just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Страшная сила - красота....


Страшная сила - красота....

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

ILEANA написал(а):

ее красота типичное молдавское

Улыбнуло  :D

0

22

ты, вита, молдованок не видела
а мож видела, софия ротару, светлана тома ирина лачина

0

23

Видела их, не увидела каких-либо особых сходств с Лизой Боярской. Например вышеупомянутых не считаю необычной красоты. Это я не хочу сказать о том, что какие-то нации красивые какие-то нет, но то что, мол молдованки имеют такой же типаж красоты как Лиза боярская - не вижу...

0

24

vitashenka написал(а):

мол молдованки имеют такой же типаж красоты как Лиза боярская - не вижу...

увидешь если будешь в МД

0

25

Мне Лиза боярская немног напомнила итальянску актрису Орнеллу Мути (папа из неаполя, мама эстонка)

http://s44.radikal.ru/i104/1102/27/f40deb3821e8.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1102/d0/c35b98a2adf9.jpg

А вот Орнелла

0

26

ILEANA написал(а):

увидешь если будешь в МД

ой, Диана, я знаю, что с тобой проще согласиться, чем спорить  :D

Ага, молдованские девушки - сплошняком как Лиза боярская, куда не глянь - красота писаная  [взломанный сайт]

+3

27

А сОфию Ротару, при всем моем уважении к ее таланту, никогда не считала даже симпотичной, начала внешне немного привлекать только после пластик и подтяжек

Отредактировано vitashenka (2011-02-20 11:25:46)

+1

28

vitashenka написал(а):

Мне Лиза боярская немног напомнила итальянску актрису Орнеллу Мути (папа из неаполя, мама эстонка)

надо же видеть что то обшее только с итальянкой (когда и у итальянки такой же типаж как у молдованок, ок! лицо немного смуглее у них, а брюнетки с зелеными злазами дофига у нас)  :crazyfun:

0

29

[

ILEANA написал(а):

надо же видеть что то обшее только с итальянкой (когда и у итальянки такой же типаж как у молдованок, ок!

Молдова форева  [взломанный сайт]

Отредактировано vitashenka (2011-02-20 10:59:18)

0

30

vitashenka написал(а):

ой, Диана, я знаю, что с тобой проще согласиться, чем спорить  :D

Ага, молдованские девушки - сплошняком как Лиза боярская, куда не глянь - красота писаная  http://s4.rimg.info/4164e9982cae71e4594 … a2d290.gif

кто бы это говорил, ты ж сама такая

а на счет боярской красоты, не стану больше мешать, ты ее чуть ли не богиней сделала, ну тогда восхищайся дальше, не стану мешать. Одну г..нишь (волочкова) вторую благотворишь (боярская) :rofl:

0

31

vitashenka написал(а):

А сОфию Ротару, при всем моем уважении к ее таланту, никогда не считала даже симпотичной, начала внешне немного стала привлекать только после пластик и подтяжек

А я во внешность Софии была аж с 5 лет влюблена, как впервые ее по телику увидела, так и втюрилась... Правда она очень худенькая была, но это ее не портило... когда она уже в возрасте поправилась - вообще похорошела.... а вот после пластики - увы, она мне нравится перестала...

Это я опять к тому, что все люди видят красоту по разному...

0

32

Ну, Ди, не преувеличивай, во-первых, Лиза мне внешне нравится, а внешность Волочковой я не говнила по той простой причине, что считаю ее внешность яркой. Если внимательно перечитаешь, то лично мои притензии были к ее звездной болезни и чрезмерному пиару, ну фигура не идеальна, хотя ноги ее мне нра, черты лица нра за исключением неестественных бровей.

И вообще, одно дело, когда кому кто-то нравится, кому кто-то не нравится, но говорить, что красота лизы и орнеллы - типичная внешность для молдованок... здесь я не соглашусь.

0

33

Вот ради интереса стала искать фотки молдованок... нашла несколько фотографий... Нигде не увидела, типичную красоту лизы боярской. Повторюсь, что это я не про то, что в какой-то стране красивые девушки, в какой-то нет, везде есть свои лица. Да даже, Ди тебя взять, например, у вас абсолютно разная красота, у тебя своя, у Лизы своя, так что ну никак не могу найти, эту типичность...

http://s009.radikal.ru/i307/1102/3c/94151b1400dc.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1102/d3/6b39460235a2.jpg

Отредактировано vitashenka (2011-02-20 11:20:11)

0

34

К слову добавлю, что равным счетом не могу сказать, что красота Лизы типично русская  :D
И вообще что такое это "типично"... Сейчас настолько все переменшалось среди наций, что вообщще сложно что-то говорить о типе, ну если только какие-то кординально разные черты, например форма носа, разрез глаз, цвет кожи наконец  :flirt:

0

35

Для меня Орнелла Мутти всегда была эталоном женской красоты и до сих пор остается. Лиза иэ этой же "серии" :D , но чего-то в ней все же не хватает, может быть, сексапильности, или обаяния - не пойму никак.

+3

36

marsina8 написал(а):

но чего-то в ней все же не хватает

Все конечно на любителя, может у Орнеллы фигурка по аппетитней .... то есть формы более женственные..

0

37

Оооооооо...... Орнеллочка --- просто Чудо!!!! Я её как вспомню в кине с Андриано --- прям вся таююююююююю..... Удивительная красавица. А Лизочка, она просто не такая смелая, светская, уверенная  дама. Может, когда и станет, а может, это её характер. И, правда, на снимках они так похожи: ямочки, носики, улыбки.... И главное -- Лиза без пластики. А?

+1

38

чето всем по приколу мой русский

мда....придется на время только читать и не писать

0

39

Точно, Виташ, очень похожа, я даже сразу и не сообразила, что на первых двух фотках Лиза , подумала что Орнела Мути из Укрощения строптивого :yep:

+1

40

голос совершенно не соответствует ее ангельскому образу..такая милашка, и вдруг такой бас. Ну в этом уникальность точняк) она безусловно внешне catchy, но Волочкова ( какая бы ужасная внутри не была) внешне тоже цепляет...А Маша Шарик? тоже гарная девчина, еще и спортсменка талантливая...Волочкова тоже вон плясала...А Боярская как актриса не состоялась, и не состоица...вот и остаеца только catchy внешность, и взгляд... Я пока внутреннего света у нее не вижу. имхо

+3


Вы здесь » just friends » Off top » Страшная сила - красота....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно