Аллочка, если тебе не нужен, то мне пожалуйста второго "лебедёнка" справа с усами который. :D

0

29

Dryad написал(а):

Аллочка, если тебе не нужен, то мне пожалуйста второго "лебедёнка" справа с усами который.

Так хоть всех лебедей бери, а мне понравился тот, что сверху лебедей в темном костюме.
Спасибо, Фрезя попала в десятку.
Жалко только, что день рождения один день, а не 365 и в убывающем порядке.
Девочки всем огромадное спасибо, я в эту тему прихожу за позитивом.  [взломанный сайт] 
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

Dryad написал(а):

Аллочка, если тебе не нужен, то мне пожалуйста второго "лебедёнка" справа с усами который

Девочки, давайте делить по-честному! А то так каждая захочет самого-пресамого. В очередь! Список составим... [взломанный сайт]

0

31

Alla H написал(а):

а мне понравился тот, что сверху лебедей в темном костюме.

Алла, а мне -- второй, сидящий....... ааааааааааааааааааааайййййййййй........... В Италию, штоле подъехать,а? Подруга была, говорит: красафцеффф навалом, почти каждый.

0

32

Frezija написал(а):

Алла, а мне -- второй, сидящий....... ааааааааааааааааааааайййййййййй........... В Италию, штоле подъехать,а? Подруга была, говорит: красафцеффф навалом, почти каждый.

Яп может и согласилась на короткий роман с итальянцем. А так от них один сплошной геморрой.
Что то я не нахожу их красивыми. Приятельница рассказывала, что они маленькие ростом, слишком многоговорящие, а я не люблю, когда у мужчины рот не закрывается.
И все для них белладонны, брехуны одним словом

0

33

Alla H написал(а):

Яп может и согласилась на короткий роман с итальянцем

Ой, мне каааэца, на романы очень полезно соглашаться....даже короткие!! Это так бодрит и свежит девушек....Ха-ха!Кстати, в Италии я не была. Тока в Венеции. Но --- господа там сильно пяляться на девушек (имею в виду себя), что вдохновляет. МОлодежь одета сильно стильно и разнообразно. А пожилые джентельмены со своими дамами в мехах ---- ну полный атас : красивы,элегентны,одеты супер, состоятельны,умны-интеллигентны и очень такие даже живые ( в плане поглазеть).
Это я не про туристов, а местных. Удивило ещё то, что много блондинов с голубыми глазами, тоже итальянцы. И многие обучены русскому языку!!! бо наши девочки везде поспели лет 20 назад и принудили к русскому. :D

0

34

Аллочка, сорри за опоздание - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

+1


Вы здесь » just friends » Greetings » Аллочка с днем Варенья!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно