just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » проголосуйте пожалуйста)))


проголосуйте пожалуйста)))

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Ну вот тепреь и я к вам с просьбой!моя морДАШЕЧКА, ну сестренка моя, тансовщица и все такое слепила шарик...там у них по универу конкурс идет. Короче вот ссылка http://fvya.khspu.ru/ голосуем за шарик номер 1...пожалуйста) ведь мы уже умеем выводить на первые места, да же?

0

2

открываем страничку. там будет написано голосование за шарик кусудама. кликаем на нолик, и там будут несколько шариков, ставим галочку под номером один и вотим)

0

3

63!

+1

4

Сделано :) 34

Отредактировано lizzchen (2011-02-13 15:22:08)

+1

5

нет Ди, не за тот! за номер один...а ты по-моему за номер три проголосовала..у него там 63%, а у нашего только 34((((

0

6

3 (28%, 63 Votes)
11 (26%, 58 Votes)
1 (18%, 40 Votes)

+1

7

18%, 41 votes

+1

8

speechka написал(а):

.а ты по-моему за номер три проголосовала..у него там 63%, а у нашего только 34((((

ne
za nom 1 golosovala,jeto tochno! no nom 3 vyshel pervym, ja pereputala

+1

9

какие же вы все-таки умнички! мордашка прям счаслива! всем говорит огромнейшее спасибо) У нее, кстати, днюха 27го февраля. Вот поеду к ней в Хабаровск. Так давно ее уже не видела, соскучилась жууутко)

0

10

mozhno tol'ko raz v den' golosovat'?

a chto poluchit tvoja sestra kak priz esli pobedit?

+1

11

1 (21%, 50 Votes)

+1

12

ну она ко мне поздно обратилась, и голосование уже только до завтра или послезавтра. щас уточну. В приз дадут электронный словарик. Пусть не супер мега приз, но все-таки... и еще вкус победы там, ну сами понимаете:)

0

13

красивые эти шары :) А для чего они вообще?? и кто такой кусудам??

+1

14

Проголосовала - 22%

+1

15

alenika написал(а):

красивые эти шары  А для чего они вообще?? и кто такой кусудам??

Кусудама является важной частью оригами, в частности как предшественница модульного оригами.
В настоящее время кусудама – это искусство создания шаров (их тоже называют кусудамы) из множества одинаковых модулей, похожих на цветы. Получается такой интересный букетик из оригинальных цветов, который не стыдно подарить.
Кусудама – интересное хобби, которое не только поможет скоротать время, но и подарит радость вам и вашим близким.

она у меня просто учица на факе восточных языков. Ну они там еще и культуру изучают, и порчее и прочее...

Отредактировано speechka (2011-02-13 15:52:09)

+3

16

1 (23%, 55 Votes)

+1

17

уже 58 голосов. у лидера 63.

+1

18

я тоже голоснула

+1

19

спасибо девочки, я еще всех друзей из контакта и одноклассников подтянула! думаю мы выиграем! всем большое и огромнейшее спасибо! у нас уже 63 голоса!!!!

+1

20

Это ее? Если да, то yze 26%

+1


Вы здесь » just friends » Foreign languages » проголосуйте пожалуйста)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно