just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Ecology » Как можно очистить организм после зимы?


Как можно очистить организм после зимы?

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Alisa
Алиса, можно поподробнее про волнистость ногтей? У меня после того, как я сняла нарощеные ногти последний раз, образовались волны на ногтях.

Куды бечь, чего делать?

0

22

Anna Banana написал(а):

я к примеру всю жизнь правильно питаюсь и на желудок не жалуюсь, и без всяких хилаков спокойно обхожусь и не только без хилаков, а ваще без всяких медицинских препоратов или био-добавок, и тоже мой возраст мне не дают, поэтому думаю не в чистках дело, а в генетике, правильном питании,достаточном колличестве сна, регулярных занятиях спортом и хороших кремах. короче у каждого свой рецепт.

Вы умничка!  Поделитесь правильным питанием? Я буду очень благодарна. Все хочу узнать, как другие поддерживают здоровье без всякой химии.
Я написала мои ,таксказать, заповеди. Это совсем не рекомендации КАК правильно это мой экспириенс.

Хилак это не биодобавка, а ЖИВЫЕ бактерии. Если вы едите живую пищу (как люди в деревне едят всё своё-квасят, солят..) вам воообще не надо это.
Эти бактерии живые мне не лишние. Хорошего много не бывает.А мало бывает. В современных продуктах кефирах, йогуртах и т.д нет столько бактерий , да и сделаны они не из деревенского молока, что коровка ела живую травку. Если бы я жила в деревне мне все это нафих бы не надо было.
Таблетки и биодобавки я ,так же как вы не употредляю. Все, что я написала-Хилак, энтеросгель- это не медицинские препараты. Это натурпродукт.

0

23

Frezija, ты моядарахая! Спасибо за любовь. [взломанный сайт]

Про ногти я сказала , птому, что у меня был печальный опыт и я с трудом нашла причину. Все мои друзья врачи и бывший был врач и крутили меня вертели и говорили ВСЁ у тебя в норме. Это у тебя депрессия (я потеряла второго ребенка в 5 месяцев беременности) Все профессора сказали "Ты здорова. Это Бог не хотел" Вокак!  Слате. подруга эндокринолог за руку взяла и на ногти внимание обратила.
Я просто говорю Вам девочки обратите внимание на ногти, и сдайте анализ, если есть хоть маленькая проблема. Ну ,мы женщины, теряем кровь и во время периода. Мало ли шо..Я не говорю, что надо немедленно пить железо и т.д. проверить и успокоится.
И чё стрессов у нас в жизни мало? А стресс, ой как лупит по щитовидке. вы даже и не заметите, пока всеь организм в расколбас пойдет.
Перга пчелинная. Это чудо природы. 2 чайные ложки каждый день. Все микроэлименты, аминокислоты, витамины содержит. я не пью аптечные витамины. Мне этого хватает для поддержания всей системы в балансе. И еще , я помню девочка на ЛЛ или на ГГ рассказывала про смесь сухофруктов с лимоном и медом и орехами. Так это в моем рационе тоже есть.
Вы ето , рассказывайте што вы потребляете. Я записую.
А еще настойка левзеи хорошая штука.

Отредактировано Alisa (2011-02-11 05:49:35)

0

24

Алиса, я тоже стала пить шунгитовую воду. Зеланд пишет что можно пить ее сколько хочешь, а в инструкции написано что только 1 стакан в день. Так сколько можно? Начиталась я "Трансерфинг" Зеланда и побежала купила очиститель-ионизатор воздуха. Что-то слишком уж сложно он описывает процесс очищения воды самостоятельно, я просто заказываю бутилированную воду. Я пью воду по стакану через 2 часа, после 6 вечера ничего не пью и не ем, могу только биокефир часов в 7 вечера выпить

0

25

ой, ногти...я тоже заметила после аварии что именно ногти от большого пальца стали волнистые, потом гдето читала что у кого сильные головные боли - ногти волнистые. После трэйтмент ногти выглядят нормально

0

26

Девочки, про ногти - это мой жизненный опыт. Много причин способствует изменению ногтевой пластины. Но, в моем опыте, это был индикатор железо- дефицитной анемии. Теперь, сдача крови на биохимию и на гормоны для меня это закон. Я вообще чикалдыкнутая по поводу здоровья и сдаю эти тесты ежегодно. Это мой пунктик. Всё!!! Исключили всякие отклонения Урра! и в перед в жизнь. Если что-то неправильно - поправим. Мне не нужны глобальные проблемы, ну их нафих, мне некогда.. я много чего еще не свершила в своей жизни и отвлекаться на такую ерунду, как болячки- некада. Лучше анализ сдать и подправить "чей-то там в консерватории". Я вас не агитирую, просто про свой опыт рассказываю. Знаю как многие маются и не понимают с ними. Ну а вдруг это именно это.
Шунгитовая вода.. да просто привыкла к ней, культ не делаю. Капля святой воды и моя (придуманная мной) молитва-аффирмация сделают больше, чем всякие аквадиски и т.д о так рекламирует Зеланд. Кстати, я его уважаю и он открыл мне многое т.е дал ответы на некоторые вопросы,что не могла найти в другой лит-ре. а прочитала я  ёмое тонны этой эзотерической и религиозной и еще много чего по саморазвитию. он всё в кучу собрал и простым языком донес для меня.Слишком много чудес в моей жизни происходит.Вот мне интересно -пачиму??!!  Про его живое питание - кое-что взяла из его рецептиков -как и что квасить [взломанный сайт] не повредит. остальную мишуру про не есть мясо..мне мой нейрохирург бывший муш, тобишь, сказал ..неееее мне нельзя без мяса т.к. моему мозгу нужен белок, а то на огурцах крыша у меня съедет окончательно. Тонус моего ума постоянно в эрекции т.е ищу приключений на .опу. А ето сыроедение в его подаче (Зеланда) , наверное для продвинутых, штоб где-то по сновидения шляться.. Мне нельзя..мне слабо., мне луччи дистанцировацца от этого. Так, что беру что мне любо и адьё. [взломанный сайт]   
Что касается "после 7 не ем"  я ем когда мне мой любимый организм скажет "Дай" и я дам ему  в любое время. Безотказная я. Метаболизм нормальный и полет нормальный.
Да, сорри, по поводу сколько пить шунгитовую воду- я пью скока хочу, правда, если три дня стоит , она минерализуется, может много минералов нельзя. ХЗ. Я пью дааавно , ну лет этак 8 и полет нормальный. Почки чистенькие и т.д. каменюкаф нема.

Отредактировано Alisa (2011-02-11 19:55:02)

0

27

Алиска, ты так красиво ругаешься на русском о своем здоровьи, а можешь ты сказать мне, как все твои животворящие лекарста по-английски обзываются?
Яп тоже хотела умереть здоровой и красивой.
А если серьезно, то мне хреново сейчас, а куда бечь со своими проблемами здесь, мне неведомо.
К доктору с несколькими болячками не пойдешь, надо только рассказывать ему об одной, две уже много, он вери бизи и ему дается на одного пациента 10-15 минут.
А хоДить к нему по каждой болячке рассказывать, тоже не поймет, скажет болейте реже.
А аптеке куй купишь окромя парацетамола и английского стрЕпсиса, нормальное лекарство.
Хотя все есть, но по рецепту.

0

28

Я Ни фига из лекарств не принимаю,потому как не вижу причины.Раз в неделю ем курагу-очень хорошо для сердечной мышцы.Каждый день пью свой свежий кефир,приготовленный на цельном молоке.Утром натощак выпиваю стакан воды комнатной температуры. Время от времени для поднятия иммунитета пью десертную ложку красного пальмового масла с утра.Раз в год делаю рисовую очистку:
Известный и популярный метод очищения организма рисом с использованием уникальных адсорбирующих свойств этого продукта.
Суть его в том, что на завтрак мы едим рисовую кашу, приготовленную особым образом.
Чистка организма по данному методу проводится от 2-х недель до месяца.

Результаты впечатляют: заметное улучшение самочувствия, очищение, омоложение, если есть лишний вес, то и похудение. Исчезают проблемы с кожей, уменьшаются отеки, улучшается работа печени и почек, обмен веществ. Исчезают боли в суставах, появляются легкость и свобода движений. Организм чистится от отложений в сосудах, суставах и тканях.

Для увеличения абсорбирующих свойств рис готовят следующим образом:
Вам понадобится 5 стаканов (баночек), лучше сразу пронумеровать их от 1 до 5.
В первый день 2-3 ст. ложки риса промываем, кладем в емкость №1, заливаем стаканом холодной воды, на следующий день то же самое проделываем со 2-й емкостью, а из 1-й воду сливаем, рис промываем, заливаем свежей водой, повторять эти действия надо каждое утро, добавляя по 1-й новой емкости, на 6-й день из 1-й емкости рис промыть, сварить и съесть. И сразу заполнить ее новой порцией.

В результате данных действий мы получаем рис, из которого вода вымоет крахмалы и другие растворимые вещества. Рис приобретает пористую структуру, становится похожим на мочалку. И эта натуральная «мочалка» впитает в себя все вредные соли, шлаки и токсины, избыток холестерина.

Если у вас нет заболеваний желудка, таких как гастрит или язва, можно рис не варить, а просто залить кипятком и дать постоять 10-20 минут.

Итак, начиная с 6-го дня, начинается чистка организма рисом.
# Сразу как встали, за 20-30 минут до завтрака, рекомендуется выпить стакан чистой воды или травяного чая с лимонным соком.
# Завтрак – рисовая каша, приготовленная по вышеописанному рецепту без соли, сахара и масла. Важно тщательно пережевывать рис.
# После завтрака 4 часа ничего не есть и не пить. Через 4 часа можно попить, а потом уже питаться как обычно, ограничивая соленое, жирное, острое, продукты с искусственными добавками, рафинированным сахаром, алкоголь.

      Важно: при рисовой чистке выводятся не только «лишние» соли, но и необходимые организму соли калия. Для того чтобы избежать проблем со здоровьем, в течение дня следует чаще включать в рацион продукты, в которых содержится много калия, это курага, изюм, инжир, молодой картофель (лучше печеный). Либо принимать препараты калия (аспаркам или калия оротат).

Из сухофруктов, богатых калием можно приготовить фруктовый торт:

    Промыть чернослив, курагу, изюм, инжир в равных частях, залить кипятком. После того, как сухофрукты размокнут, измельчить в блендере или, пропустив через мясорубку, добавить по вкусу мед и измельченный с цедрой лимон. Из получившейся массы лепим торт. Украсить его можно дольками яблока, мандарина и апельсина.

Такой фруктовый торт можно хранить в холодильнике и есть, как только захотелось чего-нибудь сладенького.

Также не забывайте и про другие овощи и фрукты, зелень, каши на воде, летом - ягоды. Зимой и весной можно пить настой шиповника, чаи из трав. А вот мясо, рыбу, молочные продукты, рафинированные крупы и продукты из рафинированной муки надо ограничить.

Рисовая чистка не рекомендуется беременным, кормящим мамам и детям. Остальным курс очищающей рисовой диеты можно устраивать раз в год.

0

29

Вот такое масло я покупала в Москве,подсадила на него маму и мужа.Они пьют постоянно    http://www.zlatapalma.com/

Тут в США покупаем вот в таком виде     http://www.wildernessfamilynaturals.com … /NPO17.php

0

30

Рисовая диета хороша, НО есть противопоказания. Кому охота с этими банками-кастрюльками и замочками риса пaриться your are welcom. Я делаю то же самое с 2 ложками энтеросгеля. Я уже говорила, что мой муж и другие врачи испытывали это в клинике и видели результаты.Очищали кровь и печень и вообще весь организм. Он тогда был еще не в таком виде, а в виде суспензии и вводился внутривенно. Сейчас прозрачная паста, без вкуса. Разболтал в стаканчике и выпил. Противопоказаний нет , как в рисовой диете. Наоборот, при заболеваниях желудка, рисовую диету (как и все диеты беее для меня -каменный век) нельзя. Энтеросгель -можно и нужно. Своего американца вылечила! Заметьте, он все мои препараты, привезенные из России, подвергал сомнению и советовался со своим доктором. И, о чудо! Доктор признал, что Россия имеет некоторые уникальные препараты.
Аллочка читай, там и на английском есть-http://www.enterosgel.ru/.
Про пальмовое масло-не знаю. Я себя и всю семью посадила на fish oil В Америке есть супер органик ойл, кедровое масло (беру у староверов из тайги) или льняное, на худой конец-экстра вирджин оливковое или соевое (Украинское без ГМО и всякой дряни) ООО "Агросельпром" Украина совместно с США "INAX LLC". Сгоняла в лабораторию, проверила (может врут) мои лаборантки сказали-Лопай! Не вруть!
Пальмовое масло не было проверено мной, но слышала кое-какие скандалы с ним. Такшта, у каждого свой опыт.
Мне торты некогда печь и я делаю такую смесь: курагу, 3 вида изюма (красный,белый, черный),инжир, грецкие орехи( ну и еще какие нибудь сыпну), чернослив, лимоны все измельчаю, заливаю медом и это ,таксказать, варенье в холодильник. "-3 ложки еври дей.
Алл, если тебе нужны, какие-нибудь препараты отсюда, хавари, я в средине марта еду опять в Америку привезу и из Америки вышлю тебе в Англию. Российская почта не принимает эту хрень. А из Америки я вышлю куда скажешь.
Алл,  сдай анализы крови на биохимию, железо и гормоны щитовидки. Возьми ксерокопии этих анализов и вышли мне скан. Мой хоть и дантист, но соображает или я своему фэмели доктору покажу. У нас хороший, но только надо бдеть и вопросы задавать. Я бы здесь в России своим светилам показала, но т.к. на английском , блин, там другие стандарты. Ну, все равно покажу. Мой бывший на англицком на конгрессах речи толкает, этот,наверное поймет.
Ни с кем не спорю. Со всеми заранее согласна.

Отредактировано Alisa (2011-02-12 06:33:21)

0

31

Я тоже не с кем не спорю, у каждого свое.Давно известно,что лечение,как и мужчины.Если для одной это хорошо,то для другой это смерть :D  Просто тема такая-как мы очищаем организм, вот я и написала,что не признаю никакие лекарства пока дышу и двигаюсь

0

32

Танихавари. [взломанный сайт]  Чёй-то я тут размахнулась советы выписывать. Легко говорить, когда ничего не беспокоит.
Оль, а ты рис какой используешь? Дикий? там крахмала, вроде меньше..или еще какой специальный. Тоже буду делать, как ты советуешь. И молоко цельное, какая марка? я чей-то тут с молоком не разберусь. А кефир выпиваешь и в молоко новую закваску кладешь или кефир добавляешь? Я помню ты рецепт писала, так его на ГГ надо искать..ниахота. Может опять напишешь.Осчастливь, пожалуйста. Мне надо.
А про пальмовое масло тут в России истерику закатили по телеку, что все сыры из пальмового масла делают и они очень вредны.
Ну я в все в кучу и собрала..паникер.Ты,эта..звиняй.  Конечно эта истерика не по поводу американского.

0

33

У меня кефирные грибки,на них я заквашиваю молоко. Марку беру вот эту http://www.sassycowcreamery.com/Index.htm   Я заливаю молоком кефирные грибки и через сутки кефир готов.Я отцеживаю кефир и мы его пьем.А промытые грибки опять заливаю свежим молоком.Если кефир не выпивается в течение 3-х дней,то я просто добавляю его в тесто или делаю маску для волос

А про пальмовое масло из РФ,я не сомневаюсь,что со временем стали продавать туфту,как это обычно бывает.

А рис использую такой мелкий нешлифованный

Отредактировано Its me OB (2011-02-12 19:01:33)

0

34

Its me OB написал(а):

А промытые грибки опять заливаю свежим молоком.

Спасибо!! А "промытые грибки" остаются, когда кефир процеживается?
Пошла по ссылке.Эх, нету нашей эрии в их милк локэйшин.

0

35

Промытые грибки остаются в дуршлаге через который отцеживается кефир.Их промывают холодной водой и опять заливают молоком

0

36

Ааааа, Семен Семеныч..! Спасибо , Оля.

0

37

Рисовая диета хороша для очистки, но очень это  хлопотно!А рис у нас используется для этой процедуры так называемый "дикий", страшноватый  на вид!А вот энтеросгель - это действительно сказка!Я использую его по рекомендации питерского знаменитого аллерголога-иммунолога и согласна с Алисой, что средство очень хорошее. Съедаю одну столовую ложку за час до каждой еды, или после еды в течение 7-10 дней и организм, как у новорожденного!Делаю это раз в полгода.Ну, и после любых злоупотреблений тоже хорошо съесть ложечку этого средства.

Отредактировано marsina8 (2011-02-13 22:31:28)

+1

38

В Англии нет этого чудо-продукта, я спрашивала в аптеке, пробила по тырнету, ниде нема.
А делать что-то надо, а то совсем башка плохой стал всешта внутри.

0

39

А из Беларуси в Англию можно высылать лекарственные препараты, интересно, или нет?

0

40

Alla H написал(а):

В Англии нет этого чудо-продукта, я спрашивала в аптеке, пробила по тырнету, ниде нема.А делать что-то надо, а то совсем башка плохой стал всешта внутри.

Алла, сдай кровь- тесты. Исключи щитовидку и железодефицит и тогда а можно поправлять в организме всё. Потому, что если щитовидка дала сбой ,ты хоть што делай резолт 0. И колбасить будет. Я еще месяц в России. И потом соберу тебе аптечку-лекарства, какие ты скажешь и НЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ препараты, которые тебе помогут.Зуб даю. И вышлю из Америки. Из России не пущают. Я бы тебе уже вчера отослала. Или можно через какую-нибудь международную почту узнать. Поспрашаю своих DHL. У нас ними договор , но я только письма посылала.
В интернете ты найдешь энтеросгель и купить можешь и пришлют тебе , но цена  [взломанный сайт] 
Нафига тебе надо.

0


Вы здесь » just friends » Ecology » Как можно очистить организм после зимы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно