just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Чем мы лечимся <


Чем мы лечимся <

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Девочки, а кто-нибудь может дать подробную инструкцию проделывания укола в мягкое место? Как контролировать силу удара, наклон, скорость входа лекарства? А то маме надо сделать, а я в жизни не делала... боюсь так уколю, что мало не покажется. В какую область попы надо попасть уже знаю  :D

0

62

А иглу всаживают с легким размахом типа как дротик кидать? Просто прочитала, что если что-то не так, то вплоть до нарыва может образоваться  o.O  В общем на праздниках буду тренироваться на маме, все равно выбора у нее нет  :crazyfun:

0

63

уколы ставить в ту часть где звезда. Когда целишся, должна быть прямая траектория. Если антибиотики, нажимаешь мееееедленно!

http://i018.radikal.ru/1103/70/2b0bde88925b.jpg

Отредактировано ILEANA (2011-03-03 21:34:54)

+1

64

Насчет уколов:я себе всегда сама делаю уколы,если есть в этом нужда,так как времени на все не хватает,да еще и к врачам на уколы ходить время тратить___
так вот,из лично своей практики и на своей ж***,вывод таков:если колю быстро-хлопком,то потом со временем появляются затвердевшие ткани,которые оч болят и долго их приходиться няньчить,пока рассосутся,а вот если иглу вводить не резко,а медленно,и само лекарство медленно,то эффект самого укола очень хорош во всех смыслах,и та самая пятая точка не болит,илекарство лучше всасывается и не надо потом мучаться по поводу рассасывания затвердевших тканей.
и еще нано вводить иглу так,чтобы та самая дырдочка в игле была сверху,ну и,как на картинке выше именно в ту часть,где красуется звезда!
самое главное не бояться-все получится!желаю удачи!

+1

65

Йодную сетку и капустный лист :)

0

66

marialucky написал(а):

у меня шишки не рассасываються.Всё перепробывала и спиртовой копресс и вишневского. Может кто подскажет,  что ещё можно сделать...

Магнезия очень помогает-попробуйте.

0

67

меня изуродовали, я сейчас как Фиона. Кать можешь смело мой ник Илеана на Фиону поменять.
Моя щека в 3 раза больше, опухло и глаз и горло....ужас! а еше я обнаружила что последний зуб поврежден.(который рядом был с зубом мудрости), умереть хочу но не могу я больше терпеть эту сумашедшую боль. И выйти мне из дома не хочтся, все смотрят с жалостью как на монстра:((((

0

68

ILEANA написал(а):

меня изуродовали, я сейчас как Фиона. Кать можешь смело мой ник Илеана на Фиону поменять.
Моя щека в 3 раза больше, опухло и глаз и горло....ужас! а еше я обнаружила что последний зуб поврежден.(который рядом был с зубом мудрости), умереть хочу но не могу я больше терпеть эту сумашедшую боль. И выйти мне из дома не хочтся, все смотрят с жалостью как на монстра:((((

Диана - к врачу, срочняком, с этим не шутят, если еще  и глаз опух и горло... Температура имеется? Должны антибактериальную терапию назначить!! Диан, тебе просто удалили или зашивали там еще? Если не зашивали, а было обычное удаление - это ненормальный результат - вполне возможно, что инфекцию занесли... Блин, звони своему хирургу срочно!!

+1

69

я звонила, думаю его жена ответила, русская. Мне ясно сказали что это нормальный процес, надо ждать до завтра и никто мне сегодня не поможет. Да, удалили и десну зашивали. Может быть ифекшн. Антибиотиков не дали, сказали ясно, без них. Правда дали мне каую то жидкость прополоскать рот, от него даж вкус еды не чувствую.
Вроде было у меня шо то в прошлый раз, но не так сильно опухло, а еше я тогда антибиотиков принимала. Хотела бы их сегодня купить но это ж Германия, тут не как у нас - аптеки 24 часа работают
вот..жду до завтра, если будет температура, наверное скорую вызову.
Херово шо даже обезбаливаюшие не помогают

0

70

Диан, у меня год назад была такая же история - удаляли и зашивали, и несмотря на то, что мне сразу назначили антибиотики в таблетках, все равно дико опухла щека и горло болело, два дня потянула резину - температура все выше и выше, когда уже до 38,8 дошла, мы уже поехали в челюстно-лицевую и меня госпитализировали - капельницы назначили два препарата каких-то + уколы (антибиотик) я десять дней в больнице провалялась! Там еще всяких ужасов насмотрелась с этими зубами, так что теперь точно знаю, что с этим не шутят. Если температура будет, непременно скорую вызывай!

0

71

А Германии есть дежурные аптеки. http://www.aponet.de/notdienst/

0

72

о БоOOOOжеEEEEEEEEEEEE........Алийчик, не пугай меня, на меня и так все мышци дрожат

0

73

moonlightdrive написал(а):

А Германии есть дежурные аптеки. http://www.aponet.de/notdienst/

спасибо, нашла недалеко от меня
уже звоню туда

0

74

ILEANA написал(а):

о БоOOOOжеEEEEEEEEEEEE

Я тебя не пугаю - делюсь опытом, все будет хорошо, просто отнесись к этому серьезно и дергай врачей!

0

75

yoho написал(а):

все будет хорошо, просто отнесись к этому серьезно и дергай врачей!

спасибки, конечно я поняла что ты советуешь
только что говорила, спросила если нету температуры, 36,7 это нормально. Если повысится - перезвонить им могу. Придется ждать до завтра

0

76

ILEANA написал(а):

Придется ждать до завтра

Диана, если можно купить сегодня антибиотики, то купи и начинай принимать.Мне, когда имплант ставили, тоже десну резали и зашивали и сказали пить антибиотики неделю!

+1

77

слушайте, а в чем смысл удаления зубов мудрости (если они здоровые)? типа для эффекта впавших щек?  [взломанный сайт]

0

78

u menya vopros:mona li kupit horoshuu anestesiu v nemezkoj apotheke bez rezepta?
V Rossii mne  delali ochen klassniju chto vashe nichego ne oshushala,krome kakih to actions vo tru.Vzyala u nih pustuyu butilichku franzuskoj anestezii,dumala pokazu i pust mne takuyu zhe zakazhut ...zaplatila by extra bez razgovorov.Blin,no ampulka takaya masenkaya i eshe  poteryalas + i ne pomnu nazvania injectizii :dontknow: nemka lechila mne ,no u nih anastezia slabaya.delali azh tri ukola,no ya vseravno chuvstvovala.

Itak,mona li kupit silnuya anesteziu bez rezepta doktora? esli kto pokupal sam ili prosto znaet chto luchshe poprosit u zubnogo,pls help! :flag:
nado lechit zubki,no bous...s toj franzuskoj shtukoj v Rossii vilechila 5 zubov za nedelu,a zdes :sceptic:

Отредактировано Sweet (2011-04-03 16:28:10)

0

79

Просто скажи, что очень боишься боли и пусть тебе сделают сильнее. Должны сделать, главное - потом сама себе не откуси язык или щёку. [взломанный сайт]

0

80

Dolly написал(а):

слушайте, а в чем смысл удаления зубов мудрости (если они здоровые)? типа для эффекта впавших щек?

Если здоровые, и прикус нормальный, то удалять смысла нет... У меня, лично, один из двух верхних мудрых неправильно рос - не прямо вниз, а в сторону в соседний зуб упирался,  рекомендовали удалить. Удаляла... ппц тоталь выржаясь языком московской гламурной тусовки  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Чем мы лечимся <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно