just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Ecology » Как можно очистить организм после зимы?


Как можно очистить организм после зимы?

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

вот блин начиталась ваших советов, пошла купила энтеросгель, хилак и вермокс. Сижу читаю аннотации, что то не написано что можно просто ради профилактики пить. Попробую попозже, может действительно чудодейственные.
Вообще лекарства редко покупаю, только кальций Д3 никомед, активированный уголь и цитрамон.
А какое средство посоветуете при стрессовых ситуациях? У меня через 2 недели предзащита. Что бы такое принять, чтоб сильно не дрожала и на вопросы адекватно отвечала? У меня еще при стрессах кишечник с ума сходит, успеть бы до туалета добежать  :tired:

0

62

хорошо, я записываю

0

63

Alisa написал(а):

Девчонки. я тут уже кабудто лекцию читаю, блин, лектор Никодимов. Ну, просто эти препараты хорошие и в домашней аптечке не помещают.

Алисочка, гутен морген! Спасибо тебе огромное. Добро сделала ведь. Вон сколько девушек закупилось. И я бы, да волокитно с приобретением .Но буду прорываться! Абизательна.
Почему это мне Энтеросгель нинана?Очень нада! Я бы ещё что для печени сильно хотела. Но мой тутышний эскулап говорит: попей чаёк желчегонный. Ну это не серьёзно, мне думается. Читала в Инете, что все процедуры гонят жёлчь из пузыря, а печень не затрагивается при этом.
Спасибо за объяснение к перге. Теперь нужно с Украиной связываться, там пасечники есть знакомые.
Алиса!!!! А приятно твою лекцию почитать!!! Знай это, Пуля! Читай, если могешь, будь добренькая.

0

64

marialucky написал(а):

Показания препарата Вермокс®
Энтеробиоз, трихоцефалез, аскаридоз, анкилостомидоз, стронгилоидоз, тениоз, комбинированные инвазии, вызываемые указанными гельминтами"
Недостаточно?

Мария, уверена, что недостаточно. Ибо много прочитала всякого. В Инете все смотрят кино про паразитов, а я не могу ---- боюся. Мне достаточно, что люди рассказывают. Например, вот только случай из Сочи. Человеку делают операцию на сердце. Вскрыли --- всё сердце облеплено чем-то белым, похожим на пельмени. Гельминты. У меня подруга учёная-испытатель на себе. Говорит, их никак не продиагносцировать. Я нашла год назад в Инете какую-то русскую серьёзную фирму-компанию.Они выпускают весь комплекс от всего, стоит 900 долларов, что ли. Дорого. Так друг подруги из Канады (русский) заказал себе и пропил. А моя подруга нудно лечилась сама,дёшево. Неизвестно, отчего мы недомогаем. А потом ещё знахари лечат серьёзно. Где-то около Сочи есть центр, куда народ на очистку собирается, это приятно ,но кусаче....

0

65

marialucky написал(а):

начни прям сейчас по 2 таблетки 3 р. в день - глицин. Работает по накопительной.Будешь спокойная , как слон.Или можно трвяной сбор самой сделать, но результат будет по позже ,чем глицин

Полезла в Инет читать. Вспомнила, что когда-то принимала. А вот как -- не помню. Нужно под язык. Но помню, что ничего не ощутила. Посмотрела, он здесь такой дорогой--19 евро. О как! Почитала форум о Глицине, кому как. Но попробовать стоит.

Отредактировано Frezija (2011-02-18 08:33:35)

0

66

ГлицинФармакологические свойства. Простейшая аминокислота глицин в России на каждом шагу применяется в качестве слабого успокаивающего препарата, для снятия тревоги, улучшения памяти — и вообще для всего хорошего в психиатрии и против всего плохого. Глицин, действительно, участвует в передаче сигналов в нервной системе: связывающиеся с ним рецепторы вызывают изменение электрического потенциала на мембранах нейронов, в результате чего возбудимость всей системы падает. Но это вещество постоянно производится в организме, и вообще мы все состоим из глицина наравне с остальными аминокислотами. Почему принятые таблетки глицина должны принципиально изменить ситуацию — непонятно. Врачи и сами часто признают, что глицин почти не лекарство, и прописывают его, кажется, не для фармакологического успокоения пациента, а для душевного.

0

67

Ха!!! тут Вермокс стоит 15 евро, а на Украине - 16 гривен. :glasses:

0

68

у нас вермокс стоит 81 рубль (около 3 долларов), энтеросгель 195 руб, хилак 238 руб

0

69

Наврала страшно Цена комплекса 200 евро --- 8193 рубл.
http://www.gloryon.org/4133676555
http://www.gloryon.org/330/20215

0

70

Bizarre написал(а):

А какое средство посоветуете при стрессовых ситуациях? У меня через 2 недели предзащита. Что бы такое принять, чтоб сильно не дрожала и на вопросы адекватно отвечала? У меня еще при стрессах кишечник с ума сходит, успеть бы до туалета добежать

я еще хочу вам посоветовать один очччень хороший препарат. Называется он "пикамелон"  http://razuznai.ru/pikamilon.html   это ноотропный препарат. Но очень мягкий не такой , как пирацетам и ноотропил и т.д. Этот препарат принимают спортсмены перед соревнованиями,чтобы снять волнение. Погуглите и на  com. сайтах. о нем очень много написано и на английском. В России он копейки стоит, а эффект от него  уууудивительный. Помогает и от мигреней и от стрессов, даже после 3-х дней приема вы удивитесь своему спокойствию. Его даже детям очень маленьким дают, если очень возбужденные или плохо концентрируются. Почитайте о нем. Он легкий и нет там кучи химии. Вы забудете про стрессы и депрессию. И, даже про мигрень  забудете. Испытано на оччень многих людях и на самой себе. В аптеке он без рецепта.
Frezija, а вы уверены, что у вас есть паразиты?

0

71

Когда я нервничаю, то пустырник в таблетках - мое спасение. Обыкновенный, никакой не форте. Недорого и действенно, хотя на некоторых не очень действует.

0

72

Alisa написал(а):

Frezija, а вы уверены, что у вас есть паразиты?

Да как-то вся логика жизни подсказывает, что их просто не может НЕ быть. Всё началось с моей подруги, москвички, ей врач (ясновидящая) по тлф определила наличие описторхов в печени. Подруга погрешила на Индию, где ела рыбу. Ну тут началось. Она девушка грамотная и доводящая всё до победы. Началось чтение-изучение-анализы и т.п. Она пила Тройчатку+отвар овса+макробиотическое питание 2 месяца.
Кстати, её многие друзья пропили самый примитивный способ, а на утро каждый находил свои продукты распада очень необычными, у всех было по-разному ,"продукт отхода". У кого "манка" крупная чёрная вываливалась, у кого белая "фасоль".Но те люди не довели до конца. Бо путь борьбы очень нудный и небыстрый.Но есть и победисты.
А подруга далеко пошла. И недавно была на каком-то обследовании в Москве,же. За 2000 р.Ей надели наушники, какие-то вопросы задавали. Дали результаты на белых листах в цветных изображениях. Сказали, что проблем нет. Но, удивительно, ещё и называли её бывшие болячки, которых теперь нет.Исправила она себе многое. Ещё и гимнастику древнюю начала делать. Сыроедением увлеклась.
Кто бы сказал, как на западе называется этот метод диагностики??? Здесь я пыталась спросить у своего врача. Она замахала руками, мол, был у них этот аппарат, да он всем родным всяку чушь понапоказывал (пока они тренировались), так они еле избавились от него,цена 12 000 евро.

Отредактировано Frezija (2011-02-18 21:01:26)

0

73

Девочки, напишите, пожалуйста, у кого какие впечатления от вновь приобретённых лекарственных средств или методов :flag:

0

74

вчера мама пришла с сильной болью в желудке, я ей накапала 50 капель хилака и сразу все прошло. Сама еще не пробовала, постоянно что-то молочное в меню

0

75

Уррррра! Класс!!!!

0

76

И недавно была на каком-то обследовании в Москве,же. За 2000 р.Ей надели наушники, какие-то вопросы задавали. Дали результаты на белых листах в цветных изображениях. Сказали, что проблем нет.
Frezija а можно узнать как это обследование в Москве называется?

0

77

downy написал(а):

а можно узнать как это обследование в Москве называется?

Очень просто..,поэтому не запомнила....типа "Линейное ...."  что-то. Да и как это в мире называется, не знаю.Е сли вы из Москвы, могу для вас спросить (тлф, адрес).

0

78

Да пожалуйста ,узнайте поточнее как называется обследование ,
спасибо

0

79

Eto nash Skype. Ne mogu kirillicu nabrat'. Slova podrugi:
ага, учитывая результаты компьютерного обследования - супер-здоровА!!! сама себя от всего спасла и вылечила
обследуют просто - платишь 2000ру и сидишь час-полтора (в завис от кол-ва болезнёф) в наушниках, беседуя с доктором о разных приятностях :)))
а после того тебе выдают пачку бумаги с твоим организмом во всех видах со всех сторон и со всеми проблемами, + все аллергены, все лекарства, все продукты, чтоб чего есть, а чего не есть ни в коем случае
!!!!!!!!!!!!!!! называется нелинейный анализ, частотное сканирование !!!!!!!!!!!!!!
меня сильно удивлённо похвалили!!! я супер-самоотрегулировалась!
там видны всякие следы пережитого

0

80

Спасибо Звучит заманчиво,но верится с трудом, что вот так вот про все болячки расскажут Обязательно схожу

0


Вы здесь » just friends » Ecology » Как можно очистить организм после зимы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно