just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Любимый ужастик


Любимый ужастик

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот хотелось бы узнать , нравятся ли кому -нить ужастики либо мистика и че у вас любимое ! мне оч надо про что-либо подобное написать , сама люблю очень сильно и мистику и ужастики , но проанализировать людей нормальных на моей же волне абсолютно не могу . Ну , для примера - мой любимый The Shining  с Ноколсоном - обожаю ! Пишите ,плиз , сюда , как только какой классный ужастик выудите!

+2

2

Давно, в году 1993 я вечером залезла под одеяло и решила посмотреть чего-нибудь по телику перед сном. Каналов тогда было не великое множество и попала я на фильм "Прикосновение". Наш, российский. Млин, ни до, ни после мне не было так страшно, как тогда после просмотра. Вот реально - жуть. Вот тут об этом фильме : http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/40956/

+2

3

Ужастики и мистику - первое что смотрю. Любимых не так много... Впечатлил давно еще первая часть "Звонок", очень нра с Николь Кидман "Чужие", с Николосом Кейджем "Соломенный человек" (здесь для меня вообще был неожиданный финал), из относительно недавних - "Дитя тьмы" (Orthan),

вот еще "Незванная"
Анна, после смерти матери, попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда ее посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея…

Население 432

0

4

lizzchen написал(а):

фильм "Прикосновение".

Да, меня тоже тронуло

+1

5

Я хоть и не любитель кровавости, но оценила идею первой части "Пила"... Поняла так, что многие люди просто не ценят свою жизнь, а тот, кто ценит - смертельно болен, вот он и помогал понять насколько ценна жизнь и ценны близкие тебе люди....

Еще кровавый триллер "Хостел"... ужасная резня... но тоже тронула идея фильма... ВЫходило что люди на столько уже "зажрались", что для развлекаловки выбирали себе для охоты простых людей... Образовалась такая огромная сеть этого агенства, которое организовывала кровавую резню себе подобных... такая вот экстраполяция  на нашу жизнь, что такие вот мы паразиты, ничего святого, люди  уничтожают людей для своей похоти и каких-то низменных инстинктов

0

6

О да! Сияние это круто! ооочень круто!  Зеркала-хороший ужастик. Там всего несколько кровавых сцен, но в напряге фильм держит каждую минуту... вот и все ужасы которые я досмотрела до конца...остальное, типа криков, и просто тупого рубилова  я оставляла недосмотренными. хотя фильмы других жанров я обязательно досматриваю до конца, даже если фильм кажеца скучным...

З.Ы Эффект бабочки обалденная мистика, тоже все время в напряге, и какой сюжет!

Отредактировано speechka (2011-02-17 20:32:40)

+1

7

ето мой любимый. Призрак дома на холме

http://my-hit.ru/film/5631

стыдно признаться, но после такого тупого ужастика как джиперс криперс видеть поля с колосьями нe могу [взломанный сайт]
http://my-hit.ru/film/4158
http://my-hit.ru/film/4157

Отредактировано Margo (2011-02-17 21:59:17)

0

8

бож мой
я их не смотрю, ужастиков достаточно видела в карцетте фLоссенбург на видео и фотках, неа, не для меня, потом целую неделю снится как за мною гоняются на мотоцикле с каляской

Отредактировано ILEANA (2011-02-17 21:59:04)

0

9

ILEANA написал(а):

бож мой
я их не смотрю, ужастиков достаточно видела в карцетте фLоссенбург на видео и фотках, неа, не для меня, потом целую неделю снится как за мною гоняются на мотоцикле с каляской

[взломанный сайт]
читала где-то женский коммент, что-то вроде:
"после фильмов ужасов всего боюсь. даже когда умываюсь, один глаз мою, а другим смотрю чтобы никто не сожрал" [взломанный сайт]

кстати, в тему ужастиков:

+5

10

Спасибо, посмеялась от души.

0

11

Очень понравился - СПУСК-1 и СПУСК-2   В постоянном напряжении.Если не смотрели - посмотрите обязательно -рекомендую http://my-hit.ru/film/6807   http://my-hit.ru/film/6985    Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.

Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными...

Отредактировано GERBIONA (2011-02-17 22:58:23)

+1

12

Из новых.... Мне еще очень понравился "Остров проклятых" с Леонардо де Каприо... Конец тоже впечатлил ну и игра самого де каприо показалась вполне достойной, хотя я не знаток, но на уровне ощущений. В фильме нет кровавой резни, что-то чувствуется проскакивает философское, заставляет думать

0

13

Я просто обожаю ужастики,очень люблю Стивена Кинга

+1

14

Мой самый-пресамый любимый ужастик - Подъем с глубины (Deep Rising)

Он настолько плохой, что очень и очень хороший. Я его смотрела раз 10 :)

0

15

vitashenka написал(а):

игра самого де каприо показалась вполне достойной, хотя я не знаток, но на уровне ощущений.

Ди Каприо вообще очень талантливый актер, но он такие роли берет, который его талант не раскрывают... Вот посмотрите "Что гложет Гилберта Грейпа?". Это же фантастика, что он там творит. В сети попалось мнение, кто-то хорошо сказал о его роли - или он гениален, или его потом вылечили!  :cool:

http://my-hit.ru/film/7074

Сорри, наоффтопила :)

0

16

Игра в прятки с Де Ниро ..ооо..вспомнила Tale of two Sisters корейское..мне так работа камеры понравилась.американцы Uninvited (Незваные или как там их )ремейк сделали,но не то ..

0

17

Груз-2000. Я была в настоящем шоке, даже спать не могла. Яра, помнишь ты еще меня успокаивала, когда я возмущалась этим маньяком-милиционером? и вообще очень нервничала..
Вот, кстати, из Википедии:
Фильм вызвал споры ещё на стадии подготовки к съёмкам. Многие актёры, прочитав сценарий, отказывались от участия в картине[1]. Например, Евгений Миронов не принял предложение режиссёра сыграть маньяка Журова, а Сергей Маковецкий отказался от роли профессора Артёма (однако в итоге его озвучил). Весной 2007 года по завершении работы над фильмом был организован ряд закрытых показов для прессы и представителей творческой и политической элиты. Отзывы на «Груз 200» были диаметрально противоположными: если одни называли картину лучшей работой Балабанова[2], то другие обвиняли его в «чернухе»[3]. Вручение фильму приза Гильдии российских кинокритиков на кинофестивале «Кинотавр» обернулось скандалом[4]. До последнего момента выход «Груза 200» на широкие экраны оставался под вопросом[5]. Прокат в итоге всё же начался 14 июня 2007 года.

Фильм не рекомендован для показа по телевидению, однако был показан по Первому каналу в ночь на 12 апреля 2008 года в рамках телепередачи «Закрытый показ»
_______________________---_____________
и надо ж было мне среди 40 каналов именно попасть ночью на этот канал на этот единственный по ТВ показ!!! впечатление жутчайшее.

0

18

Девочки, недавно посмотрела чисто случайно выпуск "Пусть говорят" о тайне перевала Дятлова.... И вот думаю, а ведь на основе этих событий можно было бы снять отличный фильм в стиле ужастик-психологический триллер...

0

19

0

20

J'adore написал(а):

Девочки, недавно посмотрела чисто случайно выпуск "Пусть говорят" о тайне перевала Дятлова.... И вот думаю, а ведь на основе этих событий можно было бы снять отличный фильм в стиле ужастик-психологический триллер...

Он уже снят - американцами. Называется Тайна перевала Дятлова или что-то в этом роде

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Любимый ужастик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно