just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Чем мы лечимся <


Чем мы лечимся <

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

ILEANA написал(а):

ot migreni: nado est' ostruju pischju, ran'she lechili golovnye boli edoj s chilli

Может быть... при условии если человеку острая пища непроивопоказана и вообще она на любителя... А то полчается одно лечим - другое колечим

Но как вариант, тоже передам, может поможет, спасибо

0

22

он ест острое каждый день? или у него в каждый день головные боли?
мож у него burnout изза работы? тогда к врачу

0

23

ILEANA написал(а):

он ест острое каждый день? или у него в каждый день головные боли?мож у него burnout изза работы? тогда к врачу

Ди, не знаю потробностей... Но Ян говорит, что его друг уже перепробывал все возможное французское - не берет его, надежда на русских (имею ввиду постсоветское пространство)  :flag:   

Вечером поспрашиваю подробности, но я тоже думаю без врача никак

0

24

девченки, нормально глотать по нурофену в каждый день месячных?

0

25

Виташенька,

а тот человек уверен что у него именно мигрень а не что-нибудь другое? если диагноз именно мигрень, то наверное стоит пройти полное медицинское обследование чтобы исключить опухоль мозга и прочие болезни.

ему просто нужно найти тот раздражаюший фактор и исключить его. может ето пиша, парфюм, а может просто лампа неподходяшая..

нашла супер-совет. цитирую:

"Возьмите полную столовую ложку с мороженым и прижмите его к мягкому небу. Придерживайте холод, пока продукт не растает. Эти действия приводят к охлаждению гипоталамуса, который, по-видимому, тоже оказывается втянутым в процесс, и способствуют быстрому прекращению даже очень сильной боли."
представила себе ету картину. чувак с перекошенным от боли лицом и таюшим мороженым на лбу[взломанный сайт]

кстати, говорят что герудотерапия полезна и массаж..

+1

26

МАрго, спасибо, тоже про мороженое читала  :crazy: На самом деле чела этого совсем не знаю

0

27

Причиной мигрени может быть остеохондроз (зачастую такое бывает), неврозы, а может у друга вегето-сосудистая дистония.  Этому другу надо регулярно измерять давление, может у него пониженное...Если так, то с утра ему хорошо бы выпить кофе, а вечером коньяк. Если повышенное, то хуже. При головных болях (а боль у меня не пройдет, если не приму лекарство) я принимаю цитромон или аскафен по 2 таблетки (в них содержится кофеин), но у меня пониженное давление. Занималась с детства музыкой (игрой на фортепиано), причем избирая ее своей профессией (хоть она так и не стала ее), заработала остеохондроз шейного позвонка. При неправильной обуви или долгой ходьбе, или каких-то умственных нагрузках защемляется нерв, вот и головная боль...Или при смене климата тоже может происходить такое. Вывод: надо идти к врачу, чтобы знать причину мигрени. Для этого нужно сдать множество анализов, следить за давлением в течение месяца и только тогда врач может сказать причину. А от этого и применять меры...Например, если остеохондроз, то нужен регулярный массаж. И кстати, мигрень - это признак сбоя нормальной работы органов в организме. Я бы на его месте пошла к врачу быстрее, чтобы все не усугубилось хроническими формами. Так и инсульт можно заработать в молодом возрасте...

Отредактировано Luckyskazka (2011-02-15 01:52:02)

+2

28

классное фото!

к сожалению в ЕУ по другому невропатологи лечат. Я уже бАюсь к ним заходить, чуть что и депрессия.

+1

29

Оффтоп...

Лакисказка, любуюсь на твою фотографияю, такая красивая девушка. Русская красота

+1

30

Диана и Виташенька, так приятно слышать! Огромное спасибо за теплые слова! [взломанный сайт]

+2

31

Девушки , у меня к вам такой вот личный вопрос , может у кого-то была подобная ситуация . Уже 2 недели , как очень болит грудь , чувствую , что даже увеличилась . Конечно же ,что первое пришло в голову- беременность , хотя боли и начались ну прям точь-в точь в день в день овуляции . Задержки еще не было , рано еще , но все равно сделала вначале дома тест, а потом пошла к гинекологу - не беременна . Грудь пощупали , даже флюрографию - тест на рак сделали- ничего . Врач говорит - гормональные изменения . Какие это еще могут быть гормональные изменения , если сексуальная жизнь у меня не изменилась , таблеток никаких не принимала. От чего еще могут возникнуть такие сильные боли в груди и ее увеличение(при том,что я не поправляюсь , а даже наоборот)  ?

Кстати , гинеколог мне посоветовала этот  самый NuvaRing VaginalRing , как метод контрацепции, и я его даже купила. Попробую. Читала,что Ди он не подошел.

Отредактировано Miss-X (2011-02-15 16:51:12)

0

32

Стоит сделать УЗИ молочных желез. Это может быть и мастопатией. Гинеколог должен был посмотреть, если ли уплотнения. Также возможно гормональная перестройка организма...беременность - одна причина из этого.

+1

33

я , наверное, неправильно перевела на русский - УЗИ сделано, гинеколог смотрел , есть ли уплотнения , беременности нет . Я в замешательстве.

Anna Banana написал(а):

может растет, а?

чего это она вдруг разрослась ? куда уже  можно , да и не 15 лет уж, вроде как ...

спасибо , девочки , за ответы .

0

34

У меня у подруги грудь болела недавно как раз, спрошу ее в чем причина была... Она и лапухом прикладывала (илт капустой уже не помню), ну и безусловно к врачу сходила...

0

35

Miss-X написал(а):

Какие это еще могут быть гормональные изменения , если сексуальная жизнь у меня не изменилась , таблеток никаких не принимала.

консультировалась у эндокринолога?

0

36

неа, меня направили в радиологию, где делались снимки "маммографические " плюс "санографические" с обеих сторон - это на риск рака, как я понимаю , так все там нормально . К эндокринологу не направляли . А надо ?

Отредактировано Miss-X (2011-02-15 18:19:14)

0

37

Miss-X написал(а):

неа, меня направили в радиологию, где делались снимки "маммографические " плюс "санографические" с обеих сторон - это на риск рака, как я понимаю , так все там нормально . К эндокринологу не направляли . А надо ?

Ярик, ты можешь сколько угодно "фыркать" сейчас, но может быть твое жесткое голодание дать такой побочный эффект.
Есть такая аксиома, "что не одно потрясение для организма не проходит бесследно". Обязательно он вспомнит это потом и "отблагодарит" тебя какой нибудь "гадостью".
Очень примитивное объяснение, но доступное, и надо это помнить постоянно.
Будешь у доктора, поделись с ним своим "ноу=хау" для похудения. Интересно, что он скажет тебе.
Обязательно надо к эндокринологу.

+3

38

Miss-X написал(а):

неа, меня направили в радиологию, где делались снимки "маммографические " плюс "санографические" с обеих сторон - это на риск рака, как я понимаю , так все там нормально . К эндокринологу не направляли . А надо ?

а фих его знает,

пока у тебя исключили гиперплазию,
но не выяснили какие такие гормональные нарушения у тебя.

0

39

а я говорила гинекологу , что очень сильно похудела и что сидела на 14-днях голодания , мне сказали ,что взаимосвязи не видят . Вот если б вдруг грудь уменьшилась , ну к эндокринологц я схожу, конечно .

0

40

Miss-X написал(а):

а я говорила гинекологу , что очень сильно похудела и что сидела на 14-днях голодания , мне сказали ,что взаимосвязи не видят . Вот если б вдруг грудь уменьшилась , ну к эндокринологц я схожу, конечно .

Естественно гинеколог не увидит, а вот эндокринолог может быть.

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Чем мы лечимся <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно