just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Что хорошего и что плохого в США

Что хорошего и что плохого в США

Сообщений 41 страница 60 из 255

41

krevedko написал(а):

А тут за считанные минуты раз, и нету его. Ни одной достоверной фотографии. Непонятно кто типа провел анализ ДНК за 1 день (насколько я понимаю, на это требуется 7-10 дней обычно). Опять потревожу дух Станиславского всуе, но НЕ ВЕРЮ!

Ди,ты зришь в корень.Вот именно КТО(?) проводил анализы ДНК?Сами американцы.Почему они не исследовали эти анализы вместе с независимыми международными экспертами?Что скрывали?Все очень странно.И очень неправдоподобно.А как вам про труп в море?Чтобы они затопили тело Бин(Бен)Ладена без возможности потом,при надобности получить его останки...Смешно.И вообще,если у американцев их морские котики так слажено работают в ликвидации главных врагов Америки,то зачем нужны все эти бомбежки?К чему эти многочисленные жертвы?Ливию зачем бомбить сегодня?В общем все как всегда у них.Влезают в дела другой страны под предлогом защиты демократии(о которой их никто не просил),бомбят все,что увидят.Только бомбят,а сами солдаты трусливо отсиживаются на базах.А как все разбомбят,начинают предлагать помощь,в виде залежавшейся на их военных складах,протухшей тушенки.Такие "добрые,хорошие" ребята...

+1

42

moonlightdrive написал(а):

Американцы не идиоты, их такая возможность должна была сильно напрягать, поэтому они должны иметь очень веские свидетельства в пользу своей версии.

Послушай,а может быть американцы с такой уверенностью заявляют,что с Бен Ладеном покончено,потому что он у них в руках сейчас.Может он и не убит вовсе.Сидит в пентагоновских или црушных застенках и сдает остальных членов Аль-Каиды...Не могли они просто так дать ему спокойно умереть...Тем более он не оказал им особого сопротивления...

+1

43

Trinity написал(а):

Почему они не исследовали эти анализы вместе с независимыми международными экспертами?Что скрывали?Все очень странно.

Вот это как раз не странно. Когда это они чего-то там с международными экспертами делали?

Ну и самое главное - зачем? Если вся эта операция - с целью поднять рейтинг Обамы, то она для внутреннего употребления, а у населения мозги уже давно промыты настолько, что оно междунарадным экспертам не поверит, потому что они все ненавидят Америку, а поверит своим смелым разведчикам, как оно, собственно, и случилось - см. комментарий Its me OB.

Ну а международному обществу, в общем, похрен. Грохнули какого-то чучмека в каком-то Чуркистане - ну и хрен с ним. Это ни на что, в общем, не повлияет.

Trinity написал(а):

Может он и не убит вовсе.Сидит в пентагоновских или црушных застенках и сдает остальных членов Аль-Каиды...Не могли они просто так дать ему спокойно умереть...

Нет, им его надо было именно грохнуть. Это ж их собственная креатура, если он начнёт петь, он такого напоёт, мало никому не покажется. Ну и во вторых, Обама врать бы о таком не рискнул, т.к. рано или поздно это выяснилось бы, и тогда он политический труп.

+1

44

Что то в этой теме гости появились :jumping: наверное американская разведка нас читает и усе записывает  :D

0

45

Кто упраляет планетой? ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА!

И зачем показывать кровь на экране, если от таких видео и понимания того о чем в них говорится стынет кровь в жилах!
Ну и кто тогда по вашему Америка с группой экономических бандитов?
Оль, а как реагируют на такое здравомыслящие американцы? Неужели они это не знают?
И против кого и за что тогда митингуют простые люди, когда спят в дерьме в Капитолии, маршируют с плакатами под дожем?
Получается никто ничего не сделает и вся эта "демократия" ничто, только слово, что-бы побравировать тем чего нет.
А у власти супербогатые люди и они правят миром. Жутко!

+1

46

Нашумевший фильм. Пару лет назад смотрела - очень реалистичная картина - страшно. Матрица - не вымысел.

+1

47

Старые новости.

"What's good for General Motors is good for the country."

0

48

Its me OB написал(а):

И демократии тут никакой нет,выборы покупаются.

Это и есть демократия. Нужно просто изучить историю вопроса. В Греции, там, где её придумали, право голоса имели только уважаемые люди.

0

49

В Греции, там, где её придумали, право голоса имели только уважаемые люди.

нет, все имели право выбирать, но кого то из элиты т.е. народ не имел право выбирать кого то из нижнего класса

народ и есть демос на греч.

0

50

ILEANA написал(а):

народ и есть демос на греч.

Теперь выясни, кого они понимали под словом народ, и всё станет на свои места.

0

51

Теперь выясни, кого они понимали под словом народ, и всё станет на свои места.

поэтому я не за демосратию, я либерал

0

52

ILEANA написал(а):

поэтому я не за демосратию, я либерал

Это британского образца 19 века, что ли?

0

53

Это британского образца 19 века, что ли?

скорее всего образец ФДП из Германии

0

54

ILEANA написал(а):

скорее всего образец ФДП из Германии

То есть ты против демократии с партией свободной демократии?

0

55

То есть ты против демократии с партией свободной демократии?

я это не говорила, но как настояший либерал надо уважать и их, Ангелу и мужика с волосами в геле

0

56

ФДП - партия либеральной демократии. Как кто-то может разделять их взгляды и при этом быть на "не за демосратию", понять невозможно.

0

57

ФДП - партия либеральной демократии. Как кто-то может разделять их взгляды и при этом быть на "не за демосратию", понять невозможно.

в душе я анархистка, доволен?

0

58

Как кто-то может разделять их взгляды и при этом быть на "не за демосратию", понять невозможно.

ах да, если ты именно про слово демосратия имел в виду - это не означает только название партии. Демократия  - выбирает большенство, мне это не по душе, потому что стая может ошибиться.

+1

59

сегодня последняя передача Опры Winfrey

0

60

Its me OB написал(а):

,может это у меня мозги так плохо устроены

Нет, просто у тебя дома жизнь была хорошо устроена тоже и, при таком раскладе, с какого перепуга пребывать в бешенном восторге от чужой страны?

0

Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Что хорошего и что плохого в США

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC