just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Что хорошего и что плохого в США


Что хорошего и что плохого в США

Сообщений 41 страница 60 из 247

41

Кто упраляет планетой? ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА!

И зачем показывать кровь на экране, если от таких видео и понимания того о чем в них говорится стынет кровь в жилах!
Ну и кто тогда по вашему Америка с группой экономических бандитов?
Оль, а как реагируют на такое здравомыслящие американцы? Неужели они это не знают?
И против кого и за что тогда митингуют простые люди, когда спят в дерьме в Капитолии, маршируют с плакатами под дожем?
Получается никто ничего не сделает и вся эта "демократия" ничто, только слово, что-бы побравировать тем чего нет.
А у власти супербогатые люди и они правят миром. Жутко!

+1

42

Нашумевший фильм. Пару лет назад смотрела - очень реалистичная картина - страшно. Матрица - не вымысел.

+1

43

Старые новости.

"What's good for General Motors is good for the country."

0

44

Its me OB написал(а):

И демократии тут никакой нет,выборы покупаются.

Это и есть демократия. Нужно просто изучить историю вопроса. В Греции, там, где её придумали, право голоса имели только уважаемые люди.

0

45

moonlightdrive написал(а):

В Греции, там, где её придумали, право голоса имели только уважаемые люди.

нет, все имели право выбирать, но кого то из элиты т.е. народ не имел право выбирать кого то из нижнего класса

народ и есть демос на греч.

0

46

ILEANA написал(а):

народ и есть демос на греч.

Теперь выясни, кого они понимали под словом народ, и всё станет на свои места.

0

47

moonlightdrive написал(а):

Теперь выясни, кого они понимали под словом народ, и всё станет на свои места.

поэтому я не за демосратию, я либерал

0

48

ILEANA написал(а):

поэтому я не за демосратию, я либерал

Это британского образца 19 века, что ли?

0

49

moonlightdrive написал(а):

Это британского образца 19 века, что ли?

скорее всего образец ФДП из Германии

0

50

ILEANA написал(а):

скорее всего образец ФДП из Германии

То есть ты против демократии с партией свободной демократии?

0

51

moonlightdrive написал(а):

То есть ты против демократии с партией свободной демократии?

я это не говорила, но как настояший либерал надо уважать и их, Ангелу и мужика с волосами в геле

0

52

ФДП - партия либеральной демократии. Как кто-то может разделять их взгляды и при этом быть на "не за демосратию", понять невозможно.

0

53

moonlightdrive написал(а):

ФДП - партия либеральной демократии. Как кто-то может разделять их взгляды и при этом быть на "не за демосратию", понять невозможно.

в душе я анархистка, доволен?

0

54

moonlightdrive написал(а):

Как кто-то может разделять их взгляды и при этом быть на "не за демосратию", понять невозможно.

ах да, если ты именно про слово демосратия имел в виду - это не означает только название партии. Демократия  - выбирает большенство, мне это не по душе, потому что стая может ошибиться.

+1

55

сегодня последняя передача Опры Winfrey

0

56

Its me OB написал(а):

,может это у меня мозги так плохо устроены

Нет, просто у тебя дома жизнь была хорошо устроена тоже и, при таком раскладе, с какого перепуга пребывать в бешенном восторге от чужой страны?

0

57

Прибыть визитером в страну, когда видно только внешний антураж, и жить внутри страны, когда сталкиваешься с реалиями и видишь все айсы и анайсы, это как целоваться скозь стекло, а потом рассказывать о прелести поцелуя.
Взгляд визитеров, и взгляд аборигена: большой диферент.

+4

58

А мне визитером понравилось, пока я 2 недели училась в Атланте. Все понравилось. Но жить я в США не хочу, потому что как для жителя для меня США не лучше Украины. Так что я за "погостить", но не жить там.

0

59

постоянно внутренняя борьба с самим собой..оч сложно..

а работа у вас хорошая,оч даже! :cool: некаждй местный до нее добереться,пардон за такое словцо.

мне тож оч интересно смогла бы я там жить...ничего не могу сказать,т.к. еще ни разу не вступала на заокеанскую землю. [взломанный сайт]по ТВ да,все круто.друзья все в восторге.

а еще я оч лю английский :rolleyes:

Отредактировано Sweet (2011-05-28 20:37:43)

0

60

Мне в США тоже жить не понравилось. Да и когда ездить туда по работе приходится, тоже удовольствия не получаю. Всё у них какое-то неправильное.

0


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Что хорошего и что плохого в США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно