just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Заповеди, продлевающие жизнь


Заповеди, продлевающие жизнь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если придерживаться этих рекомендаций, то ваша жизнь, без сомнений, улучшится.

Международная группа врачей, психологов и диетологов, занимающаяся вопросами геронтологии, определила девять основных пунктов, придерживаясь которых можно прожить дольше. Причем полноценным человеком, а не в состоянии старческого слабоумия.

Первая: не объедайтесь.

Вторая: рацион питания должен соответствовать вашему возрасту.

Третья: любите и будьте любимыми, регулярно занимайтесь сексом.

Четвертая: всегда имейте свою точку зрения.

Пятая: больше двигайтесь и занимайтесь спортом.

Шестая: спите в прохладной комнате.

Седьмая: время от времени балуйте себя и позволяйте съесть что-нибудь не совсем полезное.

Восьмая: не накапливайте в душе негатив, давайте выход отрицательной энергии, иначе это может привести к онкологическим заболеваниям.

И, наконец, девятая: тренируйте мозг, заставляя его работать.

По мнению геронтологов, придерживаясь этих совсем несложных для исполнения рекомендаций, можно действительно увеличить продолжительность здоровой жизни.

0

2

я тоже практически всем этим заповедям следую

0

3

А у меня с девятой заповедью проблема! Не могу заставить мозг работать.Весь в меня -где бы не работать, лишь бы не работать. [взломанный сайт] 
С третьим пунктом тоже проблема ..хм. наверное, потому что девятый не соблюдаю [взломанный сайт]
все так взаимосвязано..аднака.. пора заставить мозг работать, несмотря на сопротивление

Доктор, а сколько можно прожить без мозга?
А сколько вам лет?

0

4

постоянно следую седьмой заповеди и с ужасом думаю о предстоящем пляжном сезоне  [взломанный сайт]

0

5

lizzchen написал(а):

Из девяти заповедей соблюдаю только четвертую, седьмую и восьмую   Так, что буду жить хреново, но не долго.

А Вы себе свои собственные заповеди напишите и  скажите себе " Это МОИ заповеди и Эти заповеди продлевают мою жизнь".

+1

6

Понятия не имею какой рацион питания нано соблюдать по возрасту,из того,что хочеться-как правило всегда нельзя!аж страшно,ведь именно того и хочеться,что нельзя!
Спать в прохладной комнате-тож вещь индивидуальная,я лично_ни за что!я очень лю тепло,особенно когда сплю,иначе спать вобще не смогу.
А по поводу выброса негатива_как его выбрасывать?я могу токо очень громко кричать на всех,кто рядом и создавать им негатив таким образом,это же нехорошо!
А как тода дать выход этой своей отрицательной энерджи?

0

7

LORA написал(а):

А по поводу выброса негатива_как его выбрасывать?я могу токо очень громко кричать на всех,кто рядом и создавать им негатив таким образом,это же нехорошо!

Нехорошо :( Можно, как Салли Боулз в "Кабаре" прокричаться под мостом, когда по нему поезд проходит. Или отлупить "грушу" в спортзале :)

+1

8

lizzchen написал(а):

Нехорошо :( Можно, как Салли Боулз в "Кабаре" прокричаться под мостом, когда по нему поезд проходит. Или отлупить "грушу" в спортзале :)

да,согласна,но в тот момент,когда меня одолевает негатив,который нано выбросить-нет рядом ни "груши",ни "моста" :(

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Заповеди, продлевающие жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно