just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Fashion » Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?


Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

ILEANA написал(а):

сеичас студентки умнее, берут подарок и "забывают отблагодарить"

Тут действует принцып "вечером деньги - утром стулья". Невидимая рука рынка, вернее, другой его орган [взломанный сайт]

0

42

moonlightdrive написал(а):

А я говорю не про дам с образованием, а про студенток. Прочувствуй разницу.

А в чем разница? Ну, подумаешь,  три-четыре  года в плюсе - не будь таким мелочным! [взломанный сайт]

0

43

И опять вспоминается крылатая фраза из мультика... "Крылья, ноги... главное - хвост"  :crazyfun:

Отредактировано vitashenka (2011-02-16 21:11:22)

0

44

moonlightdrive написал(а):

Тут действует принцып "вечером деньги - утром стулья". Невидимая рука рынка, вернее, другой его орган http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif

а тебе откуда знать шо делают студентки? :canthearyou:

0

45

marsina8 написал(а):

"(Нонна, спасибо за выраженьице)

пожалуйста пожалуйста :flirt:

0

46

marsina8 написал(а):

А в чем разница? Ну, подумаешь,  три-четыре  года в плюсе - не будь таким мелочным

Разница огромная. Одно дело студентка, вся в плену собственных иллюзий - другое дело продавщица супермаркета, которая от иллюзий избавляется, ввиду реальности, данной ей в ощушениях.

0

47

вообще,здесь согласна с Марсиной.
много красивых эффектных девушек,которые могут работать и продавцами рынков и суперов,и библиотекаршами и так далее,и при этом носят на работу дорогие штуки,подаренные кем-то за што-то :yep:

0

48

ILEANA написал(а):

а тебе откуда знать шо делают студентки?

Не бином Ньютона.

0

49

vitashenka написал(а):

И опять вспоминается крылатая фраза из мультика... "Крылья, ноги... главное - хвост"

Так, а че про про грустное, про цены из пустого в порожнее переливать?Оно ж по классике, если помните: - Чем мех лучше, тем он дороже!А чем мех дороже, тем он лучше! :crazyfun:

0

50

moonlightdrive написал(а):

Разница огромная. Одно дело студентка, вся в плену собственных иллюзий - другое дело продавщица супермаркета, которая от иллюзий избавляется, ввиду реальности, данной ей в ощушениях.

сейчас есть и студентки реально осознавшие вкус жизни..которые уже давно избавились от иллюзий и знают чего им нужно. :yep: а есть и продавцы в розовых очках.

0

51

moonlightdrive написал(а):

Не бином Ньютона.

да ладно
учат и бином и матрицу

не знаю как в России, но в последнее время в МД учатся те у кого деньги есть, если есть деньги родителей, зачем тусоваться с Буратиной?

0

52

Sweet написал(а):

сейчас есть и студентки реально осознавшие вкус жизни..которые уже давно избавились от иллюзий и знают чего им нужно.  а есть и продавцы в розовых очках.

Конечно, есть. Но в массе - наоборот.

0

53

moonlightdrive написал(а):

ввиду реальности, данной ей в ощушениях.

Черт, загогулисто как!Надо запомнить и завернуть при случае! [взломанный сайт]

0

54

ILEANA написал(а):

учат и бином и матрицу

Вот и я об этом.

ILEANA написал(а):

не знаю как в России, но в последнее время в МД учатся те у кого деньги есть, если есть деньги родителей, зачем тусоваться с Буратиной?

А с кем же им тусоваться-то? Кто их поведёт в клубы-рестораны и выгуляет в заграницах? Не прыщавые же сокурсники. [взломанный сайт]

0

55

ILEANA написал(а):

матрицу

[взломанный сайт] 

Ди, какую матрицу? Матричную алгебру что ль?

0

56

marsina8 написал(а):

Черт, загогулисто как!Надо запомнить и завернуть при случае!

Двоешница, забыла уже классиков! Фраза принадлежит некоему В. И. Ленину.

0

57

moonlightdrive написал(а):

забыла уже классиков!

Так у меня ж не три-четыре года в плюсе, а побольше будет... :'(

0

58

Lanya написал(а):

Ди, какую матрицу? Матричную алгебру что ль?

по методу гаусса

а че ты смеешся? на румынском матритса
я шо, обязанна знать все на русском?

смейся за компом но не дергай меня с ошибками, плс, мне вторая монд не нужна

Отредактировано ILEANA (2011-02-16 21:43:45)

0

59

ILEANA написал(а):

а че ты смеешся? на румынском матритса
я шо, обязанна знать все на русском?

Всё правильно ты сказала. Хотя и непонятно, какое отношение матрицы имеют к биному Ньютона.

0

60

ILEANA написал(а):

смейся за компом но не дергай меня с ошибками, плс, мне вторая монд не нужна

Ди, ты чего кипятишься? Я ж любя, и не дергаю я тебя. Наоборот, всегда говорю, как ты мне поднимаешь настроение. Вот чессна, только в самом-самом хорошем смысле этого слова. И вообще я тебя лю.

0


Вы здесь » just friends » Fashion » Важно для Вас сколько денег стоит одежда и обувь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно