just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Опрос для женщин по поводу гомиков


Опрос для женщин по поводу гомиков

Сообщений 101 страница 115 из 115

Опрос

Как вы относитесь к гомикам
Милашки

0% - 0
Пидорасы

13% - 3
Извращенцы

9% - 2
С ними ах*ительный секс

4% - 1
Притворяются

9% - 2
Прекрасные подружки для шоппинга и сплетней

31% - 7
Самые лучшие парикмахеры, портные и модели

27% - 6
Нету таких, все это пи*деж и провокация

4% - 1
Голосов: 22

101

А я бы не против была бы совсем в такой звездной семье родиться, даже если бы родители были геи... зато сколько возможностей у ребенка с рождения имеется  [взломанный сайт] 

И вообще скажите мне пожалуйста, чем лучше пример с неполными семьями тогда, где один отец или одна мать ребенка воспитывает - тоже баланса получается нет... что же такие семьи тоже запрещать? А люди и разводятся, и вдовеют... жизнь... ...  очень и очень относительно и спорно все это...

П.С. А вообще у меня вопрос к знатокам, а геями вообще-то рождаются или становятся??  [взломанный сайт] 

Прикол если у этой пары пацан МАЧО вырастет, а не геем  [взломанный сайт]

Отредактировано yoho (2011-02-24 14:26:07)

+1

102

Муж Элтона Джона фотографируется с их общим сыном

О, бедный Элтон! Не зря говорят, что время после рождения ребенка - самое опасное для семейной пары. Как бы тут адюльтера не случилось.

http://s001.radikal.ru/i193/1102/7f/73a764918e80.jpg

0

103

Anna Banana написал(а):

а если бы у меня вдруг появился ребенок так мне бы тоже надо было давать советы

Не надо бы было советов, ты бы и сама все вычислила, это на подсознательном уровне. Я своих детей воспитываю, как считаю нужным, они знают, что я их люблю безумно, что еще надо. И у них все есть. Все.

+1

104

Я боюсь даже думать на эту тему, чтоб ни в коем разе не сглазить своих сыновей. Мало ли. Но не отказываться же от детей из-за того, что они предпочитают однополые отношения. Конечно, мне неприятно было бы. Да, я считаю, что гомосексуализм - извращение, которое имеет у кого-то врожденные корни, у кого-то - приобретенные, когда взаимопонимание с одним полом влияет настолько на половую сферу, что человек меняет свою ориентацию. И тех, и других жалко по человечески. И жалко их родителей тоже, ведь тут и репутация замешана, и отношения с соседями и друзьями,  и сотрудниками.. Пересуды-осуждения-презрение. Когда это касается гомосексуалистов, то понятно поскольку знали ребята на что шли. А вот родителям достается лишь потому что они вырастили педиков... Н-да, не хотелось бы мне быть в такой шкуре..

+2

105

Наука ответила  недавно, по моему - нашли в крови  ген предрасположенности к гомосексуализму. И ничего здесь не поделаешь А нек часть -пришла к гомосексуальным отношениям  из-за  любви к извращениям, от пресыщенности, испорченности.
мой любимый студент, поделился со мной- какой зто ужас был , когда он осознал, что его тянет к мальчикам .
прекрасная семья- они не в курсе, не хочет их убивать этим известием, скрывает от всех, собирается эмигрировть в Америку, чтобы найти себе пару. Поддерживаю. как могу.

+2

106

прочитала я вас, аж грусно стало. Я вот изврашенцами их не считаю, наоборот нормально, но дать им детей - для меня изврашение. Пыталась и пытались меня переубедить, говорили мне о том какие гомики женственные и все такое, но мне противно стало думать как папа и папа в спальнии тр-ся а ребенок мечтает о маме и папе под одеалом. Ведь тогда точно ничего не изменишь, а экспериментировать на детей ой как не хочется

У нас в МД парламенте выдвинули закон о признания брака между гомиками и лезбиями, короче ждемс опять черковь с лопатами и граблями в центре города.

0

107

Я их тоже всех извращенцами не считаю. Только небольшую часть из них . Остальные- просто это природное.
а детей иметь- многие из них Очень хотят! За что же их лишать этого? разве лучше детям с пьяницами родителями и просто жестокими?

0

108

Когда-то было стыдно , невозможно . родить ребенка вне брака.  и мать гноили, и ребенок был несчастен , а теперь? Ничего! Главное. чтобы детки счастливы были.

0

109

случайно своего гомика друга сегодня встретила, аж окаменела
Опять у него какие то проблемы с его или ее бойфрендом, и опять советы просил у меня как с немцами жить?

чуть ли не ответила "каждый день битъ по попе и все будет оки поки"

0

110

чуть было не спошлила по поводу последнего коммента в отношении попы, но молчу - все ж таки о гомиках говорим.. почему, спрашиваете, кто-то считает, что гомосексуализм - мужской или женский - это извращение? Потому что такая форма сексуальных отношений противоестественна для биологически разнополых особей какого-либо типа. Вместе с тем, гомосексуализм (для меня) это не аморальное поведение или безнравственность, а именно половое извращение. Как я уже где-то писала на форуме гг, что прекрасный хирург и добропорядочный семьянин может быть последним мерзавцем-карьеристом и трусом, который не сможет пойти на войну. Опять-таки, отличный любящий отец - это далеко не всегда верный заботливый муж и порядочный человек. Гомосексуализм не исключает того, что человек остается порядочным Человеком, верным партнером и прекрасным специалистом. Сексуальные пороки - не признак дебилизма, как это может случиться с пьяницами и наркоманами. Впрочем, далеко не каждый гомосексуалист - это образец интеллекта, а также таких привлекательных и редких в мужчине черт характера, как эмоциональное взаимопонимание, поддержка и пониженная агрессивность. К сожалению, сексуальная ориентация также мало влияет на наличие здоровых привычек в быту и высоких моральных и нравственных качеств человека.

+1

111

Просьба к модераторам - не удалять топик, свадьбы--> дни рождения--> другие праздники - алкоголь очень хорошего качества - многим пригодится.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart, Kurant, Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров - опломбированы.
Дегустация - берите товарищей,до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
http://leodoska.ru/file/33dd.jpg
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой.

-1

112

Че это за хрень на форуме появилась?
Я ржу, его послать или само удалится? Оспадя сколько же еще идиотов на воле ходит?

+2

113

Обычный спам, надо удалить, автора - заблокировать.

+1

114

easyeas написал(а):

Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.

Вы попали на форум несовершеннолетних. За предложение алкоголя несовершеннолетним, ваш пост уже переслан в соответствующие инстанции.
Скоро к Вам приедут и заберут вместе с алкоголем  :flag:

+4

115

http://www.unian.net/rus/news/news-420025.html Минюст легализировал объединение геев, лесбиянок и бисексуалов
Министерство юстиции Украины легализировало всеукраинскую общественную организацию лесбиянок, геев, бисексуалов и тренсгендерных людей (ЛГБТ).
Об этом УНИАН сегодня сообщили в пресс-службе Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украина».
В пресс-службе отметили, что основная цель деятельности «Совета ЛГБТ организаций Украины» заключается в содействии достижению в Украине “полного гражданского равенства для лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей, противодействие эпидемии ВИЧ/СПИД, становление политически и социально активного ЛГБТ-содружества, удовлетворение и защита общих интересов членов организации”.
Основателями «Совета ЛГБТ организаций Украины» выступили четыре организации: Информационно-образовательный центр «Женская Сеть», Всеукраинская общественная организация «Гей-альянс Украина», Региональный информационный и правозащитный Центр для геев и лесбиянок «Наш мир» и Межрегиональный центр ЛГБТ-исследований «Донбасс-соцпроект».
Как отметил исполнительный директор Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украина» Тарас КАРАСИЙЧУК, на сегодняшний день в Украине органами юстиции зарегистрировано 28 общественных и благотворительных объединений ЛГБТ. “В состав «Совета ЛГБТ организаций Украины» на данный момент входят 11 общественных организаций, и мы ожидаем, что к нам присоединятся все украинские организации ЛГБТ», — сказал он.
По словам председателя координационного совета Центра «Женская Сеть» Лаймы ГЕЙДАР, история создания «Совета ЛГБТ организаций Украины» берет начало с 2003 года. “Понадобилось семь лет и масса усилий для того, чтобы наша идея консолидации ЛГБТ-движения наконец воплотилась. Я считаю, что это начало новой эпохи в области становления прав человека в нашей стране. Теперь защита прав, интересов и нужд ЛГБТ, представительство ЛГБТ-содружества Украины перед органами государственной власти и на международном уровне будет происходить эффективнее», — считает Л.ГЕЙДАР.

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Опрос для женщин по поводу гомиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно