just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Ecology » Как можно очистить организм после зимы?


Как можно очистить организм после зимы?

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

marsina8 написал(а):

Съедаю одну столовую ложку за час до каждой еды, или после еды в течение 7-10 дней и

Marsina, чуток не так. За 2! часа до еды или спустя 2! часа после еды. Это адсорбент, он и еду  адсорбирует. И, если вы принимаете лекарства, тоже важно время приема энтеросгеля. Он и лекарство  может адсобировать  т.к химия. 
Я 2 раза в неделю принимаю его уже много-много лет. Ну, бывает када забуту.

0

42

Alisa написал(а):

За 2! часа до еды или спустя 2! часа после еды.

Да, это я подзабыла чуть-чуть!
А что такое шунгитовая водичка и где ее добыть?

0

43

Alisa написал(а):

Перга пчелинная

Алиса, а что это такое?

0

44

Для меня это вообще супер продукт. http://doctorbee.ru/produkty_pchelovodstva/perga.html
Я покупаю  пергу у пасечника в сотах. Ломаю эти соты с пергой на мелкие кусочки  и заливаю медом. Держу в стеклянной банке. если перга залита медом, то её можно хранить и без холодильника.  Ем когда хочу. Так как она в сотах , то жуется, как жевательная резинка и потом можно воск выплюнуть. А я и воск ем.
Перга это ферментированный продукт. А это дюже полезно для организма.

Шунгит можно купить в аптеке. В России продается. Такие черные камешки, похожие на уголь. Промываете их и в воду. Должна постоять 3 дня. Еще и кремний в аптеке  купите и тоже в воду вместе с шунгитом. Через месяц промойте и можно опять использовать. Месяца через 4-5 купите новый шунгит. http://www.leto-shop.ru/good.php?id=835
Я покупала порошок шунгитовый и мазала все тело. Смывается ,правда, плохо водой, черненькой остаешься местами.

Отредактировано Alisa (2011-02-15 06:20:06)

0

45

Здравствуй, моя глубокая любовь Алися Пулевна!!!! Вот я тут.Читала всё щяс, аш в галаве помутилося от знаниев.Прокликала все твои ссылки. Грамотная, можно сказать.Но... дурная!Значитцо так. 1. Покупаю Энтеросгель ---- абизатильна!
2.Хилак --- тош. Но тут он чаще с ацидофилами, видела а Инете. Как советоваешь брать? Чистый или с .....
3.Перга....дело сложно,но буду стараццо. Ты что, Надя К, химишески витаминами брезговаешь?Т.е. или...или....?Ага?Читала , что 10 г в день. Это как и скока будет в сотах?Прочитала, что ковырять низя. Сколько квадратных см ты ешь за день? Т.е. ишо: скока заказывать этих сотов нада?Скока килов?
4.А кто тебя , Алиса, такому завтраку светскому обучил? Сложно его в рот помещать, однако.
5.Варения тваё из сухофрухтаф. Ложки столовы или чайные?
Вооооот...вроде всё перечислила. Слухай, тут уже жить некогда и есть уже другое НЕ влазит. У меня понимаешь, подруга, беда : аппетит просыпается к ночи ( и удержу нема мне тогда) , и вообще ем 2 раза (так получается). Как жеш сложно будет переучиться и всё это пихать в рот , да и не забыть!!!!
И ещё. Слушай , Алиса, а может, ты такая здоровая дивчина (слава Богу!!!!), что у тебя всё хорошо??? и без этих заморочек ты была б такой же юной девой??? Моей подруге тоже как-то сказали про меня :не ваша дочь? Но у неё выражение лица такое.....сложное; а я аки дурочка (может, и не аки.....).
Знаешь, что я делала из дел? Натощак закипечённую овсянку на воде, без всего, 2 часа не есть. Очень говорят помогает....гы-гы. Потом стала соком кушать. Хорошо, что Sweet мне указала на ошибку (не пить натощак). А то ведь я повелась на труд японца известного, и вся ему доверилась. А он специально для русских написал трудъ. Навернае, хател ,шоп нас поменьше стала народу.Сок продолжаю,  за 1-2 часа до еды, но уже после какой-то первой еды. Потом пила столовую ложку льняного масла , натощак тош. Прочитала, что это самое-самое для русских нужное масло. Вообще ем так. С 3,5 лет дочери подсели из-за неё на диету № 5, а ей уже 25. Строго уже не так. Но всё равно всё сырое (салаты), редко мясо (как-то не хочется ), почаще рыба. Масел у меня бутылей 5 стоит всегда, всё на растительных усю жызнь.Супов не варю,лень и не хочется. А если делаю, то сильно вкусссна из 1000 ингридиентов (после похода в дорогой ресторан, где в 23, кроме супов не было ничего уже, пришлось съесть;так понравилось! что начала творить). Картошку-лакомство себе не позволяю, как и копчёности обожаемые. Но иногда отрываюсь,неделю назад купила лосося копчёного, 200 г, так и слопала почти сразу по секрету от себя. С рисом правильным готовлю, грибы, овощи. Омлеты люблю. Слушай, на лук меня так тянет, прям как мониака --- луковица в день. Травки зелёные люблю:петрушку,укроп,кинзу,базилик.Лимон,как для уксуса, -- каждый день на столе. Сладкое не ем, десерты+морожку тоже.Зато винцо регулярно. Упилась уже красным, упилась белым. А вот по шампанскому сохну (чего так?) и позволяю себе.На крепкое не тянет. И вообще, я в магазине внимательно слушаю, что мне боди мой говорит: брать - не брать.
Ну вот, Любоффь моя, я тебе отписала. Надеюсь, ты меня тоже уважишь.    :love:  :flag:

Отредактировано Frezija (2011-02-16 10:35:45)

0

46

marsina8 написал(а):

А рис у нас используется для этой процедуры так называемый "дикий", страшноватый  на вид!

Такой рис некрасивый и нужно кушать, он кругловатым должон быть. Китайцы говорили, какой у них самый полезный.

0

47

marsina8 написал(а):

А что такое шунгитовая водичка и где ее добыть?

Девочки, а я пью талую воду. Она, правда, вкуснее и ярче на вид  :question:

0

48

Alisa написал(а):

А еще настойка левзеи хорошая штука.

Ты сама как левзею свою пьёшь????
Ага..... интересно : "...Клинические исследования показали, что препараты левзеи стимулируют деятельность центральной нервной системы, и особенно коры головного мозга, повышают выносливость к физической нагрузке, снижают чувство утомления, стойко повышают кровяное давление, замедляют ритм и увеличивают амплитуду пульсации сердца, расширяют периферические сосуды и увеличивают скорость кровотока".

Отредактировано Frezija (2011-02-16 10:46:19)

0

49

Alisa написал(а):

всякие аквадиски и т.д о так рекламирует Зеланд. ........ето сыроедение в его подаче (Зеланда)

О!!! а я и не знала, что он такое пишет. Думала, тока возвышенное  o.O
Моя подруга уже год как на сыроедении, но она не с Зеландом.

Отредактировано Frezija (2011-02-16 10:51:14)

0

50

Its me OB написал(а):

Раз в год делаю рисовую очистку

Я тоже хотела делать. Но , изучив, узнала, что нужны 40 дней и 7 стаканчиков. Все 7 ежеутренне моются очень тщательно, иначе закисание и всё насмарку.

0

51

А вообще, товарисчи, я давно хочу гельминтов гнать в шею..... Уже 1 флакон Тройчатки стоит, а нужно 11. Но главное, это ежедневно варить стакан настоящего овса (где его тут брать?) в воде, уваривать 1,5 часа до 750 мл жидкости и этот компот пить весь день. 2 месяца. Ещё и никакого алкоголя+ограничения в продуктах. Это сложно выполнить. Но нужно.
Может, кто что делал???? :idea:

Отредактировано Frezija (2011-02-16 11:00:09)

0

52

marialucky написал(а):

просто  1 таблетка вермокса и всё...

Ах, конечно, не просто!!! Мы же говорим о гельминтах --- а их тьма тьмущая.

0

53

marialucky написал(а):

Хилак - форте хорошо принимать курсом перед приёмом живых бактерий.

Да, Хилак не бактерии. Но делает он хорошо....   http://www.tiensmed.ru/news/opisanie-hilak-forte1.html
Как я поняла, он нормализует нормальное из самого жывота нашева. И ещё, мы же себя сами лечить не можем, а вот профилактика --- есть хорошо. Моя врач здесь, что бы  я не спросила, говорит : ну, попейте!  :glasses:  Ей не жалко.

Отредактировано Frezija (2011-02-16 13:00:07)

0

54

marialucky написал(а):

хилак это не ЖИВЫЕ бактерии. Препараты содержащие живые бактериихраняться только в холодильнике и  у них как правило не большой срок хранения.Хилак - форте хорошо принимать курсом перед приёмом живых бактерий. Самый лучший препарат содержащий , что-то такое 8 биллионов чего такого живых бактерий я покупала в Лондоне в" Планете органикс".Великолепная вещь. У нас в России из того , что есть в аптеках лучшее на сегодняшний день - бифидум 791 баг.Естественно и то и другое храниться в холодильнике.Схема в идеале такая - активированный уголь( теперь заменяем)на  энтеросгель, хилак-форте( он создаёт благоприятную  среду для живых бактерий), живые бактерии .

Совершенно верно. Хилак-форте, потом живые бактерии, если у вас дисбактериоз. А я пью Хиллак почти каждый день по несколько капель- он поддерживает в норме мою кишечную флору. Недозволяет развиваться вредным бактериям и помогает моим хорошим, самим размножаться. Слова не мои, а доктора, с благословления которого я это все употребляю много-много лет(стока не живут). Еще раз это просто мои заповеди, тоже где-то слышала, подслушивала и применила.

0

55

marialucky написал(а):

Alisa вы только про пергу  рассказали ,а маточное молочко не употребляете?

Употребляю. И еще настойку из восковой моли - меллонелы  (тоже из пчеловодства беру). Капельками балуюсь.Говорю же чокнутая!

0

56

Frezija написал(а):

Надеюсь, ты меня тоже уважишь.

Маятыдарахая [взломанный сайт] 
Щас с работы приду и уважу. Я в офисе.одно ухо на телефоне, глаз в компе. вся на расстопырку.

0

57

Frezija написал(а):

Здравствуй, моя глубокая любовь Алися Пулевна!!!! Вот я тут.Читала всё щяс, аш в галаве помутилося от знаниев.Прокликала все твои ссылки. Грамотная, можно сказать.Но... дурная!Значитцо так. 1. Покупаю Энтеросгель ---- абизатильна!
2.Хилак --- тош. Но тут он чаще с ацидофилами, видела а Инете. Как советоваешь брать? Чистый или с .....
3.Перга....дело сложно,но буду стараццо. Ты что, Надя К, химишески витаминами брезговаешь?Т.е. или...или....?Ага?Читала , что 10 г в день. Это как и скока будет в сотах?Прочитала, что ковырять низя. Сколько квадратных см ты ешь за день? Т.е. ишо: скока заказывать этих сотов нада?Скока килов?
4.А кто тебя , Алиса, такому завтраку светскому обучил? Сложно его в рот помещать, однако.
5.Варения тваё из сухофрухтаф. Ложки столовы или чайные?
Вооооот...вроде всё перечислила. Слухай, тут уже жить некогда и есть уже другое НЕ влазит. У меня понимаешь, подруга, беда : аппетит просыпается к ночи ( и удержу нема мне тогда) , и вообще ем 2 раза (так получается). Как жеш сложно будет переучиться и всё это пихать в рот , да и не забыть!!!!
И ещё. Слушай , Алиса, а может, ты такая здоровая дивчина (слава Богу!!!!), что у тебя всё хорошо??? и без этих заморочек ты была б такой же юной девой??? Моей подруге тоже как-то сказали про меня :не ваша дочь? Но у неё выражение лица такое.....сложное; а я аки дурочка (может, и не аки.....).
Знаешь, что я делала из дел? Натощак закипечённую овсянку на воде, без всего, 2 часа не есть. Очень говорят помогает....гы-гы. Потом стала соком кушать. Хорошо, что Sweet мне указала на ошибку (не пить натощак). А то ведь я повелась на труд японца известного, и вся ему доверилась. А он специально для русских написал трудъ. Навернае, хател ,шоп нас поменьше стала народу.Сок продолжаю,  за 1-2 часа до еды, но уже после какой-то первой еды. Потом пила столовую ложку льняного масла , натощак тош. Прочитала, что это самое-самое для русских нужное масло. Вообще ем так. С 3,5 лет дочери подсели из-за неё на диету № 5, а ей уже 25. Строго уже не так. Но всё равно всё сырое (салаты), редко мясо (как-то не хочется ), почаще рыба. Масел у меня бутылей 5 стоит всегда, всё на растительных усю жызнь.Супов не варю,лень и не хочется. А если делаю, то сильно вкусссна из 1000 ингридиентов (после похода в дорогой ресторан, где в 23, кроме супов не было ничего уже, пришлось съесть;так понравилось! что начала творить). Картошку-лакомство себе не позволяю, как и копчёности обожаемые. Но иногда отрываюсь,неделю назад купила лосося копчёного, 200 г, так и слопала почти сразу по секрету от себя. С рисом правильным готовлю, грибы, овощи. Омлеты люблю. Слушай, на лук меня так тянет, прям как мониака --- луковица в день. Травки зелёные люблю:петрушку,укроп,кинзу,базилик.Лимон,как для уксуса, -- каждый день на столе. Сладкое не ем, десерты+морожку тоже.Зато винцо регулярно. Упилась уже красны

1.Энтеросгель -не обязательно, но советую дома иметь.Даже на экстренный случай. Если жирного переели, спиртное перепили и ваще чёт-нето съели. Этот вычистит.
2. Хилак-форте только одной формы выпуска выдела.
3.10 г. это чистой перги. В лажке чайной вместе с медом и воском поменьше будет.
Витамины аптечные не пью, не потому, что брезгую. Просто перга и смесь кураги, изюма, лимона .... содержат много витаминов. Боюсь переборщить. Если авитаминоз будет и аптечные буду пить.
Я беру рамку с сотами у пасечника. Рамка она стандартная. но она не вся заполнена пергой, там и мед и воск. Карочи. што в этой рамке есть, то и ломаю на мелкие кусочки и медом залью.Получается много, на 3 семьи хватает. На полгода. Потом свежую беру.
4. Да этому завтраку меня опыт, который сын ошибок трудных, научил. Меня врачи окружали всю жизнь , ну и, естественно, больные. На них опыты ставили. И этот "мой" завтрак сильно людям помог, артириты, холестерин и т.д. Однажды я спросила своего экса, почему у меня настроение всИгда хорошее? он мне и выдал-" Так ты же овсянные отруби и геркулес каждый день ешь, а овес содержит много чего-то, что вырабатывает эндорфины.
А тебе  лишь бы поржать! Вот ты и ржёшь целыми днями , как .." Ну так я этот завтрак себе на всю жизнь и прописала! Есть, конечно противнА, ну можно чем-нибудь вкусненьким заправить..ну медком или еще. чем-то.
5. Варенье из сухофруктов- да его сколько угодно есть можно. Это точно не повредит. Я ем 1-2 ложки чайные, потому, что я это не люблю. Я селедочку, сальце люблю. А это как таблетки -выпил и забыл.
По поводу -"у меня все хорошо". Когда себя хорошо чувствуешь, то и настроение хорошее и проблемы как-то не притягиваются. Я не материалистка,  вся эзотерика и  метафизика меня интересует только с точки зрения возможности ее обналичивания или, что бы проблемы рассасывались сами собой или вообще не привлекать их. Проблемами я считаю только нездоровье, остальное всё чепуха!
Девчонки. я тут уже кабудто лекцию читаю, блин, лектор Никодимов. Ну, просто эти препараты хорошие и в домашней аптечке не помещают.

0

58

Алиса, а какие дозировки для этой кучи ингридиентов из которых состоит ваш завтрак? Если можно, напишите подробно для "особо одаренных"! [взломанный сайт]  Как-то я решила немного оздоровиться к наступающему сезону!

0

59

marsina8 написал(а):

Алиса, а какие дозировки для этой кучи ингридиентов из которых состоит ваш завтрак? Если можно, напишите подробно для "особо одаренных"!   Как-то я решила немного оздоровиться к наступающему сезону!

Да тут все просто. Ложка  клетчатки (грубые отруби), мука льняная, геркулес, мука из семян тыквы, сухие водоросли или морская капуста, семя подсолнуха, льняное семя (меленькие такие)можно изюм добавить- всё это заливаю кипятком. Закрываю крышкой. Попарится минут 5-10. Все перемешиваю, получается как каша ,поливаю маслом(льняным или соевым или из кедровых орехов или оливковым т.е какое есть в наличие. И эту хрень засовываю в рот запивая шунгитовой водой, потому, что так я это съесть не могу. Нинравицца. Ну, лекарство есть лекарство. Каждый день я это засовываю в себя,исключая дни путешествий. Вы можете свою кашу придумать. Много чего полезного существует.   

смесь из сухофруктов- изюм три сорта (черный, белый, красный), курага, вяленый инжир, чернослив, ядро грецкого ореха(еще каких нибудь орехов можете добавить. миндаль или фундук- я беру равные количество всего. Свежий лимон, на все это 4-5 штук.Лимон очень хорошо промыть.я еще спиртом протру кожицу т.к крутим с кожурой и с косточками. Все перекручиваю на мясорубке или в комбайне (так горсточками сыпьте шоб не сломался. У меня один раз крякнул комбайн). Потом заливаем медом. Помешать хорошо. В стеклянную банку и в холодильник. Долго хранится эта смесь. Хранить не надо, надо есть. Не принципиально соблюдать пропорции. Лимончик делает эту смесь пожиже т.к смесь  сухая очень и не приторно сладкой и легче перемешать. Я ем 1 ст. ложку каждый день. У кого ослабленный организм по 1 ст. ложки  3 раза в день месяц или 2 (не помню). Я просто 1 ложку в день ем для вместо витаминов. В инете полно информации об этой смеси. Много разных рецептов есть . Я ем эту смесь с тех пор, когда и интернета не было. Живая. Может быть есть противопоказания. Не знаю точно. Вы уж погуглите, пожалуйста, а то я вам тут насоветую. У меня нет проблем и я луплю все подряд.

0

60

Спасибо большущее!!!

0


Вы здесь » just friends » Ecology » Как можно очистить организм после зимы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно