just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Страшная сила - красота....


Страшная сила - красота....

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Листерман хочет «продать» Лизу Боярскую олигарху  . Известный сводник Петр Листерман ищет знакомства с известной актрисой, дочерью Михаила Боярского Лизой. Светские сплетники поговаривают, будто на Лизу у него есть «заказ» от одного из самых богатых в мире олигархов. Слухи о том, что Лиза Боярская не зря так часто ездит в Америку, давно будоражат московскую тусовку. Говорят, будто у нее там есть покровитель, пишет «ЭГ».
- Такие невесты на дороге не валяются, - говорит Петр. - Боярская - редкий, породистый экземпляр для любого мужчины, знающего толк в женской красоте. Стать, редкой красоты лицо, изысканные манеры - все при ней. Вот только муженек попался хилый, актеришко какой-то юный. Рядом с Лизой хорошо смотрелся бы эдакий суперменистый богатей. И, главное, спрос, заказ на Боярскую у меня есть. Фамилию тайного обожателя, естественно, назвать не могу. Но это один из самых представительных мировых кошельков. Ищу вот встречи с Лизой, чтоб пообщаться с глазу на глаз.

+1

2

Мне Лиза нравится

0

3

Я её не видела и не слышала. Но очень изысканная красота и облик.

0

4

не помню в каком фильме я ее видела, но ее голос смутило ее красоту

+1

5

А что с голосом?

Отредактировано Frezija (2011-02-18 23:04:40)

0

6

Frezija написал(а):

что с голосом?

разговорный
не знаю, противный

0

7

ILEANA написал(а):

не помню в каком фильме я ее видела, но ее голос смутило ее красоту

Может нашумевший "Адмирал"?

Отредактировано vitashenka (2011-02-19 11:20:19)

0

8

Вообще, я тоже думаю, что голос у нее несколько не обычен, но это ни сколько не убавляет, а только прибавляет ее шарму

0

9

Вита, а кто поёт в клипе?
Вчера послушала её интервью,действительно голос очень необычный. Но..... особенный, особенной Женщины. Она ещё молоденькая и немножко "кривляется", но я полагаю, это от смущения.
А вообще она прелесть. И Хабенский красавец. Такааааая пара! Кино не видела, а эпизоды очень красивые. Какая СТРАШНАЯ у нас история.....
А ещё мне очень понравился внешне Лизин муж.....

0

10

Фрезичка, не знаю кто в клипе поет, просто наложили музыку и сделали подборку кадров... с ютюба

0

11

Не пойму, Лиза чем-то нравится, а чем-то не нравится... а понять не могу... но могу точно сказать, что голос нравится - довольно редкий низкий регистр для женщины и тем более девушки - очень необычно...

+1

12

Я впервые увидела Лизу во второй части Ирония судьбы или слегким паром.
Может быть, она и заурядная актриса, но она действительно необычной, редкой красоты женщина. А главное ее красоту  нельзя ни с кем сравнить, не с одной  великой женщиной прошлого века и не с одной современницей. Ее красота и все в ней просто уникально. У нее шикарнейший голос, только им одним можно свести с ума всю мужскую половину человечества.
И в какой-то степени Листерман прав, говоря что рядом с Лизой хорошо смотрелся бы эдакий суперменистый богатей. Но надеюсь, она счастлива со своим  нынешним мужем.
И  надеюсь, что она  понимает  какой дар получила от Всевышнего, получив такую уникальную внешность.

Отредактировано ladyS (2011-02-19 18:15:12)

+2

13

ladyS написал(а):

она действительно необычной, редкой красоты женщина

В кино я её не видела. Посмотрела ютуб вчера. По крайней мере она далеко не дурочка и не пустышка. Она, по-моему ещё не вошла в себя взрослую (ребячится,смущается). Но Красотааааааа........правда!!!! Я ещё всё представляла её родителей и думала: ни в мать, ни в отца. Хотя есть черты мамы. Сомневаюсь, что Лиза долго будет с мужем.....увы-увы...маленький он для неё  :glasses:

+1

14

Frezija написал(а):

Сомневаюсь, что Лиза долго будет с мужем.....увы-увы...маленький он для неё

Да, мне тоже почему-то так кажется., хотя пути Господни неисповедимы.

0

15

Почему маленький? Симпатичный молодой мужчина рядом с симпатичной молодой женщиной. Хорошо вместе смотрятся. И вообще еще не известно, что за поклонник у нее тайный... может старый и страшный хоть и миллиардер?  [взломанный сайт]  Поживем увидим...

0

16

ladyS написал(а):

хотя пути Господни неисповедимы

Эххххх..... не стать ему орлом или настоящим полковником.....эташ сразу видно, субтильный сильно.... [взломанный сайт]

0

17

yoho написал(а):

Почему маленький? Симпатичный молодой мужчина рядом с симпатичной молодой женщиной. Хорошо вместе смотрятся.

Эх, девочки, девочки...... НЕравные они, потому что она -- НЕ симпатичная, а уникальная. Смотрятся красиво, он красивый и тонкий молодой человек. Но этого мало для такой Женщины. А ещё : страшные мужчины бывают Орлами, если успешны+темпераментны+талантливы  [взломанный сайт]

0

18

Эх, не буду спорить... у каждого свое видение...

0

19

yoho написал(а):

у каждого свое видение...

Эх, а ещё есть жизненный опыт... [взломанный сайт] и знания . Но я бы поменяла это на молодость!!!  [взломанный сайт]

0

20

ее красота типичное молдавское, поэтому не вижу ничего особенно в ее лицо

Да, Вита, в Адмирале я ее видела, помню что с трудом досмотрела фильм

+1


Вы здесь » just friends » Off top » Страшная сила - красота....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно