just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Ecology » Как можно очистить организм после зимы?


Как можно очистить организм после зимы?

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

downy написал(а):

верится с трудом, что вот так вот про все болячки расскажут Обязательно схожу

Я очень уверена, что по-разному люди работают с машинками. Поэтому нужно разузнать, кто есть опытный врач. Мне самой интересно, очень.

0

82

marialucky написал(а):

начни прям сейчас по 2 таблетки 3 р. в день - глицин. Работает по накопительной

попробовала глицин по 1 таблетке 3 раза в день, в результате спала и днем и ночью. Может лучше коньячку?

0

83

downy написал(а):

И недавно была на каком-то обследовании в Москве,же. За 2000 р.Ей надели наушники, какие-то вопросы задавали. Дали результаты на белых листах в цветных изображениях. Сказали, что проблем нет.
Frezija а можно узнать как это обследование в Москве называется?

Я ни за что не поверю во все эти филькины обследования, больны- идите к хорошему доктору, найти тяжело, но возможно, моя мама на такое обседование сходила , и тоже бумажек разноцветных надавали, что здорова , поэтому к нормальным врачам не пошла, а когда пошла было уж поздно.

0

84

english-lavender написал(а):

Я ни за что не поверю во все эти филькины обследования

.... не знаю, но моя подруга свято верит, при этом она очень правильно живёт, т.е. сыроедение, молитвы, позитив, древняя гимнастика, выгнала всех гельминтов.... ну и т.п. ..всё, как в учебниках. Жаль, что Downy нам НЕ отвечает....  Может, это и не "филькины", если в умных руках? Ведь как говорил много лет назад мой известный гинеколог :"Машина -- дура....", имея в виду эхоскоп и дурных специалистов. Сам он видел насквозь, без аппаратов, но и всей технологией пользовался очень умело. :question:

0

85

Я 3 года назад обратилась в частный медцентр по поводу многолетней бессоницы. Мне сказали, нужно проверить весь организм, развели на какие-то филькины обследования, заплатила уйму денег за обследование по системе "Странник", выдали кипу цветных бумажек с результатами и выписали кучу дорогих лекарств, которые можно купить только у них в медцентре. Очень все это похоже на шарлатанство и отъем денег

+2

86

Bizarre написал(а):

в частный медцентр по поводу многолетней бессоницы. Мне сказали, нужно проверить весь организм, развели на какие-то филькины обследования, заплатила уйму денег за обследование

Что-то похожее....я уже не помню, но подруга (москвичка) ходила с дочерью 23 лет года 4 назад. Да, какая-то новая метода была и есть, дорого (но для неё нормально). Да, лечили своими же средствами, собранными по серьёзной системе по всему миру. Она честно пила всё и верила (!!!). Дочь всё забросила сразу, но маму обманывала, дабы не огорчать. Потом ,этим врачам можно звонить в любой момент и спрашивать про любую мелочь. Она осталась очень довольна. И ещё кажется, эту систему создала врач с большим опытом из Казани (?),она необычная личность вообще , плюс ясновидящая, верующая.
У меня самой бессоница и , пожалуй, лет 15  пью снотворные. Я иду по лёгкому пути:хряпнул и успокоился. А вообще проблема эта тяжелейшая, требует массы усилий со стороны самого человека. И в первую очередь правильного образа жизни. Это всё слишком сложно для кого-то.

Отредактировано Frezija (2011-04-09 09:35:51)

0

87

у меня проблема была психологическая и вылечить её медикаментозно было невозможно. Меня пару лет бывший муж будил в середине ночи и требовал деньги на казино, что постоянно заканчивалось скандалами и бессонной ночью.  В результате даже после того как я его выгнала, я несколько лет просыпалась как по звонку в 2 часа ночи и уже уснуть не могла. Никакие снотворные мне не помогали, постоянно мучили кошмары, что бывший муж вернулся. Когда психологически осознала, что прошлое не вернется и все у меня прекрасно в жизни, постепенно стала спать дольше и дольше, теперь все пришло в норму.

+2

88

Значит, вывод : те врачи со своим методом помочь просто не могли в данной ситуации.

0

89

Жаль, что Downy нам НЕ отвечает....  Может, это и не "филькины", если в умных руках?

Девочки ,если честно то до сих пор не дошла,хотя собираюсь,все ни как не дождусь когда потеплеет ...Но зато осенью посетила травника Трескунова Карпа Абрамовича .Получилось ,что на работе увидела как сотрудник пьет какие-то таблетки и отвары ,разговорились и он мне рассказал,про Карпа,и что вся эта фитотерапия ему очень помогает .А проблемы у него действительно были серьезные, при лечении одного серьезного инфекционного заболевания ,иммунная система просто полетела,проблемы с щитовидкой и фурункулы в самых не подходящих местах,ни ходить ни сидеть и это молодой спортивный мужчина ..  А так как проблемы со здоровьем есть я пошла тоже ,но я не заметила после курса лечения,что что-то изменилось в моем самочувствии
Так вот это я к чему ,наверное надо во все это верить ,как написала Frezija про подругу Она честно пила всё и верила (!!!).
Теперь поведу сестру к нему ,посмотрим как ей поможет ,очень она надеется ,так как проблемы серьезные и приходиться прибегать ко всем способам какие слышит Она сейчас в Германии нашла тоже дорогого гомеопата ,вот сейчас лечится,если поможет ,то я к ней поеду ... А на частотное сканирование ,как схожу обязательно напишу отчет ..

0

90

Не получается цитировать,чтобы видно было ,кто автор ...Почему-тотолько сама цитата  :angry: Как это правильно делать ??

0

91

выделяете текст и нажимаете на "цитировать". усе.

0

92

Dolly написал(а):

выделяете текст и нажимаете на "цитировать". усе.

ДА я так и делала ,но у меня не получалось,чтобы было видно кто автор ,вот сейчас кажется получится  :flag:

0

93

Уря ,спасиб

0

94

downy написал(а):

Так вот это я к чему ,наверное надо во все это верить ,как написала Frezija про подругу Она честно пила всё и верила (!!!).
Теперь поведу сестру к нему ,посмотрим как ей поможет ,очень она надеется ,так как проблемы серьезные и приходиться прибегать ко всем способам какие слышит Она сейчас в Германии нашла тоже дорогого гомеопата ,вот сейчас лечится,если поможет ,то я к ней поеду ... А на частотное сканирование ,как схожу обязательно напишу отчет ..

Уррра, что появились!!! Нет, моя подруга НЕ верит простодушно: она очень прагматичный и трезвый человек; много старается узнать, через себя пропускает, а потом идёт до конца уже. А ведь многие бросают на полпути, вообще всё путают или по-своему "понимают".
У меня есть другая подруга, серьёзный химик. И вот полгода назад она меня удивила сильно, сказав, что все народные рецепты действуют на людей по-разному. А я думала-то , панацея для каждого!
Поэтому неудивительно, что ваш травник вам не помог. Значит, ещё и ещё раз нужно идти и говорить, что не работает его лечение. Может, и подберёт нужное. Не обязательно за дорого ехать к немецкому врачу, тоже может не совпасть.
Кстати, моя москвичка при обследовании вот на этом непонятном (для меня) аппарате услышала историю про женщину, которая начала подкашливать. С ног все сбились её лечить. Пошла та на это сканирование, а у неё в лёгких ком гельминтов нашли (которые никак не выявляются ни при каких обследованиях). Вот так..... ?????
Не болейте, ни вы ни сестра ваша!

0

95

Frezija написал(а):

Не болейте, ни вы ни сестра ваша!

Спасибо ,будем стараться И Вам того же желаю

+1


Вы здесь » just friends » Ecology » Как можно очистить организм после зимы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно