just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?


Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

В американских СМИ живо обсуждается появление первой леди США Мишель Обамы на канале NBC в простеньком платьице за 34 доллара 95 центов, сообщает NEWSru Israel. На утреннюю программу Today Show она пришла в черном платье в мелкий белый горошек и желтых "лодочках" на невысоком каблуке.

На комплимент ведущего по поводу наряда Мишель Обама ответила, что она не уделяет одежде слишком большого внимания, а при выборе той или иной вещи руководствуется тем, что одежда должна соответствовать погоде и быть удобной. Она также сделала важное замечание: "В конце концов, каждый должен что-то надеть на себя перед тем, как выйти из дома".

Первая леди появилась на канале NBC еще на прошлой неделе, но ее наряд продолжает будоражить обозревателей - ведь платье супруги президента доступно большинству домохозяек.

Американские СМИ также сообщают, что после выхода передачи в эфир в магазинах шведской сети H&M в США образовались очереди. Уже через сутки платья "жены президента" были распроданы.

При этом шведский сайт The Local сообщает, что Мишель Обама создала "фантастическую рекламу" сети H&M. А производитель заявил, что выбор платья шведской фирмы свидетельствует о хорошем вкусе первой леди.

Напомним, сам президент Барак Обама носит китайские часы малоизвестной марки Jorg Gray за 320 долларов, хотя ранее был замечен с часами Tag Heuer стоимостью 1500 долларов.

А вот супруга президента России Светлана Медведева прославилась другими привычками: в бельгийском городе Брюгге она вела себя весьма нескромно.

http://www.thelocal.se/articleImages/32002.jpg

0

2

Для меня важно, чтобы моя одежда была качественой. Я не гонюсь за брендами. А если честно, мож я темная какая, предпочитаю покупать одежду в России или Молдавии (ну вот так). Учитывая то, что я не была в России уже 1,5 года, а в Молдове и того боле, я вся поизносилась. В Дюссельдорфе прекрасный шоппинг, надо, наконец, пойти подкупить что-то для себя, любимой.

Отредактировано Lanya (2011-02-15 22:12:33)

+2

3

мне важно знать за что платить деньги.чисто за бренд переплачивать не стану, наверное,в данный момент,посмотрим что будет дальше.

+1

4

для меня тоже качество важна. Но в Х&М я еше качество не нашла. Купила что то для дома, в итоге брюки стали короче на 5 цм короче, была как алкашка в них, пришлось выбросить. Две кофты после первой стирки тоже выбросила. Больше туда не буду заходить. У знакомой такие класные джинсы, цвет обалденно синий, от Х&М. Только мне не повезло в этом магазине что нибудь хорошее найти?

0

5

Я уже много лет просто, неизменно фанатею от  инглиш  бренда - Laura Ashley. За нее готова отдать даже последние деньги. [взломанный сайт]   Вот такая я  не экономная.

0

6

ХиМ
на сколько помню там покупала лишь заколку для волос :flirt: пользуюсь,еще не сломалась :D

0

7

Karolina написал(а):

Я не понимаю людей, сколько бы они денег не имели, которые тратят огромные деньги именно на бре

Я тоже, особенно когда на Порше.

+1

8

Как правило, дорогой брэнд сохраняет приличный вид гораздо дольше, чем ширпотреб. Особенно обувь, верхняя одежда типа пальто и аксессуары типа сумок.

+2

9

от чего Мишель одевается дешево? что она хочет этим доказать?
у мужа видно шо костюм не из самых дешевых

0

10

Кто есть Мишель?

0

11

Lanya написал(а):

Кто есть Мишель

сюпруга американского Президента

0

12

ILEANA написал(а):

от чего Мишель одевается дешево? что она хочет этим доказать?

наверное очередная заказная реклама..она хочет доказать,что она "ближе к народу и ничто человеческое ей не чуждо".

+2

13

Пусть что хочет Мишель, то и надевает. Какая разница? Может, известные бренды такие платья не делают, а ей именно такое нравится.

+1

14

Для меня важно, сколько стоит одежда и обувь. Имея жизненный опыт, когда в моем гардеробе были брендовые вещи и не было денег купить еду, машина стояла без бензина и я не могла заплатить за стоянку, телефон, квартиру, тогда я поняла, моё единственное украшение - банковский счёт.
Покупаю дорогие вещи хорошего качества, но только классику, чтобы надолго. Пальто, сумка, пара туфель, одни сапоги - дорогие. Остальное, что понравится и кошелек не опустошит. Дала себе клятву, не сметь прикасаться к капиталу на светлый день. Держусь. ..с трудом.

+3

15

Для меня важно (в данный период жизни) идет мне эта вещь или нет.Это может стоить и дорого и дешево.Если вещь дорогая,то и носиться будет долго,а если понравившаяся вещь дешевая,то и одену пару раз,но с удовольствием.Покупка брендовых вещей осталась в прошлой жизни.

0

16

Мне очень важно сочетание цена-качество. Под качествоп я подразумеваю хороший материал и качество швов (а это может быть и китай, только фабричный), не люблю вещи носить по 10 лет, поэтому слава богу не т необходимости покупать бренды громкие бренды (тем более и возможностей нет), так что я сама с собой в гармонии. Но тоже предпочитаю переплатить (в пределах которые могу себе позволить), но купить качественнее (в моем понимании этого слова), чем то что много дешевле, но не приятно к телу и развалится через неделю. По поводу брендов... думаю я бы хотела иметь в гардеробе несколько брендовых вещей (желательно со скидкой  :crazy: ) но если и будет что-то по-проще, не такие раскрученые бренды - то только за... И вообще считаю как в фильме "главное что бы костюмчик сидел"  [взломанный сайт] и конечно что бы цветовой и стилистический компоненты были в гармонии.

А так обувь обычно покупаю рикер, честер
джинсы себе могу подобрать только в левис из-за особенностей фигуры, но и нравится мне их бренд,
Водолазки дорогие никогда не беру, с распродажи манго, мекс и подобное, так как я их меняю ну ооочень часто в зимний период...

В общем стараюсь найти золотую середину, что бы и по деньгам не очень шокинг и что бы в целом устраивало качество

+4

17

Девочки, ну о чём говорить? :question:  У кого есть шикарный счёт в хорошем банке, тот  будет одеваться только в брендовые вещи. Это уже стиль жизни. Как и будет жить в шикарном жилье, есть правильную и дорогую еду, менять машины каждый год ну и т.п. штучки. Т.е. бренд не для среднего класса, даже в Европе. Нужны ну уххххх какие огромадные деньги! Какая-то известная дама в мире (забыла имя) сказала: я отказалась от бренда, потому что узнала, как дёшево на самом деле стоят все эти вещи. Каждый покупает по своим денежкам. От денежек и понятия. Есть ли толк тянуться за свитерком в 400 евро, а не иметь всего под стать?
Прочитала про 10 лет и усмехнулась.... а потом вспомнила, у меня есть 2 костюма (белый и чёрный в тонкую белую полоску) -- просто шик!... а  ведь им точно по 10 лет  :D  Такой фасон пиджака нетрадиционный, но в классике всё ж, что не даёт морально устаревшего вида. А обувь....купила пару лет назад итальянские красные лодочки с вырезом на носике...до сих пор не надела. А сейчас вспоминаю про них и думаю ---- устарели ведь. Хотя лежат на антресолях зимние короткие сапожки (на натур. меху!!)  с огромной шпилькой и уззззззким носом. Купила 4 года назад, что ли. Так вот их можно носить, смотрятся свежо, но неудобно страшно. Лежат, скучают.

Отредактировано Frezija (2011-02-16 11:39:00)

+3

18

а я купила в Греции красивые сапожки из шевро,на здоровущей шпильке и платформочке. два раза одела и лежат...не могу ходить на них. только могу дойти до машины и из машины ,и шоб тебя еще катаалии... :flirt:

0

19

sweeeet написал(а):

...не могу ходить на них. только могу дойти до машины и из машины

А я такую обувь называю "посидеть за столиком в кафе", ходить в ней неможна.

0

20

Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?

Важно, всегда на ценник смотрю перед покупкой  :D

Я не покупаю дорогую одежду или обувь.
Потому что у меня ограниченные финансы, а одежда и обувь не в списке приоритетов, о чем иногда очень сожалею. Но все равно предпочту оплатить курсы, например, иностранного языка или поездку в другой город, чем купить одежду или обувь.

А любимый магазин - книжный.  :blush:

Отредактировано seven7 (2011-02-16 12:57:43)

+4


Вы здесь » just friends » Fashion » Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно