just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Опрос для женщин по поводу гомиков


Опрос для женщин по поводу гомиков

Сообщений 41 страница 60 из 115

Опрос

Как вы относитесь к гомикам
Милашки

0% - 0
Пидорасы

13% - 3
Извращенцы

9% - 2
С ними ах*ительный секс

4% - 1
Притворяются

9% - 2
Прекрасные подружки для шоппинга и сплетней

31% - 7
Самые лучшие парикмахеры, портные и модели

27% - 6
Нету таких, все это пи*деж и провокация

4% - 1
Голосов: 22

41

Девушки, вы там говорили сколько талантливых людей было гомиками, а знаете статистику - сколько талантливых людей болело сифилисом? Это еще тогда, когда это не личилось и кончалось умопомешательством и смертью :)
Я назовы несколько имен - но их очень много Могу потом даже пару статей приатачить :)))
Бетховен, Гоголь, Энштейн,  и т.д :)))))

0

42

moonlightdrive написал(а):

Мы же поняли друг друга в конце концов.

Вообще-то нет. Я так и не поняла, почему мой пост показался Вам категорическим. И почему мой вечер оказался испорченным неприятным спором. И впредь, чтоб исключить подобные недоразумения я постараюсь писать на этом форуме как можно меньше. За сим - откланиваюсь.
Всем - мир.

0

43

Ну нашли из-за чего спорить :)

0

44

У меня совсем скромный опыт общения с гомосексуалистами.И то ,если бы муж не сказал,то я и не поняла бы,что мой друг гомосексуалист. Отлично выглядящий мужчина,прекрасный собеседник, с огромным чувством юмора. Для меня это раздел-Друзья

0

45

и дружить с геями лучше чем с тетками, потому что с ними интересней общаться.

как раз то,что я написала выше

0

46

Варианты опроса ограниченные. Или недалекие, но подразумевающие унижение, или явно негативные.
Я не голосовала, только посмотрела результаты, но опция для голосования все равно исчезла. Но выбирать не из чего все равно.
Я бы даже вариант друзья не выбрала, потому что кто друзья, а кто может и враги. Люди и люди. Разные.

+2

47

Ну вот, простите за такой плохой опрос. Уж никак не думала, что это покажется каким-то крамольным и вызовет кучу негатива, этого в планы совсем не входило. За день 3 страницы написАли, и вывод - как хорошо, что с нами живут геи, эти чудо-люди, супер талантливые, обладающие супер человеческими качествами и вообще во всех отношениях супер. Жаль, что я не гей.

А если серьезно, не надо все серьезно воспринимать. Опрос был ну ни как не серьезный. Если кого обидела, извиняюсь.

0

48

Anna Banana написал(а):

я отношусь к геям, точно также как к не геям, абсолютно одинаково.
и дружить с геями лучше чем с тетками, потому что с ними интересней общаться.

Ты сама себе противоречишь.

alenika написал(а):

Варианты опроса ограниченные. Или недалекие, но подразумевающие унижение, или явно негативные.

Угу, пидора обидеть может каждый. [взломанный сайт]

0

49

moonlightdrive написал(а):

Угу, пидора обидеть может каждый.

Ну почему каждый?
Скорее тот, кому не дает покоя то, что происходит в чужих постелях.

0

50

moonlightdrive написал(а):

Anna Banana написал(а):
я отношусь к геям, точно также как к не геям, абсолютно одинаково.
и дружить с геями лучше чем с тетками, потому что с ними интересней общаться.

Ты сама себе противоречишь.

А в чем противоречие?

0

51

seven7 написал(а):

Скорее тот, кому не дает покоя то, что происходит в чужих постелях.

А кому это не даёт покоя?

0

52

seven7 написал(а):

А в чем противоречие?

С одной стороны - "одинаково", с другой - гомики все поголовно "интересноей".

Уже упомянутая мной иррациональность, ага. Впрочем, я допускаю, что есть и рациональное объяснение. И даже предполагаю, какое. Только почему-то его никто озвучить не решается. [взломанный сайт]

0

53

"я отношусь к геям, точно также как к не геям, абсолютно одинаково.
и дружить с геями лучше чем с тетками, потому что с ними интересней общаться."

Во-первых, изначально в дискуссии не были определены ключевые определения, например кто такой гей. И хотя в широком смысле слова "гей" можно применить к представителям как мужского, так и женского пола, текущая дискуссия направлена скорее на обсуждение именно мужчин-геев.
Что делает данное высказывание непротиворечивым.

Во-вторых, благодаря эмоциональности и иррациональности, мне очевидна разница между "отношусь" и "дружить". Однако, если для кого-то это одно и тоже, то вероятно имеет смысл направить усилия на развитие EQ?

+1

54

seven7

Маш, опрос был не серьезный.

Во-вторых, зачем определять, кто такой гей. Так понятно, мужчина, который любит не нас, любимых, а мужчин.

Разница между отношениями и дружбой не большая. Если мы дружим, то, конечно, относимся.

Ну не надо так все серьезно воспринимать чесслово.

0

55

seven7 написал(а):

Что делает данное высказывание непротиворечивым.

Только если высказывание равносильно "мне интересней общаться с мужчинами". Тогда оно вообще к теме обсуждения не относится.

Но ты не это говорила, ты говорила, что тебе вообще всё равно. И мне по-прежнему интересно, неужели ты никакой разницы между гомо и не-гомо мужчинами не наблюдаешь?

0

56

moonlightdrive написал(а):

И мне по-прежнему интересно, неужели ты никакой разницы между гомо и не-гомо мужчинами не наблюдаешь?

Наблюдаю. С некоторыми гомо мне не светит оказаться в постели  [взломанный сайт]

0

57

moonlightdrive написал(а):

Тогда оно вообще к теме обсуждения не относится.

Ну помимо того, что основные определения не были заданы, так же не были установлены ограничения на обсуждение темы. Поэтому Ваше высказывание
"ты сама себе противоречишь" не имеет логичного обоснования.

+1

58

seven7 написал(а):

Наблюдаю. С некоторыми гомо мне не светит оказаться в постели

Не факт, кстати.

Но и помимо постели - есть отличия?

0

59

seven7 написал(а):

Ну помимо того, что основные определения не были заданы, так же не были установлены ограничения на обсуждение темы. Поэтому Ваше высказывание
"ты сама себе противоречишь" не имеет логичного обоснования.

Если не были устанволены определения, ограничения, и т.д., то любое высказывание, в том числе и моё, невозможно установить верным или не верным. Основы логики, однако.

Хотя, конечно, поворот сюжета, когда требуют определить поняие "гомик", мне кажется весьма забавным. У тебя русский неродной штоле?

0

60

moonlightdrive написал(а):

Но и помимо постели - есть отличия?

походка от бедра?

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Опрос для женщин по поводу гомиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно