just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Что хорошего и что плохого в США


Что хорошего и что плохого в США

Сообщений 21 страница 40 из 247

21

moonlightdrive написал(а):

Вон Обама своё свидельство о рождении опубликовал - убедило это кого-то в чём-то?

А в чем было должно убедить? Он - девочка или потомок Абрахама Линкольна?

Зачем шоу устраивать? Потому что народ любит хлеба и зрелищ. И потому что всегда это делали, а тут вдруг не стали. Именно это и странно.
Да фотки можно сфабриковать, и видео-футадж тоже, но напрягает именно то, что в этот раз они вдруг решили на эту тему не париться.
Нифига это не консистент с нормальным поведением штатов в похожих случаях.

+2

22

krevedko написал(а):

А в чем было должно убедить? Он - девочка или потомок Абрахама Линкольна?

В том, что он natural born citizen. А то многие соменваются.

krevedko написал(а):

Нифига это не консистент с нормальным поведением штатов в похожих случаях.

Напомни, в каких случаях в США показывали по ТВ картинки трупов, у которых были мозги наизнанку?

0

23

moonlightdrive написал(а):

Напомни, в каких случаях в США показывали по ТВ картинки трупов, у которых были мозги наизнанку?

Во-первых, не обязательно ТиВи (я сама тиви не смотрю вообще, поэтому не знаю, каких трупов там показывают, а каких - нет).
Но записи казни Хуссейна были широкодоступны в нете, например. Да и других гастли картинок до фига.

+1

24

krevedko написал(а):

Но записи казни Хуссейна были широкодоступны в нете, например. Да и других гастли картинок до фига.

Какое к этому отношение имеют власти США?

0

25

moonlightdrive написал(а):

Какое к этому отношение имеют власти США?

Власти США имеют отношение ко всем, и ко всему. Они еще похлеще Бен Ладена будут со своей терористической политикой.

Отредактировано Alla H (2011-05-11 17:23:27)

0

26

Alla H написал(а):

Власти США имеют отношение ко всем, и ко всему.

Вопрос о публикации властями США секретных фотографий обезображенных трупов. Тут говорят, что это чуть ли не обычное для них дело. Так когда это было, хотя бы в последний раз?

0

27

А показывать казнь Саддама Хусейна в прямом эфире и пиздеть о демократии на весь мир, убивать младенцев и мирное население в Ливии в защиту придуманной ими демократии, это ли не пиндосское правительство?
А пытки в Гуантонамо?
Можно не показывать в эфире окровавленные трупы, но их дейстия и без фотографий "сплошные трупы".
И то что они своими действиями толкают мир к третьей мировой, потому что их экономика в полной жопе, это тоже не пиндосское правительство?

Достаточно доказательств их двуликой политики, сделанной Ассанджем. На публику звиздят одно, а из под тишка рушат и бомбят все и всех, что выгодно им, но не забывают вдуть всем в уши о демократии.

+2

28

Не надо всё валить в одну кучу.

Разговор о том, что власти США не имеют обыкновения показывать изуродованные трупы широкой общественности. Поэтому из их непоказывания в данном случае не надо делать выводы космического масштаба.

0

29

moonlightdrive написал(а):

Какое к этому отношение имеют власти США?

Это ты щаз пошутил, даГ

0

30

krevedko написал(а):

Это ты щаз пошутил, даГ

Нет - см. выше.

0

31

Мун, у моей дочки д.р. сегодня, плюс ЦСКА выиграли принципиальнейший матч со Спартаком сегодня.

Поэтому, я, мягко говоря, не трезва, а жестко говоря, на рогах. Я щаз с тобой не буду спорить, ибо.

0

32

krevedko написал(а):

Поэтому, я, мягко говоря, не трезва, а жестко говоря, на рогах.

А я тут тоже не чай пью, так шта я тебя прекрасно пойму.

0

33

moonlightdrive написал(а):

А я тут тоже не чай пью,

Не, ну классно вам, весело, наверно! Может и мне потихоньку тренироваться начать, чтобы организьм привык к спиртным напиткам и не выделывался!

Отредактировано marsina8 (2011-05-11 21:57:19)

0

34

Ок. Начинай тренироваться. Дай знать, когда закончишь тренировки.

+1

35

Это водку стаканАми надо тренироваться.

А ряд других напитков можно просто пить  [взломанный сайт]

0

36

я с тобой не согласна, но мне очень влом с тобой спорить

0

37

А в чём несогласна? Просто скажи, обещаю не разводить  [взломанный сайт]

0

38

Мун, не ипи мозги, ты сам все знаешь.
я сильно не в форме чичас, поэтому я плохой оппонент.
Я тебе ни одного разумного довода не привду, а чисто на эмоциях и на попыжиnmcz-потужиться нелепо спор строитть

заранее сорри за спеллинг - влом проверятть

0

39

Trinity написал(а):

Почему они не исследовали эти анализы вместе с независимыми международными экспертами?Что скрывали?Все очень странно.

Вот это как раз не странно. Когда это они чего-то там с международными экспертами делали?

Ну и самое главное - зачем? Если вся эта операция - с целью поднять рейтинг Обамы, то она для внутреннего употребления, а у населения мозги уже давно промыты настолько, что оно междунарадным экспертам не поверит, потому что они все ненавидят Америку, а поверит своим смелым разведчикам, как оно, собственно, и случилось - см. комментарий Its me OB.

Ну а международному обществу, в общем, похрен. Грохнули какого-то чучмека в каком-то Чуркистане - ну и хрен с ним. Это ни на что, в общем, не повлияет.

Trinity написал(а):

Может он и не убит вовсе.Сидит в пентагоновских или црушных застенках и сдает остальных членов Аль-Каиды...Не могли они просто так дать ему спокойно умереть...

Нет, им его надо было именно грохнуть. Это ж их собственная креатура, если он начнёт петь, он такого напоёт, мало никому не покажется. Ну и во вторых, Обама врать бы о таком не рискнул, т.к. рано или поздно это выяснилось бы, и тогда он политический труп.

+1

40

Что то в этой теме гости появились :jumping: наверное американская разведка нас читает и усе записывает  :D

0


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Что хорошего и что плохого в США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно