just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Music » Сочиняли когда-нибудь песни?


Сочиняли когда-нибудь песни?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я знаю, что многие стихи сочиняли или сочиняют... А сочиняли ли Вы когда-нибудь песни?

У меня где-то валяется штук 10, штуки 3 из них ничего даже на взгляд друзей - приличные :)
слова записаны, а мелодия в голове :) Сочиняла, когда мне 17-25 было :)

0

2

было дело. признаюсь.  [взломанный сайт]

0

3

Я тоже... как будем петь друг другу песенки?

Я писала музыку в основном на стихи поэтов серебряного века. Я повернута на романсах, вот и сама пыталась писать. Но у меня со стихами все плохо. С музыкой тоже :) Но пару романсов нормальные у меня.

Последний раз в порыве лебединой песни написала аж за неделю "альбом" песен для "нашей банды". Тока ничего не показала никому. Одна песня крутится в башке до сих пор. Дурацкая и глупая - невероятно :)

Про счастье зеленое в красны горошек, как оно не хочет менять цвет, оно просто счастье и так оно будет еще миллионы лет.

И не спрашивайте, что я курила :)

+1

4

Прикольно  [взломанный сайт]  ... а у меня одна типо блюзовая есть песня  [взломанный сайт]а остальные что-то типо микса попсы с готическим роком...     ну или мне    так кажется... [взломанный сайт]

0

5

Ой, а я музыкальную школу все-таки добила, и счастливо открестилась по началу и не подходила к инструмету пять лет, после чего было принято решение его продать. А как только пианино продали начала терзаться муками - включилось позднее зажигание и безумно захотелось продолжить свое муз. образование... Ну и в общем... сейчас нифига уже и не помню... может если за инструмент сяду, чего-нибудь и сыграю, если механическая память до конца не стерлась :)... А для песен своих тоже мечтала аранжировщика найти, чтобы все это записать и послушать как звучать будет в инструменте :)... Вот так до сих пор все и валяется...

0

6

Ой, это лучше не глянуть, это лучше послушать  слова сразу в муз. оформлении:) Потому что слова без мелодии как то не звучат  :disappointed:

0

7

Karolina написал(а):

А как и когда можно послушать?

Ой а я вот думаю, может опять видеочат устроить как-нибудь, когда-нибудь и я типо "спою" - что даже в ковычках громко скзано :)... У меня есть две по оценкам слушателей - достойные вещи, вот их и презентую :)

+1

8

А первая ти  по шуточного шансона :confused:

+1

9

Слабенький голосенок, даже два регистра полностью не беру...  [взломанный сайт]

0

10

В муз. школе в хоре была меццо сопрано вот... жутко завидовала сопрано, потому что из них всегда выбирали солистов  :D

0

11

Прикольно перевела, с готическим юмором  :D А в оригинале что за творение, и в каком стиле музыку вы к нему подобрали?

0

12

yoho написал(а):

Ой, а я музыкальную школу все-таки добила, и счастливо открестилась по началу и не подходила к инструмету пять лет

о, та же фигня, 3 года точно избегала.
а потом поехала куда-то отдыхать, и друзья попросили сыграть на рояле (в лобби), и тогда выяснилось, что 3 года без инструмента не прошли даром  [взломанный сайт] 
затем был этап, когда приходилось моим соседям приобщаться к фортепианной музыке, практически, каждый день, ну а сейчас домашний инструмент почти заброшен, а где-либо в гостях или на отдыхе играю.  [взломанный сайт]

пс. ушла играть.

+1

13

Karolina написал(а):

Это про вампиров, хорошо вписалось бы с сегоднешней тенденцией с помешанность на "Сумерках"  :D
Песенка немного хард рок

Ага, я примерно так и подумала  :D 

Ну все, договорились тогда, я как-нибудь настроюсь и выйду на видеоконференцию, когда ты занята не будешь и помусолим еще эту тему :) Прикольно!!

+1

14

Karolina написал(а):

Правда, если я ее пою, то не совем хард получается  :D

ЫЫ ржу... а я уже давно поняла, что хард из меня никакой, поэтому кошу(или косю?) под лиричную готику  :D

0


Вы здесь » just friends » Music » Сочиняли когда-нибудь песни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно