just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Чем мы лечимся <


Чем мы лечимся <

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Девушки, здесь предлагаю делится секретами поддержания здоровья, может быть кто-то нуждается в советах, спрашиваем, рассказываем, тем более среди нас есть и медики....

0

2

Первый вопрос у меня... Подскажите эффективное средство против мигрени... Нужно не мне.... Ян спросил, а его друг попросил узнать чем лечатся русские, так как у себя уже все испробывал, но ничего не помогает...

0

3

У меня были мигрени. Ничем не лечится.
Снимала приступы отлеживаясь в темной прохладной комнате в тишине...

Но я не ходок особо по врачам. :blush:

+1

4

Средство против ожогов...

Недавно готовя поесть обожгла себе руку, а на полочке волялся гель, подаренный московскими друзьями - гирудо (продукция на основе медицинской пиявки)... думаю дай помажу, хуже не будет.. Результатом очень осталась довольна - ожога как и след простыл, при чем как визуально, так и по ощущениям... Так что девочки, если, что - рекомендую...

А мама этого же центра медицинской пиявки кремом пользуется для лица, сначала не хотела (тоже подаренная баночка), но когда попробывала - оценила. Конечно у нее нет возможности сравнить это с кремами класса люкс, там всякие шанель и т.д., но тем не менее...

+1

5

http://s005.radikal.ru/i211/1102/98/5b2b5fc187ca.jpg

Косметический гель "ГИРУДО" - натуральное средство лечебно-профилактического действия. Основной компонент – комплекс биологически активных веществ, выделенных из медицинской пиявки (Hirudo medicinalis). Гель "ГИРУДО", как противовоспалительное и ранозаживляющее средство, по значимости и эффективности действия практически не имеет аналогов. Показания к применению: Тестирования показали целесообразность применения геля "ГИРУДО" для профилактики варикозного расширения вен, тромбофлебита, трофических язв, геморроя, ушибов и растяжений, усталости ног и мышечных болей, ожогов и переломов, для рассасывания послеоперационных швов, гематом и снятия отеков. Гель используется при комплексном лечении гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, стенакордии. Дает хороший эффект при головных болях, мигрени, остеохондрозе позвоночника и болях в суставах. Состав: вода дистиллированная, глицерин дистиллированный, пропиленгликоль, препарат косметический НМ1, триэтаноламин, акрилаты/С10-30 алкил акрилат кроссполимер, ароматическая композиция, диазолидинил мочевина, метилпарабен,пропилпарабен,пропиленгликоль, дисодиум ЕДТА

+1

6

vitashenka написал(а):

Косметический гель "ГИРУДО"

По описанию, просто супер.
Виташа, а где это продается в аптеках или обычных магазинах?

0

7

ladyS написал(а):

Виташа, а где это продается в аптеках или обычных магазинах?

Нам друзья подарили москвоские...

Вот сайт.... http://www.leech.ru/

Уф, пративные такие эти пиявки  :crazyfun: Мама только из-за их вида долго не могла крем использовать, как представит... так усе  :confused:

+1

8

у меня частые и сильные головные боли. дает о себе знать остеохондроз.у коллег по работе то же самое.
надо попробовать ентот гель :O

0

9

а я бы порекламировала тут хомеопатию

они мне оч.помогли

0

10

vitashenka написал(а):

Показания к применению: Тестирования показали целесообразность применения геля "ГИРУДО" для профилактики варикозного расширения вен, тромбофлебита, трофических язв, геморроя, ушибов и растяжений

таки с каблуков я вчера свалилась, так что средство от растяжений и ушибов сегодня очень актуально. жаль, не могу сходить купить. ногу повредила конкретно.  [взломанный сайт]

0

11

Dolly написал(а):

таки с каблуков я вчера свалилась, так что средство от растяжений и ушибов сегодня очень актуально. жаль, не могу сходить купить. ногу повредила конкретно.

Грица "Готовь сани с лета"  :crazyfun:

А гомеопатия это от чего? от мигрени?

Отредактировано vitashenka (2011-02-11 16:18:42)

0

12

если болит голова,принимаю бокал вина,какого цвета -завист от наличия иного в доме и настроения, в случае наличия того и другого :D
от ожогов есть спрей как пенка,классный,быстро замораживает боль,название не помню,но визуально опознаю.

0

13

vitashenka написал(а):

А гомеопатия это от чего? от мигрени?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомеопатия

0

14

vitashenka написал(а):

Первый вопрос у меня... Подскажите эффективное средство против мигрени... Нужно не мне.... Ян спросил, а его друг попросил узнать чем лечатся русские, так как у себя уже все испробывал, но ничего не помогает...

я конечно не врач но все же..
мигрень не лечится, ето хроническое, в основном наследственное заболевание. проявляется в подростковом возрасте в период буйства гормонов и заканчивается ближе к старости. хехе приступы можно снимать сильными обезболивающими но учитывая что длиться они могут до 3-х дней то таблеток не напасешься. проше не провоцировать - не нервничать, не курить и пр.

Отредактировано Margo (2011-02-11 23:30:43)

+2

15

Margo написал(а):

и заканчивается ближе к старости.

И ничего она к старости не проходит, а становится чаще и интенсивнее.

Margo написал(а):

проше не провоцировать - не нервничать, не курить и пр.

и сексом желательно не заниматься.

0

16

Sweet

Нон, как гель называется? Пожалста, ОЧЕНЬ надо. Если в аптеке, то тоже надо.

0

17

Alla H написал(а):

И ничего она к старости не проходит, а становится чаще и интенсивнее.

мигрень не длится на протяжении всей жизни если проблема не в тройничном нерве

Alla H написал(а):

и сексом желательно не заниматься.

Аллы, ето вы сейчас пошутили?))
секас жутко вредная штука. повышается АД и провоцирует проблемы.. бла-бла-бла
вот виагра и др. действительно вредные при безответственном употреблении.

0

18

Margo написал(а):

я конечно не врач но все же..мигрень не лечится, ето хроническое, в основном наследственное заболевание. проявляется в подростковом возрасте в период буйства гормонов и заканчивается ближе к старости. хехе приступы можно снимать сильными обезболивающими но учитывая что длиться они могут до 3-х дней то таблеток не напасешься. проше не провоцировать - не нервничать, не курить и пр.

Я понмаю, что это не лечится... Посто не так выразилась. имелла ввиду чем притуплять и снижать частоту. Читала, что все очнь индивидуально, что помогает одному - не помогает другому, но очень важно идентифицировать причину, то ли это оределеная еда, то ли шум, или еще что....

В общем я Яну отписала Машин и Анин советы, плюс выявить причну и прохладу на голову...

0

19

ot migreni: nado est' ostruju pischju, ran'she lechili golovnye boli edoj s chilli

0

20

Margo написал(а):

Аллы, ето вы сейчас пошутили?))
секас жутко вредная штука. повышается АД и провоцирует проблемы.. бла-бла-бла
вот виагра и др. действительно вредные при безответственном употреблении.

Нет не пошутила,а сделала такое открытие из своего опыта.

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Чем мы лечимся <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно