just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Опрос для женщин по поводу гомиков


Опрос для женщин по поводу гомиков

Сообщений 21 страница 40 из 115

Опрос

Как вы относитесь к гомикам
Милашки

0% - 0
Пидорасы

13% - 3
Извращенцы

9% - 2
С ними ах*ительный секс

4% - 1
Притворяются

9% - 2
Прекрасные подружки для шоппинга и сплетней

31% - 7
Самые лучшие парикмахеры, портные и модели

27% - 6
Нету таких, все это пи*деж и провокация

4% - 1
Голосов: 22

21

Karolina написал(а):

один из примеров на таблицу

но на таблице не участвовали все гомики мира

0

22

Karolina написал(а):

И тогда поговорим про "растекаться мыслью по древу"

Давайте поговорим. В таблице имеется неизвестная погрешность, о чем её составители честно предупреждают. Не говоря уже о том, что грамотность и талант - разные вещи. В сад такие таблицы.

Если вы уже перешли на "какие ваши докасательтсфа", напомню вам, что исходное утверждение вообще ничего не говорило про процентное отношение, в абсолютных цифрах оно очевидно неверное.

0

23

Karolina написал(а):

Ну, если не находится таблица, показывающей обратное, даже с погрешностями, то, конечно, легче всего в сад

Откуда вы знаете, что не находится?

Karolina написал(а):

В примере Иры, например, было указано, что Политолог Александр Киреев утверждает, что вербальные способности людей в первую очередь зависят от IQ и образования.

А Волга впадает в Каспийское море.

Karolina написал(а):

Но если эти примеры брать в абсолютных цифрах, а не процентах, то это вообще ни о чем, кроме того, что  количество гетеро больше, чем гомо, не говорит.

Браво, до вас наконец дошло. Именно от этом и было мое исходное сообщение - о бессмысленности такой характеристики.

0

24

ILEANA написал(а):

Солженицын - не пидор

Пидор, причём в плохом смысле слова.

+1

25

Мое личное иррациональное мировоззрение считает, что предполагать наличие каких-либо еще общих признаков у группы людей, которых объединяет общие сексуальные предпочтения, как минимум самонадеянно. Все люди разные и предполагаю, что есть факторы имеющие большее влияние на личность, чем сексуальная ориентация.

Вообще с возрастом все больше разочаровываюсь в человечестве в общем, и все больше ценю отдельных личностей, и при этом мне все равно, что происходит у них в спальне, если это происходит по взаимному согласию и все участники совершеннолетние.

+3

26

Ох, Господи... Изначально мой пост такой :

lizzchen написал(а):

Нет моего варианта... Я бы выбрала, что среди гомосексуалистов очень много исключительно талантливых людей.

Я не говорила, что их БОЛЬШЕ. Насчет спорить больше их или меньше была не моя идея. 
Пришлось привести в пример исследование, не идеальное, но существующее.
Но его  решили, что в сад.
Изначально, это было просто мое мнение, в жизни гомосексуалисты являются для меня гораздо более интересными собеседниками.  Если мне нравится чье-то творчество в какой либо сфере искусства - творец чаще оказывается гомосексуалистом.
Надеюсь, ТАКОЕ мое утверждение приемлемо ? :)

+1

27

Karolina написал(а):

Ну, предоставьте ее, тогда и поговорим.

Спасибо, ваша логика меня опять порадовала. [взломанный сайт]

lizzchen написал(а):

Изначально, это было просто мое мнение, в жизни гомосексуалисты являются для меня гораздо более интересными собеседниками.  Если мне нравится чье-то творчество в какой либо сфере искусства - творец чаще оказывается гомосексуалистом.
Надеюсь, ТАКОЕ мое утверждение приемлемо ?

Так это совсем другое дело.

0

28

А что было не так в моем первом посте в этой теме? :(

0

29

seven7 написал(а):

Мое личное иррациональное мировоззрение считает, что предполагать наличие каких-либо еще общих признаков у группы людей, которых объединяет общие сексуальные предпочтения, как минимум самонадеянно. Все люди разные и предполагаю, что есть факторы имеющие большее влияние на личность, чем сексуальная ориентация.

Именно, иррациональное.

Всерьёз полагать, что сексуальность помимо непосредственно сексуального контакта не проявляется, невозможно.

0

30

moonlightdrive написал(а):

Именно, иррациональное.
Всерьёз полагать, что сексуальность помимо непосредственно сексуального контакта не проявляется, невозможно.

Ну давайте тогда гетеросексуальных людей пообсуждаем, сексуальность же одинаковая...
И никаких дополнительных факторов вроде возраста, страны проживания, дохода, образования и пр. Просто на основе их гетеросексуальности.

Отредактировано seven7 (2011-02-12 15:28:59)

+1

31

lizzchen написал(а):

А что было не так в моем первом посте в этой теме?

Оно было категорическим и безличным.

0

32

seven7 написал(а):

Ну давайте тогда гетеросексуальных людей пообсуждаем, сексуальность же одинаковая...

У гомо- и гетеро- сексуальность одинаковая? Это тоже из личного опыта?

0

33

moonlightdrive написал(а):

Оно было категорическим и безличным.

А пост был таким...

Нет моего варианта... Я бы выбрала, что среди гомосексуалистов очень много исключительно талантливых людей. Навскидку - сэр Элтон, Фредди Меркьюри, Рудольф Нуриев, Рейналдо Аренас, Оскар Уайльд, Чайковский...
Короче, мой вариант - умные и талантливые люди.

Интересно, а что значит тогда не категорический и личный????

+2

34

moonlightdrive написал(а):

У гомо- и гетеро- сексуальность одинаковая? Это тоже из личного опыта?

Ну вы загнули..
Как одновременно человек может на собственном опыте убедится в обоих ориентациях? Они же вроде взаимоисключаемые.

И вообще сказали бы сразу, что Вас интересует личный опыт участником форума [взломанный сайт]

+1

35

moonlightdrive написал(а):

Оно было категорическим и безличным.

Вопрос темы - как вы относитесь к гомикам?
Мой ответ - "Короче, мой вариант - умные и талантливые люди."
Очевидное частное мнение.

0

36

lizzchen написал(а):

Очевидное частное мнение.

Мне так не показалось, особенно с примером "сэр Элтон, Фредди Меркьюри, Рудольф Нуриев, Рейналдо Аренас, Оскар Уайльд, Чайковский..."

Да и вообще, развитие темы показало, что безличное мнение тут тоже имеет успех [взломанный сайт]

0

37

moonlightdrive написал(а):

Да и вообще, развитие темы показало, что безличное мнение тут тоже имеет успех

Хорошо, в следующий раз я проигнорирую Ваши комментарии насчет моих постов и тему развивать не буду.

0

38

Хм, а как можно к опроснику добавить еще варианты? Явно, вариантов маловато будет.

0

39

seven7 написал(а):

Интересно, а что значит тогда не категорический и личный????

Да вот же: "Изначально, это было просто мое мнение, в жизни гомосексуалисты являются для меня гораздо более интересными собеседниками.  Если мне нравится чье-то творчество в какой либо сфере искусства - творец чаще оказывается гомосексуалистом."

seven7 написал(а):

Как одновременно человек может на собственном опыте убедится в обоих ориентациях? Они же вроде взаимоисключаемые.

Убедиться, наверное, нельзя, а ознакомится - вполне.

seven7 написал(а):

И вообще сказали бы сразу, что Вас интересует личный опыт участником форум

ДА! [взломанный сайт]

Да и вообще было бы странно в разделе за секс обходиться без личного опыта.

+1

40

lizzchen написал(а):

Хорошо, в следующий раз я проигнорирую Ваши комментарии насчет моих постов и тему развивать не буду.

Не сердитесь. Мы же поняли друг друга в конце концов.

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Опрос для женщин по поводу гомиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно